загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Закономерность или совпадение...? )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как корабль назовешь, как говорится, или имена в нашей жизни )) Захотелось поговорить вот о чем... Все мы на протяжении жизни встречаем сотни людей, многие из которых так или иначе оставляют след в нашей жизни. А вот хороший или нет - зависит от многих факторов и,как выяснилось, и от имени... Поясняю на пальцах )) Допустим, бм у меня был Николай. Он, а так же все мною виденные и слышанные Николаи имели в себе определенные, хм...не очень приятные черты - а именно склонность к алкоголю, огромна
До женитьбы из 6 знакомых девушек 5 были Татьяны...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как корабль назовешь, как говорится, или имена в нашей жизни )) Захотелось поговорить вот о чем... Все мы на протяжении жизни встречаем сотни людей, многие из которых так или иначе оставляют след в нашей жизни. А вот хороший или нет - зависит от многих факторов и,как выяснилось, и от имени... Поясняю на пальцах )) Допустим, бм у меня был Николай. Он, а так же все мною виденные и слышанные Николаи имели в себе определенные, хм...не очень приятные черты - а именно склонность к алкоголю, огромна
Интересная тема)))
Заметила,что почти всегда нахожу общий язык с Ленами,Наташами и Юлями.Эти имена со мной по жизни.
По поводу совпадения качеств в именах..соглашусь наверно про Николаев и алкоголь biggrin_rt_40.png(как писали выше),Сергеи по наблюдениям дельные и юморные,Вадимы и Влады-сложные по характеру,но успешные в делах,Димы-трудяги,интроверты,Алексеи-немного безвольные,любят себя пожалеть,Максимы-умные,Андреи-характерные,толковые.Михаилы-хорошие ребята,но короооона.)))))
Про девчонок заметила ещё: Марины себе на уме,хитренькие,очень компанейские.Татьяны очень сильные личности.Светы-отличные хозяйки,гостеприимные,работящие,с волевым характером.
Про совпадения по парам заметила среди знакомых следующие: Юля и Сергей(аж 3 таких знаю),Марина и Андрей,Лена и Дима,Ира и Слава,из пар в возрасте: Татьяна и Сергей )))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2016 11:47
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
С Володями как-то не сложилось. По работе сталкивалась очень часто, нехорошие ассоциации. Сразу прошу прощения у всех Вов, читающих эти строки!))
У меня 4 подруги, все Лены, называю их за глаза по фамилиям, чтобы не путаться. Со всеми ладим очень много лет. Добрые, преданные,честные девушки. Если бы не мой папа, насмотревшийся фильмом с Мишель Мерсье, то и я бы по желанию мамы звалась бы сейчас Леной, а не Анжеликойsmile_rt_40.png
creativ@, Россия, Москва, 35 лет
creativ@, Москва, 35 лет.
Замужем
 
а нме кажется имя не имеет значения, потому как знакома с абсолютно разными Натальями, Светланами и Юлиями. И все, как мне кажется, ведут себя по разному и с разными взглядами на жизнь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Закономерность или совпадение...? )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр