загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Закономерность или совпадение...? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А у меня дедушка был Николай. Очень ответственный и организованный был человек.
мой отец Николай....
но если бы мне встретился мужчина с такой ответственностью к семье как мой отец...
но что-то не так много Николаев......
в мое школьное время засилье Александров и Сергеев было....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
о, тут уже очередь
А то! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Нет я со своей женой прожили в месте 19 лет. И менять на другую не собирался
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
Нет я со своей женой прожили в месте 19 лет. И менять на другую не собирался
Ну вы молодец, значит, против системы пошли good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как корабль назовешь, как говорится, или имена в нашей жизни )) Захотелось поговорить вот о чем... Все мы на протяжении жизни встречаем сотни людей, многие из которых так или иначе оставляют след в нашей жизни. А вот хороший или нет - зависит от многих факторов и,как выяснилось, и от имени... Поясняю на пальцах )) Допустим, бм у меня был Николай. Он, а так же все мною виденные и слышанные Николаи имели в себе определенные, хм...не очень приятные черты - а именно склонность к алкоголю, огромна
Ольги у меня которые знакомые, все командирши! Машины для зарабатывания денег! Вечно спешат! Мужья у них подкаблучники. Но я не говорю что это плохо. Дети есть. Машины, квартиры дачи, коттеджи. Вообщем молодцы.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ольги у меня которые знакомые, все командирши! Машины для зарабатывания денег! Вечно спешат! Мужья у них подкаблучники. Но я не говорю что это плохо. Дети есть. Машины, квартиры дачи, коттеджи. Вообщем молодцы.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Такс... По жизни Юли у меня идут. Обожаю это имя и девушек иже с ним))
А с мужскими - от человека зависит. Очень нравятся Андрей, Сергей.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Такс... По жизни Юли у меня идут. Обожаю это имя и девушек иже с ним)) А с мужскими - от человека зависит. Очень нравятся Андрей, Сергей.
Я смотрю, что Юли всем девушкам нравятся. happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Такс... По жизни Юли у меня идут.
у меня Ирины лидируют biggrin_rt_40.png По количеству ) И лучшую подругу так зовут. friends_rt_104.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как корабль назовешь, как говорится, или имена в нашей жизни )) Захотелось поговорить вот о чем... Все мы на протяжении жизни встречаем сотни людей, многие из которых так или иначе оставляют след в нашей жизни. А вот хороший или нет - зависит от многих факторов и,как выяснилось, и от имени... Поясняю на пальцах )) Допустим, бм у меня был Николай. Он, а так же все мною виденные и слышанные Николаи имели в себе определенные, хм...не очень приятные черты - а именно склонность к алкоголю, огромна
Девушки, красавицы,
Что же Вы нас уже по именам сортируете...
Я конечно понимаю, что существуют не хорошие человеки, и даже откровенные мерзавцы, но с именами это никак не связано.
В жизни встречал много разных людей с различными характерами и могу сказать, что не заметил взаимосвязи между именем и поведением человека.
Скорее всего на характер человека, его поступки влияет психическое состояние, воспитание, семейные отношения в детстве и куча других внешних факторов под воздействием которых формируется личность.
Имя здесь совсем не причём...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Девушки, красавицы, Что же Вы нас уже по именам сортируете... Я конечно понимаю, что существуют не хорошие человеки, и даже откровенные мерзавцы, но с именами это никак не связано. В жизни встречал много разных людей с различными характерами и могу сказать, что не заметил взаимосвязи между именем и поведением человека. Скорее всего на характер человека, его поступки влияет психическое состояние, воспитание, семейные отношения в детстве и куча других внешних факторов под воздействием которых
Где вы сортировку заметили ?
Я говорю о совпадениях, встречающихся в моей ( и не только в моей, как оказалось ) жизни. Где вы увидели претензию на какую либо сортировку ?
Это вы сейчас типа " сам придумал, сам обиделся " ? )) Кстати, вы первый, кого это зацепило - с чего бы вдруг ? biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Не было до этого года знакомых Оль, в этом году аж несколько, умницы все !)) Сильное имя.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Были знакомые Юлии, очень женственные и любвеобильные))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Желаем тебе найти Диму с большим хозяйством Чтоб было, о чем думать
rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Были знакомые Юлии, очень женственные и любвеобильные))
Спасибо.... blush_rt_40.gif Кстати, где обещанный рецепт плова? У меня все ходы записаны. rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Почти все имена были ,никакого совпадения не отмечаю. Иногда остаются неприятные ассоциации, но я понимаю, что не с именем связано,а просто негатив конкретно к человеку
Зато, я Кешу хочу встретить))) вот Кеши никогда не было)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо.... Кстати, где обещанный рецепт плова? У меня все ходы записаны.
Пжлста, ))) вышлю в личку
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Почти все имена были ,никакого совпадения не отмечаю. Иногда остаются неприятные ассоциации, но я понимаю, что не с именем связано,а просто негатив конкретно к человеку Зато, я Кешу хочу встретить))) вот Кеши никогда не было)))
А у меня с именем Кеша сразу ассоциация "попугай" )) Был у нас такой ...)))
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет.
 
Там где много Иррр,там царит покой и мир))
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ольги у меня которые знакомые, все командирши! Машины для зарабатывания денег! Вечно спешат! Мужья у них подкаблучники. Но я не говорю что это плохо. Дети есть. Машины, квартиры дачи, коттеджи. Вообщем молодцы.
Да, и Людмилы тоже...Командирши...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Закономерность или совпадение...? )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр