загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чудесное преображение или обычная закономерность .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Как известно , некрасивых женщин не бывает , но часто женщины ( как впрочем и мужчины) по ряду причин запускают себя.
У нас на работе есть девушка , была разведена , причину не знаю , не про это хочу написать . Жила одна с ребенком , всегда выглядела аккуратно , но не хватало женственности на мой взгляд . Пару месяцев назад , вышла замуж и вот сегодня вернулась из отпуска . Какая же поразительная перемена с ней произошла , сменила прическу , похудела и стала выглядеть очень привлекательно. лицо совсем другого человека , глаза прямо светятся . Банальный вопрос (для флуда) , как вы считаете , это закономерность или все же новые отношения не способствуют смене своего своего образа ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Как известно , некрасивых женщин не бывает , но часто женщины ( как впрочем и мужчины) по ряду причин запускают себя. У нас на работе есть девушка , была разведена , причину не знаю , не про это хочу написать . Жила одна с ребенком , всегда выглядела аккуратно , но не хватало женственности на мой взгляд . Пару месяцев назад , вышла замуж и вот сегодня вернулась из отпуска . Какая же поразительная перемена с ней произошла , сменила прическу , похудела и стала выглядеть очень привлекательно. лиц
Абсолютно не способствуютsmile_rt_40.png
Но если человек счастлив, то он светится, и выглядит по-другому.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Абсолютно не способствуют Но если человек счастлив, то он светится, и выглядит по-другому.
Надо было голосовалку прилепить ) Насчет глаз согласен smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А бывает и совсем наоборот, сменишь прическу, похудеешь и вот они новые отношения. Я думаю, что так даже чаще бывает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нету некрасивых женщин, есть мало водки sarcastic_rt_50.gif
А если серьезно, то лобофь творит чудеса, и замухрышек превращает в красавиц smile_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Согласна с Наташей. Если женщина привыкла выглядеть стильно и хорошо, она будет и будучи одинокой выглядеть так.
но вот если еще и влюбится, то это (как любят говорить мужчины) вообще огонь)))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А бывает и совсем наоборот, сменишь прическу, похудеешь и вот они новые отношения. Я думаю, что так даже чаще бывает.
А что для этого послужит стимулом ? )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Следить за прической, опрятностью и внешностью можно всегда и независимо от мужчины рядом. А вот блеск в глазах - несомненно основательно прибавляется, когда приходит любовь) а это как следствие - больше преображает и человека, он словно светится весь)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А что для этого послужит стимулом ? )
Для меня я сама себе стимул! И моя дочь! Я хочу быть для неё примером ухоженной женщины, на которую обращают внимание. Терпеть не могу в зеркале своё распущенное отражение с лишними кг или неопрятной стрижкой!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Моя внешность от наличия мужчины не зависит...а блеск в глазах у влюбленных есть, да,объясняется это не чем то Божественным отнюдь, а обычным нервяком, в котором пребывают свежевлюбленные, и гормональным всплеском.
Глазки так вечно блестеть не будут, естественно, потухнут, как только эйфория первых месяцев пройдет и реальность вступит в свои права biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.07.2016 13:26
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Следить за прической, опрятностью и внешностью можно всегда и независимо от мужчины рядом. А вот блеск в глазах - несомненно основательно прибавляется, когда приходит любовь) а это как следствие - больше преображает и человека, он словно светится весь)
Ален, согласен . Но зачастую женщина просто не успевает следить за собой и откладывает это на потом . как раз по причине что сейчас некогда ,и не для кого .
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Как известно , некрасивых женщин не бывает , но часто женщины ( как впрочем и мужчины) по ряду причин запускают себя. У нас на работе есть девушка , была разведена , причину не знаю , не про это хочу написать . Жила одна с ребенком , всегда выглядела аккуратно , но не хватало женственности на мой взгляд . Пару месяцев назад , вышла замуж и вот сегодня вернулась из отпуска . Какая же поразительная перемена с ней произошла , сменила прическу , похудела и стала выглядеть очень привлекательно. лиц
Сколько людей столько и разновидностей отношения к себе и типов поведения.
Одним надо, чтобы рядом был стимул - человек, ради которого ты будешь стараться выглядеть хорошо., другие стараются выглядеть хорошо. чтобы "зацепить" кого-то своей внешностью, а когда уже "миссия выполнена" и "птичка в клетке" перестают за собой следить.
Бывает так, как Вы описали - преображение после обретения женского счастья, а бывает и наоборот...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ален, согласен . Но зачастую женщина просто не успевает следить за собой и откладывает это на потом . как раз по причине что сейчас некогда ,и не для кого .
Ерунда какая ))) Наоборот )))
Мы ж не для мужчин себя в порядке держим, а для самих себя, любимых ))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня я сама себе стимул! И моя дочь! Я хочу быть для неё примером ухоженной женщины, на которую обращают внимание. Терпеть не могу в зеркале своё распущенное отражение с лишними кг или неопрятной стрижкой!
То есть , бывает что стрижка неопрятна ? )
А вообще правильно , нужно приучать к ухоженности с детства.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ерунда какая ))) Наоборот ))) Мы ж не для мужчин себя в порядке держим, а для самих себя, любимых ))))
В идеале согласен. Но факты которые в большей части встречаются , не всегда подтверждают Ваши слова )
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Следить за прической, опрятностью и внешностью можно всегда и независимо от мужчины рядом. А вот блеск в глазах - несомненно основательно прибавляется, когда приходит любовь) а это как следствие - больше преображает и человека, он словно светится весь)
Согласна. Прежде всего это делать для себя!
Но ведь и очень распространено, что и женщина и мужчина в отношениях начинают распускаться.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
dntknw_rt_60.gif скорее всего, пока жила одна банально не хватало денег на хорошено парикмахера, приличную краску и на новые наряды... при недостатке финансов отдаётся приоритет тратам на ребёнка. Поэтому и выглядела "просто аккуратно".
Ну а отдых и любимый человек рядом, тем более во время отношений "ещё на взлёте" никому не вредил biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.07.2016 13:37
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Но ведь и очень распространено, что и женщина и мужчина в отношениях начинают распускаться.
Есть такое , даже на своем примере (
В чем причина по Вашему ?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
То есть , бывает что стрижка неопрятна ? ) А вообще правильно , нужно приучать к ухоженности с детства.
Конечно бываетsmile_rt_40.png
Я вот сейчас из-за бешеного графика работы не могу в салон попасть, домой только в 10 или 11 вечера попадаю.
Голова чистая всегда, уложенная, но подстричь и покрасить я сама себя не могуsmile_rt_40.png.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
То есть , бывает что стрижка неопрятна ? ) А вообще правильно , нужно приучать к ухоженности с детства.
Пытаетесь подловить на слове?) Право, не стоит!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ален, согласен . Но зачастую женщина просто не успевает следить за собой и откладывает это на потом . как раз по причине что сейчас некогда ,и не для кого .
Это просто называется лень. Успеть можно все, если есть желание.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Чудесное преображение или обычная закономерность ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр