загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чудесное преображение или обычная закономерность .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня всё наоборот) после рождения дочки был развод, я на нервной почве очень похудела. Потом год не могла вес набрать. Этой зимой тоже по-новой опять похудела больше обычного, тоже из-за нервов. Ну как нервов. Я не валяюсь дома в слезах и не психую) это внутренние переживания. У меня по-жизни сразу пропадает напрочь аппетит в такие периоды и я забываю есть. Реально один раз было, на третий день вспомнила, что всё это время вообще не ела.))
Прокормить Вас не дорого))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Прибить) У меня была коллега, которая экономила на туши для ресниц из-за колбасы.
Может она счастлива а колбасу любит всеми фибрами)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня сейчас не собирается - так что шея открытая)))
Срочно отращивать )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я и не удивлена, что муж ушел к другой у нее))
Кстати, может кому компания нужна в магазин сходить, на девочковый шоппинг? А то некоторые ленятся все мерить, подбирать! Могу поспособствовать)) Как в передаче "снимите это немедленно".
Точно для себя знаю, что мне пойдет, а что нет (столько труда вложено) -могу без примерки купить платье, и попаду в точку))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Никаких просплю!! встаю в шесть утра, чтобы голову помыть, и ты ды!!
и я так же ))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Срочно отращивать )
Для Вас, Алексей?!
Ни за что!! у меня так очень дерзкий вид с карэ!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Может она счастлива а колбасу любит всеми фибрами)
Колбаса это вредно!!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Прокормить Вас не дорого))))
это если нервы во время трепать? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Для Вас, Алексей?! Ни за что!! у меня так очень дерзкий вид с карэ!
Жаль (
А что подразумевается по дерзким видом ?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Колбаса это вредно!!
У нас столько вредного в жизни но такого вкусного biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это если нервы во время трепать?
нервы трепать не обязательно, можно и позитивными эмоциями обойтись.
так сказать вектор поменять)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У нас столько вредного в жизни но такого вкусного
Стоит 1 раз посмотреть, как делают колбасу (какие тонны порошков там замешивают), чтобы желание пропало (по своему опыту говорю)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Стоит 1 раз посмотреть, как делают колбасу (какие тонны порошков там замешивают), чтобы желание пропало (по своему опыту говорю)))
Это понятно . но предпочитаю есть в неведении если нравится )
P/S : Колбасу не люблю .
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А я обожаю этот "Неформат") Когда не при параде. Ногти короткие, волосы в пучок, из макияжа лишь блеск для губ, джинсы и кроссовки. и огромные очки, за которыми можно спрятаться и сколько угодно разглядывать тех кого ты встретил..) "Да, я сегодня не при параде.выходной у меня и у моего лица, а также у волос, ногтей и т.д))) Главное:ЧТО Вы позиционируете изнутри) А королевой можно выглядеть в любом виде.
Как же легко живётся моим лицу и ногтям по жизни! biggrin_rt_40.png Вечный отдых biggrin_rt_40.png
На лице - пудра и блеск для губ...очень редко крашу глаза...
Руки -главное, чтобы ухожены...лак бесцветный или полупрозрачный...
Пунктик -волосы... Обычно распущены...стрижка...сейчас не могу себе позволить постричься и покраситься у любимого парикмахера cray_rt_62.gif
Ну и основные траты - масочки, тоники и проч., уход, короче...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
нервы трепать не обязательно, можно и позитивными эмоциями обойтись. так сказать вектор поменять)))
да, эмоциями я подпитываюсь с гораздо бОльшим удовольствием, чем едой) из еды у меня культа нет) к сладкому и колбасам равнодушна. Подкупить меня можно малиной и черешней. И овощным салатом с сыром и сметаной rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Никаких просплю!! встаю в шесть утра, чтобы голову помыть, и ты ды!!
Это святое rtfm_rt_52.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У нас столько вредного в жизни но такого вкусного
Конечно. Ничего, что без глаз можно остаться, пользуясь тушью, которой 5(!)лет.

зато с полным желкдком))

Тут ведь дело даже не в красоте, а в отношении к себе и своему здоровью.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как же легко живётся моим лицу и ногтям по жизни! Вечный отдых На лице - пудра и блеск для губ...очень редко крашу глаза... Руки -главное, чтобы ухожены...лак бесцветный или полупрозрачный... Пунктик -волосы... Обычно распущены...стрижка...сейчас не могу себе позволить постричься и покраситься у любимого парикмахера Ну и основные траты - масочки, тоники и проч., уход, короче...
Вы правильная женщина)

Что я еще могу сказать!)))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня всё наоборот) после рождения дочки был развод, я на нервной почве очень похудела. Потом год не могла вес набрать. Этой зимой тоже по-новой опять похудела больше обычного, тоже из-за нервов. Ну как нервов. Я не валяюсь дома в слезах и не психую) это внутренние переживания. У меня по-жизни сразу пропадает напрочь аппетит в такие периоды и я забываю есть. Реально один раз было, на третий день вспомнила, что всё это время вообще не ела.))
Везет же Вам! Мне бы забыть покушать!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Везет же Вам! Мне бы забыть покушать!
Это было только в состоянии жесткого стресса. А так. Я с дочкой по расписанию ем) у нее каждый день первое-второе и компот))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Чудесное преображение или обычная закономерность ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр