загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чудесное преображение или обычная закономерность .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так понятно что пределы есть , я не надеюсь что Ваша подруга соизмеряет безопасность ) А насчет колбасы ( еды) . ну вот бзик у нее такой нравится и все . "Курьер" фильм вспоминаем. Когда отец про сына рассказывал : "Зачем ты пьешь молоко неразбавленным? Оно ведь жирное. Его разбавлять надо". А он в ответ: "Люблю такое, неразбавленное". Любит, понимаете, он...»
Она для меня бывшая коллега, но никак не подруга)
не соизмеряет.

))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Девушка в описываемом случае вышла замуж, будучи по словам ТС, не слишком по-женски привлекательной. Значит, для кого-то она всё-таки была привлекательной? ИМХО, на вкус и цвет фломастеры разные. То, что один мужчина посчитает недостатком, другой вполне может счесть достоинством.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Девушка в описываемом случае вышла замуж, будучи по словам ТС, не слишком по-женски привлекательной. Значит, для кого-то она всё-таки была привлекательной? ИМХО, на вкус и цвет фломастеры разные. То, что один мужчина посчитает недостатком, другой вполне может счесть достоинством.
Хорошо написали, соглашусь. Только может не недостатком , а не сумел разглядеть.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Как это не сумел разглядеть unsure_rt_40.gif не микроба все таки... haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да лаааадно..... После прыжка в бассейн с 5-ти метровой вышки (2 года после первого развода практиковала регулярно) или после троллея с 50 м у меня и глазки блестят и походка неделю летящая , а при муже глаза совсем потухшие были...ходила как сонамбула и думала, как ж меня в это вляпаться угораздило
Подумаешь... У меня тоже после того что понравилось глазки блястят
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
И это правда...но с оговоркой....в моём круге общения сейчас любимые и уважаемые мною люди....но свободных адекватных реальности мужчин у нас в городе банальный дефицит....поэтому расширить круг общения легко только виртуально. Я не жалуюсь...нет...просто констатация факта
Гуляй пока холостой gitara.gif bayan.gif Вот когда появится кто так же гуляй и еще больше но ток с ним yahoo_rt_84.gif Хотя.. это всего навсего мое мнение )))
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Когда вы последний раз не философствовали часами а просто с кем нить по быренькому познакомились и покуралесили? А будущее типа покажет как и что... ? )))
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
И еще открою дамам небольшой секрет. Внешность внешностью а характер, ваше поведение и то чем живешь частенько выигрывают wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Гуляй пока холостой Вот когда появится кто так же гуляй и еще больше но ток с ним Хотя.. это всего навсего мое мнение )))
biggrin_rt_40.png Я девица скромная swoon2_rt_68.gif местами biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
В том смысле, который вы, скорее всего, имели ввиду не гуляю.
Веду активный образ жизни, общаюсь с друзьями...
Когда кто появится рядом, думаю, договоримся, когда вместе гулять, когда по отдельности wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Когда вы последний раз не философствовали часами а просто с кем нить по быренькому познакомились и покуралесили? А будущее типа покажет как и что... ? )))
Не....не мой вариант.... happy_rt_40.png
Мой организм не признаёт такой тип сношений haha_rt_56.gif
Тем более что воронежские свободные мужчины моей возрастной группы не возбуждают взгляда моего десятилетиями mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.07.2016 00:17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
И еще открою дамам небольшой секрет. Внешность внешностью а характер, ваше поведение и то чем живешь частенько выигрывают
Вот тут соглашусь smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в этом мы с дочкой уже как подружки) она если что-то хочет, что не категорично нужно сразу, например очень любит книги (а у нас их итак много) или наборы для собирания бус, или сумочки всякие, или наклейки собираем.
friends_rt_104.gif Малышам постоянно покупали книжечки: дети же любят, да и читались они по 10 раз. Но чем объемнее "сказки", тем дороже книжки. haha_rt_56.gif В случайном разговоре знакомая посоветовала очень экономный вариант: детские книги из библиотеки. rolleyes_rt_40.gif Сейчас, когда дочка (8лет) читает сама, ежедневно и очень много, без библиотеки я бы разорилась. Или ребенок перестал бы читать. Конечно, я покупаю ей книги, но раз в 1-2 месяца. Тем более, перечитывать дочке уже неинтересно. Для полноты картины: Пройслер "Маленькое привидение" или Волкова "Волшебник Изумрудного города"- по 3дня чтения. unsure_rt_40.gif
Понравились современные книги Холли Вебб (библиотечные тоже), шрифт крупный: 2дня на книгу. Мало их нашли, будем заказывать в другой библиотеке.
Сейчас Э.Успенского "Меховой интернат" дочитывает, вещь книга - рекомендую. Даже сын, малочитатель, увлекся. Сама в детстве трижды перечитывала. На очереди "Дети синего фламинго", автора не помню.
Вот и получается, в месяц минимум нужно 10книг. rolleyes_rt_40.gif Даже не представляю, как бы мы без библиотеки выкручивались с нашими хобби. biggrin_rt_40.png ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Чудесное преображение или обычная закономерность ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр