загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чудесное преображение или обычная закономерность .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но , главное, это внутреннее самоощущение. Если внутри тьма-тьмущая, то хоть обухаживайся - ничего привлекательного никто не найдет.
Таких кажется называют надменными красотками и фарфоровыми куклами.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Прибить) У меня была коллега, которая экономила на туши для ресниц из-за колбасы.
)))) Бесполезно. Пока человек САМ , внтури, это не осознает - так и будет выбирать колбасу.

И , более того - многие , при этом , ещё и злятся на тех, кто выбирает что-то именно для себя.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мой взгляд - самое объективное объяснение Мужчина ведь нашел в ней что-то до того, как она преобразилась. Есть такой цветок "спатифиллум", если его долго не поливать, он может завянуть так, что кажется, что место ему уже на помойке... Но стоит его полить - он очень быстро оживает и снова радует глаз. Видимо эта женщина так же как и спатифиллум (по другому его ещё называют "женское счастье" ) ожила и преобразилась при хорошем уходе...
Вчера у меня расцвел.
Эдита, спасибо за название)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Прибить) У меня была коллега, которая экономила на туши для ресниц из-за колбасы.
Говорю ей, если тебе самой на себя жалко,то и мужчине жалко будет на тебя ))) ты ведь и так обходишься.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
)))) Бесполезно. Пока человек САМ , внтури, это не осознает - так и будет выбирать колбасу. И , более того - многие , при этом , ещё и злятся на тех, кто выбирает что-то именно для себя.
О, это да...)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У меня прямо закон подлости, оденешься попроще, без макияжа и ногти сломаешь - обязательно встретишь всех, кого не хотел бы, обязательно случаются срочные встречи и какие то приглашения. На работе стоят 3 пары обуви и некоторая одежда, на всякий случай
Татьяна , так одевайтесь все время как будто на свидание идете и проблемы не будет )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Таких кажется называют надменными красотками и фарфоровыми куклами.
Да , таких ооочень много. Ухоженные пустышки.
А есть просто вечно загруженные чем-то ....Вроде и опрятная и красивенькая и всё как надо.....но , общаться неохота и тяжко с такими.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У меня прямо закон подлости, оденешься попроще, без макияжа и ногти сломаешь - обязательно встретишь всех, кого не хотел бы
Особенно когда идёшь от стоматолога с онемевшей от анестезии половиной лица sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
)))) Бесполезно. Пока человек САМ , внтури, это не осознает - так и будет выбирать колбасу. И , более того - многие , при этом , ещё и злятся на тех, кто выбирает что-то именно для себя.
У меня когда настроение плохое я покупаю себе живые цветы. Некоторые не понимают!!! Как так? мужчина должен дарить!!
Цветы же не на праздник - они сами праздник!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 05.07.2016 14:05
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ха....надо ещё найти того парикмахера, чтоб сделал такое каческтвенное каре , которое , действительно нормально выглядит ....вот Вам и финансы на хорошего мастера
Наталья , я каре просто как пример привел . Не разбираюсь в женских прическах. пожалуй одну только и знаю unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Татьяна , так одевайтесь все время как будто на свидание идете и проблемы не будет )
С хвостом и без туши на ресницах - никогда))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Татьяна , так одевайтесь все время как будто на свидание идете и проблемы не будет )
Итак стараюсь, но то лень нападет непреодолимая, то просплю, то ещё какой форс-мажор)). Паранджа- отличное решение, считаю))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Девочки, мне недавно комплимент сделали такой.просто подошел мужчина и сказал спасибо за то, что я ...внимание (!!!)в юбке.

не предложил ни познакомиться, ни что-то в этом роде...

просто "спасибо")))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня есть коллега, Лена. Я часто балую себя подарками, красивые вещи, цветы, развлечения, хобби. Получив зарплату,говорю ей: Лен, купи себе подарок! Порадуйся! -Нет, мне денег жалко на себя! )) Что вот с этим делать?
Оль , отобрать и в магазин с ней пойти )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Девочки, мне недавно комплимент сделали такой.просто подошел мужчина и сказал спасибо за то, что я ...внимание (!!!)в юбке. не предложил ни познакомиться, ни что-то в этом роде... просто "спасибо"))
Мужчины очень ценят элегантность и женственность!! Совсем другое отношение))) проверено!!!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Наталья , я каре просто как пример привел . Не разбираюсь в женских прическах. пожалуй одну только и знаю
Вот-вот , попробуй объясни , потом мужчинам , куда столько денег дела , если всего -то какое-то каре сделала. mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Оль , отобрать и в магазин с ней пойти )
Я и не удивлена, что муж ушел к другой у нее))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
С хвостом и без туши на ресницах - никогда))
А мне нравится когда хвостик , его потом же распустить можно ))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Итак стараюсь, но то лень нападет непреодолимая, то просплю, то ещё какой форс-мажор)). Паранджа- отличное решение, считаю))
Никаких просплю!! встаю в шесть утра, чтобы голову помыть, и ты ды!!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А мне нравится когда хвостик , его потом же распустить можно ))
У меня сейчас не собирается - так что шея открытая)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Чудесное преображение или обычная закономерность ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр