загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чудесное преображение или обычная закономерность .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Есть такое , даже на своем примере ( В чем причина по Вашему ?
Расслабляются. Еще мне нравится фраза: " он меня любую любит".Большая ошибка многих женщин.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
скорее всего, пока жила одна банально не хватало денег на хорошено парикмахера, приличную краску и на новые наряды... при недостатке финансов отдаётся приоритет тратам на ребёнка. Ну а отдых и любимый человек рядом, тем более во время отношений "ещё на взлёте" никому не вредил
Галин соглашусь , но с оговоркой . Не разбираюсь в приличных парикмахерах , но раньше ходила скажем с пучком , а сейчас просто каре сделал и уже по другому выглядит.
Небольшая аналогия с фильмом "Служебный роман". Финансово лучше конечно стало , но не настолько .
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
скорее всего, пока жила одна банально не хватало денег на хорошено парикмахера, приличную краску и на новые наряды... при недостатке финансов отдаётся приоритет тратам на ребёнка. Ну а отдых и любимый человек рядом, тем более во время отношений "ещё на взлёте" никому не вредил
Когда туго с финансами я нахожу выходы, и так с 23 лет уход за собой.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2016 13:39
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нету некрасивых женщин, есть мало водки
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пытаетесь подловить на слове?) Право, не стоит!
Каюсь , не буду . С Вашим ответом полностью согласен )
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Согласна. Прежде всего это делать для себя! Но ведь и очень распространено, что и женщина и мужчина в отношениях начинают распускаться.
разное бывает..я по себе прямой зависимости от того одна я или нет, не прослеживаю. На работу и на любую встречу всегда стараюсь выглядеть хорошо, какое бы не было настроение. Для меня это как уважение к себе - выглядеть нормально..
ну был конечно период в жизни, когда несколько месяцев не хотелось лишний раз из дома вылезать, депрессия была после развода. Но парикмахер у меня подруга, которая всегда раз в мес приезжает, и какое бы ни было состояние...)) А потом меня хорошо выход на работу вернул к реальности.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Так , чтоб не думал что ТС сбежал , отвлекусь на работу . Девушки , Вас услышал . Все же , стимул нужен . От себя , буду бороться с ленью )
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
разное бывает..я по себе прямой зависимости от того одна я или нет, не прослеживаю. На работу и на любую встречу всегда стараюсь выглядеть хорошо, какое бы не было настроение. Для меня это как уважение к себе - выглядеть нормально..
У меня прямо закон подлости, оденешься попроще, без макияжа и ногти сломаешь - обязательно встретишь всех, кого не хотел бы, обязательно случаются срочные встречи и какие то приглашения. На работе стоят 3 пары обуви и некоторая одежда, на всякий случай. spruceup_rt_74.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
, а сейчас просто каре сделал
ха....надо ещё найти того парикмахера, чтоб сделал такое каческтвенное каре , которое , действительно нормально выглядит ....вот Вам и финансы на хорошего мастера mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif

А если серьёзно, то уход уходом.....это важно , да. Необходимый минимум, должен быть всегда . независимо от того есть кто рядом или нет....... Но , главное, это внутреннее самоощущение. Если внутри тьма-тьмущая, то хоть обухаживайся - ничего привлекательного никто не найдет. Ну и наоборот, соответственно.....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
скорее всего, пока жила одна банально не хватало денег на хорошено парикмахера, приличную краску и на новые наряды... при недостатке финансов отдаётся приоритет тратам на ребёнка. Ну а отдых и любимый человек рядом, тем более во время отношений "ещё на взлёте" никому не вредил
На мой взгляд - самое объективное объяснение smile1_rt_40.png
Мужчина ведь нашел в ней что-то до того, как она преобразилась.
Есть такой цветок "спатифиллум",
если его долго не поливать, он может завянуть так, что кажется, что место ему уже на помойке... Но стоит его полить - он очень быстро оживает и снова радует глаз.
Видимо эта женщина так же как и спатифиллум (по другому его ещё называют "женское счастье" ) ожила и преобразилась при хорошем уходе...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.07.2016 13:46
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У меня прямо закон подлости, оденешься попроще, без макияжа и ногти сломаешь - обязательно встретишь всех, кого не хотел бы, обязательно случаются срочные встречи и какие то приглашения. На работе стоят 3 пары обуви и некоторая одежда, на всякий случай.
Ко мне подходят знакомиться когда ненакрашенная biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Если в душе поют птички и счастье Вас переполняет , то с какой бы прической не были( в крайности не впадаем))) ,Вы будете прекрасны. Не зря говорят: "Глаза - зеркало души".
Очень интересно заглядывать людям в глаза и очень многое может открыться внимательному взгляду...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мой взгляд - самое объективное объяснение Мужчина ведь нашел в ней что-то до того, как она преобразилась. Есть такой цветок "спатифиллум", если его долго не поливать, он может завянуть так, что кажется, что место ему уже на помойке... Но стоит его полить - он очень быстро оживает и снова радует глаз. Видимо эта женщина так же как и спатифиллум (по другому его ещё называют "женское счастье" ) ожила и преобразилась при хорошем уходе...
мой любимый цветок rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
разное бывает..я по себе прямой зависимости от того одна я или нет, не прослеживаю. На работу и на любую встречу всегда стараюсь выглядеть хорошо, какое бы не было настроение. Для меня это как уважение к себе - выглядеть нормально.. ну был конечно период в жизни, когда несколько месяцев не хотелось лишний раз из дома вылезать, депрессия была после развода. Но парикмахер у меня подруга, которая всегда раз в мес приезжает, и какое бы ни было состояние...)) А потом меня хорошо выход на работу вер
Были периоды когда вес прибавляла от нервов, после родов и без внимания, но быстро себя реанимировала всегда.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У меня прямо закон подлости, оденешься попроще, без макияжа и ногти сломаешь - обязательно встретишь всех, кого не хотел бы, обязательно случаются срочные встречи и какие то приглашения. На работе стоят 3 пары обуви и некоторая одежда, на всякий случай.
А я обожаю этот "Неформат"))

Когда не при параде.

Ногти короткие, волосы в пучок, из макияжа лишь блеск для губ, джинсы и кроссовки.
и огромные очки, за которыми можно спрятаться и сколько угодно разглядывать тех кого ты встретил..)

"Да, я сегодня не при параде.выходной у меня и у моего лица, а также у волос, ногтей и т.д)))

Главное:ЧТО Вы позиционируете изнутри)

А королевой можно выглядеть в любом виде.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мой взгляд - самое объективное объяснение Мужчина ведь нашел в ней что-то до того, как она преобразилась. Есть такой цветок "спатифиллум", если его долго не поливать, он может завянуть так, что кажется, что место ему уже на помойке... Но стоит его полить - он очень быстро оживает и снова радует глаз. Видимо эта женщина так же как и спатифиллум (по другому его ещё называют "женское счастье" ) ожила и преобразилась при хорошем уходе...
При хорошем уходе любая женщина расцветет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Были периоды когда вес прибавляла от нервов, после родов и без внимания, но быстро себя реанимировала всегда.
у меня всё наоборот) после рождения дочки был развод, я на нервной почве очень похудела. Потом год не могла вес набрать. Этой зимой тоже по-новой опять похудела больше обычного, тоже из-за нервов. Ну как нервов. Я не валяюсь дома в слезах и не психую) это внутренние переживания. У меня по-жизни сразу пропадает напрочь аппетит в такие периоды и я забываю есть. Реально один раз было, на третий день вспомнила, что всё это время вообще не ела.))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У меня есть коллега, Лена. Я часто балую себя подарками, красивые вещи, цветы, развлечения, хобби. Получив зарплату,говорю ей: Лен, купи себе подарок! Порадуйся! -Нет, мне денег жалко на себя! ))

Что вот с этим делать?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 05.07.2016 13:59
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня есть коллега, Лена. Я часто балую себя подарками, красивые вещи, цветы, развлечения, хобби. Получив зарплату,говорю ей: Лен, купи себе подарок! Порадуйся! -Нет, мне денег жалко на себя! )) Что вот с этим делать?
Прибить)

У меня была коллега, которая экономила на туши для ресниц из-за колбасы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Чудесное преображение или обычная закономерность ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр