загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чудесное преображение или обычная закономерность .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Конечно. Ничего, что без глаз можно остаться, пользуясь тушью, которой 5(!)лет. зато с полным желкдком)) Тут ведь дело даже не в красоте, а в отношении к себе и своему здоровью.
Так понятно что пределы есть , я не надеюсь что Ваша подруга соизмеряет безопасность )
А насчет колбасы ( еды) . ну вот бзик у нее такой нравится и все .
"Курьер" фильм вспоминаем. Когда отец про сына рассказывал : "Зачем ты пьешь молоко неразбавленным? Оно ведь жирное. Его
разбавлять надо". А он в ответ: "Люблю такое, неразбавленное". Любит,
понимаете, он...»
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
По поводу туши. Если не накрашу ресницы, лицо какое-то детское. Поэтому на работу крашу. И вообще. В магазине вино не продали последний раз, когда не накрашенная пришла. При чем стояли вдвоем с другом, он мой ровесник)) Паспорт показывала, как дурочка.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2016 14:32
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Для Вас, Алексей?! Ни за что!! у меня так очень дерзкий вид с карэ!
Тебе очень хорошо с каре!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Девочкой очень здорово быть! Можно выглядеть по разному! Хочешь джинсы и кеды - студентка, очки и платье ниже колена - учительница)) вариантов масса.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Тебе очень хорошо с каре!
Ага)) я уж знаю!!
Надо в следующий раз очки напялить в роговой оправе - и на выставку с тобой!!!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Девочкой очень здорово быть! Можно выглядеть по разному! Хочешь джинсы и кеды - студентка, очки и платье ниже колена - учительница)) вариантов масса.
Оль , не продолжай , а то не в ту тему съедем)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По поводу туши. Если не накрашу ресницы, лицо какое-то детское. Поэтому на работу крашу. И вообще. В магазине вино не продали последний раз, когда не накрашенная пришла. При чем стояли вдвоем с другом, он мой ровесник)) Паспорт показывала, как дурочка.
Ален , разве плохо выглядеть моложе ?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Оль , не продолжай , а то не в ту тему съедем)))
Это у вас мысли пошлые!!! Это я на работу хожу всего лишь так! Ну .....иногда косуху одеваю!!!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По поводу туши. Если не накрашу ресницы, лицо какое-то детское. Поэтому на работу крашу. И вообще. В магазине вино не продали последний раз, когда не накрашенная пришла. При чем стояли вдвоем с другом, он мой ровесник)) Паспорт показывала, как дурочка.
Мне на днях тоже не хотели продавать, я аж немного обалдела))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ален , разве плохо выглядеть моложе ?
ну вот у меня отпуск через неделю... на море я не крашусь вообще...вот где ребенок оторвется dance_rt_62.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Это у вас мысли пошлые!!! Это я на работу хожу всего лишь так! Ну .....иногда косуху одеваю!!!
Вот пошлого тут ничего не увидел .
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Руки -главное, чтобы ухожены...лак бесцветный или полупрозрачный...
А у нас с мастером постоянно спор. Я прошу "давайте забабахаем что-нибудь взрывное, позитивное", а она отказывается, мотивируя, что это несолидно, несерьезно, не подходит и т.д. Я пытаюсь убедить, что свои ногти я вижу чаще, чем кто либо другой и имею право. biggrin_rt_40.png Сходимся на страусиных перьях, но делаем что-то компромиссное. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А насчет колбасы ( еды) . ну вот бзик у нее такой нравится и все .
Одно дело, когда бзик и человек доволен.
Но, чаще всего, человек себя ограничивает , отказывает себе в каких-то радостях ,лично для себя , в угоду другим....Ну самое распространенное - ради детей. Вот вроде и аргументов нет, ребенок это святое - все для детей и тд и тп.....Но человек постоянно недоволен , в итоге. Копится злость , обида ....и выливается в виде осуждения тех, кто иногда "забивает" на других и делает что-то ради себя.

Короче, до добра это не доводит. Ребёнок без колбасы точно не помрет , а радовать себя это жизненно необходимо. Жаль понимается это позже, чем надо бы.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2016 14:41
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Одно дело, когда бзик и человек доволен. Но, чаще всего, человек себя ограничивает , отказывает себе в каких-то радостях ,лично для себя , в угоду другим....Ну самое распространенное - ради детей. Вот вроде и аргументов нет, ребенок это святое - все для детей и тд и тп.....Но человек постоянно недоволен , в итоге. Копится злость , обида ....и выливается в виде осуждения тех, кто иногда "забивает" на других и делает что-то ради себя. Короче, до добра это не доводит. Ребёнок без ко
да, есть такое, что сначала всегда необходимое покупаю дочке, потом уже смотрю, что могу на себя потратить. Но это с годами только служит стимулом стараться зарабатывать больше.. потому что не порадовать дочь - я не могу, но и себя запускать себе не позволю.. значит надо как-то крутиться, как и сотни других женщин.)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да, есть такое, что сначала всегда необходимое покупаю дочке, потом уже смотрю, что могу на себя потратить. Но это с годами только служит стимулом стараться зарабатывать больше.. потому что не порадовать дочь - я не могу, но и себя запускать себе не позволю.. значит надо как-то крутиться, как и сотни других женщин.)
Просто периодически смещать приоритеты и в свою сторону. Конечно, когда что-то необходимо ребёнку то да...или просто порадовать - а как же, это же и для себя радость. )) Но когда уже как бессмысленная рутина , потому что - надо или так принято....то, надо как-то останавливаться.
Ну и , когда ребёнок уже способен понимать....то и отказать в какой-то его радости не грех...По принципу, вчера тебя радовали , а сегодня порадуем маму.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну и , когда ребёнок уже способен понимать....то и отказать в какой-то его радости не грех...По принципу, вчера тебя радовали , а сегодня порадуем маму.
в этом мы с дочкой уже как подружки) она если что-то хочет, что не категорично нужно сразу, например очень любит книги (а у нас их итак много) или наборы для собирания бус, или сумочки всякие, или наклейки собираем. Она меня спрашивает, по плану какие у меня покупки и если когда-нибудь останутся свободные деньги, то она хотела бы вот это вот. Потом стали просто свои такие желания записывать и вешать на холодильник) и по-очереди исполнять.
Но у нас желания земные, это не телефоны-планшеты.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2016 14:56
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А у нас с мастером постоянно спор. Я прошу "давайте забабахаем что-нибудь взрывное, позитивное", а она отказывается, мотивируя, что это несолидно, несерьезно, не подходит и т.д. Я пытаюсь убедить, что свои ногти я вижу чаще, чем кто либо другой и имею право. Сходимся на страусиных перьях, но делаем что-то компромиссное.
Я не могу даже и руках носить тяжёлое что-то...даже лак в два слоя -это тяжело biggrin_rt_40.png организм протестует.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Ох и избалованные biggrin_rt_40.png ботаники одним словом haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Сколько будет 8х7 ? haha_rt_56.gif Ну ка без калькулятора... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
А как открыть консервную банку голыми руками? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Чудесное преображение или обычная закономерность ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр