загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
В жизни всегда есть место подвигу.

В воскресенье пошли с сыном на городской пляж. Запускать воздушного змея. Долго радовали себя и окружающих взлетающим ввысь воздушным змеем. Потом отдала сыну самостоятельно заниматься. И змей повис на единственном дереве.
Настоящий мужчина
справа вверху. Но до этого в центре зацепился веревкой за шишку.
Настоящий мужчина

Не сильно разбираюсь. Хвойное. Может лиственница.

ну я и так и этак. И трясла веревку и пыталась по кругу ходить, дергала, чтоб отцепить. Ни в какую. Бросила на землю веревку. Жду, может ветер подует и змей слетит.

На пляже отдыхала семья. Муж, жена, дети: мальчик и девочка и бабушка. Идут они с пляжа и видят мои попытки снять змея с дерева. Вдруг мужчина, в шлепках, шортах и голым торсом подходит и лезет на дерево. Я в шоке. Там внизу ветки спилены, а дальше густо растут. Я тоже в 14 по деревьям лазила. Но сейчас не рискнула. А он с ходу. Подлез к месту, где в центре нитка запуталась. Я стала опять дергать. Никак. За шишку закрутилась. Тут его супруга подошла и мы решили дернуть так, чтобы оборвать нить. В итоге остался змей висеть на той верхней ветке. Посмотрите еще раз, где висит змей. Так вот, мужчина в шлепках полез выше. Параллельно змею. Стал трясти ветку. Но змей запутался вокруг ветки. В общем, он тряс ветку и потом сорванной палкой освободил змея. Мы боялись. Потому что высоко и под его ногами постоянно ломались ветки.

Я с самого начала говорила, что не стоит воздушный змей таких жертв. Пару раз сдавалась окончательно. Но! Герой шел до конца. Слез, поцарапанный. И они пошли в машину.

Причем он признался, что сам с 14 лет не лазил на деревья. А тут…

Я поблагодарила и сказала сыну, что его папа настоящий герой! Жена поблагодарила его поцелуем.

А я была в легком шоке.

Есть еще настоящие мужчины.

Вот так, в простой ситуации. Для меня он- Герой.
Извините, не знаю, почему фото так загрузились)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
В жизни всегда есть место подвигу. В воскресенье пошли с сыном на городской пляж. Запускать воздушного змея. Долго радовали себя и окружающих взлетающим ввысь воздушным змеем. Потом отдала сыну самостоятельно заниматься. И змей повис на единственном дереве. справа вверху. Но до этого в центре зацепился веревкой за шишку. Не сильно разбираюсь. Хвойное. Может лиственница. ну я и так и этак. И трясла веревку и пыталась по кругу ходить, дергала, чтоб отцепить. Ни в какую. Бросила на зем
И мужчина молодец и его супруга good2_rt_68.gif и вы молодец, что умеете замечать и ценить give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Не зеленый?! sarcastic_rt_50.gif А, вижу - розовый.
Да, настоящий полковник pogranichnik_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2016 00:04
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Имя скрыто, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif И мужчина супер и Вы.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2016 00:04
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И мужчина супер и Вы.
А я то причем?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я считаю глупо лезть за змеем на такую высоту.
Но, мужчина есть мужчина. Тестостерон.
Рисковать жизнью нужно осмысленно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я считаю глупо лезть за змеем на такую высоту. Но, мужчина есть мужчина. Тестостерон. Рисковать жизнью нужно осмысленно.
Ага, детей без папы бы оставил blink_rt_40.gif
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
Девочки! Я думаю, он оценил свои силы. Я тоже лазила по деревьям, но сейчас не рискнула. Физ.подготовка уде не та.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Девочки! Я думаю, он оценил свои силы. Я тоже лазила по деревьям, но сейчас не рискнула. Физ.подготовка уде не та.
Сейчас даже в магазин за просто хлебушком можно с риском для здоровья сходить. В вашей ситуации все живы и здоровы. А это главное friends_rt_104.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Он, конечно, молодец и ловкач ))))
Только явно причина, что им двигала, это не ваш змей, он ему сто лет не нужен, а просто красиво рисануться перед женой и тещей ))
Ну а так да, умница, хорошо, что не упал )))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он, конечно, молодец и ловкач )))) Только явно причина, что им двигала, это не ваш змей, он ему сто лет не нужен, а просто красиво рисануться перед женой и тещей )) Ну а так да, умница, хорошо, что не упал )))
Рисуются или рисуют девочки в художественной школе, а мужчина, я думаю, сам себе доказал: я могу, драйванул, сыну пример показал по жизни, ну и жену порадовал
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Рисуются или рисуют девочки в художественной школе, а мужчина, я думаю, сам себе доказал: я могу, драйванул, сыну пример показал по жизни, ну и жену порадовал
Ну можно и так сказать... решил блеснуть biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Рисуются или рисуют девочки в художественной школе, а мужчина, я думаю, сам себе доказал: я могу, драйванул, сыну пример показал по жизни, ну и жену порадовал
Думаю Вы абсолютно правы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Рисуются или рисуют девочки в художественной школе, а мужчина, я думаю, сам себе доказал: я могу, драйванул, сыну пример показал по жизни, ну и жену порадовал
А жена порадовалась потом уже, когда поняла, что инвалидное кресло, слава богу, не нужно?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А жена порадовалась потом уже, когда поняла, что инвалидное кресло, слава богу, не нужно?
Что она не ошиблась в своём выборе
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А жена порадовалась потом уже, когда поняла, что инвалидное кресло, слава богу, не нужно?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif лол!!!
супер коммент
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Что она не ошиблась в своём выборе
Вот он - СУПЕР КОММЕНТ!!!

И не к лицу вам, девчонки, раньше времени становиться ворчливыми бабками. Перестали замечать красоту в делах, в людях, в жизни,, в любом мужском поступке стали видеть ( или предвидеть?!) возможные будущие трудности для себя....Что это? Преждевременное старение? Или раньше вас родившийся эгоизм?
Прекращайте ворчать и начинайте вдохновлять мужчин на поступки, на подвиги.

ЗЫ. Как закончилась бы Великая Отечественная, если бы все женщины вели себя как вы: - Ах, тебя убьют, ах, мне потом придётся всю жизнь тебя в инвалидном кресле катать?!
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.06.2016 07:51
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он, конечно, молодец и ловкач )))) Только явно причина, что им двигала, это не ваш змей, он ему сто лет не нужен, а просто красиво рисануться перед женой и тещей )) Ну а так да, умница, хорошо, что не упал )))
Смысл перед женой и тещей красоваться? Они уже - жена и тёща. Да и где есть место красованию- визгу бы было и от жены и от тещи. А здесь совсем другие отношения good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
обычные мужские поступки в последнее время везде вызывают умиления до слез.. по инету - остановилась машина, вышел водитель и бабушку перевел через дорогу перед своей машиной.. кто-то приехал к одинокой женщине и поменял муфту в кране, прибил гвоздь, поточил ножик smile_rt_40.png мужчины, как мы соскучились по вашим мужским красивым поступкам! как хочется, чтобы вы все были смелые до отчаяния и добрыми внутри smile_rt_40.png чтобы вы защитили нас от финансовых трудностей и подставили свое твердое плечо в любой сложной ситуации!
Эх... вот было бы всем счастье..
я тоже очень рада, что хоть кто-то в этом мире может гордиться СВОИМ мужчиной, а не чужим.. повезло и его жене и его свекрови и детям и вообще всем, кто с ним работает и кто общается - наверняка по жизни добивается целей своих и неисправимый оптимист yahoo_rt_84.gif friends_rt_104.gif
а не нытик, как те, кто тут постоянно ноет, то сайт им плохой.. то не посоветую его своему другу.. то морду лица не продемонстрирую, потому что лысый.. dash1_rt_102.gif gun2_rt_76.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
обычные мужские поступки в последнее время везде вызывают умиления до слез.. по инету - остановилась машина, вышел водитель и бабушку перевел через дорогу перед своей машиной.. кто-то приехал к одинокой женщине и поменял муфту в кране, прибил гвоздь, поточил ножик мужчины, как мы соскучились по вашим мужским красивым поступкам! как хочется, чтобы вы все были смелые до отчаяния и добрыми внутри чтобы вы защитили нас от финансовых трудностей и подставили свое твердое плечо в любой сложной ситуац
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Браво!!! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр