загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может дело в завышенных ожиданиях?
А как Вы догадались? ohmy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как Вы догадались?
Я предположил)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Вопрос с утра пораньше. Как-то сложилось в последнее время, только тем и занимаюсь, что теряю веру в людей и доверие к людям Ситуации вокруг и со мной, и не со мной - как на подбор, формирующие один негативный опыт. Это не драматично, конечно. Но, из личного восприятия других что-то хорошее уходит постепенно... И не очень понятно, как вообще способность к доверию сохранить, не очерстветь окончательно-бесповоротно

😉
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Поэтому нужно делать то, что полезно для себя, укрепляет опоры в жизни, работать, укреплять родственные связи, дружеские, место в социуме и т.д.
Подпишусь. Отношения с миром - зеркало отношений с самим собой. Если в вас изначально не заложена (не воспитана) изрядная доля уверенности в себе, то окружающие легко могут вас обидеть.

ЗЫ. Работать над собой советовать не буду lol_rt_40.png . На это нужна решимость и железная сила воли. У меня, например, её нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ЗЫ. Работать над собой советовать не буду . На это нужна решимость и железная сила воли. У меня, например, её нет.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
а кто у нас может похвастаться железной силой воли? lol_rt_40.png
чаще всего люди, считающие что таковая у них есть, используют ее именно на укрывательство от мира и постройки "панцирей", а не на развитие "скелета". То, что спрятался за высоким забором, еще не значит что ты сильный, наоборот, сильному прятаться нет нужды rolleyes_rt_40.gif

чтоб работать, над собой или просто, нужно брать и работать, начиная с малого, а не рассуждать, что лично я этого не делаю потому что чего-то там у меня нет. оно ничего из ничего и не появляется! но из семечка вырастает дерево, из желудя дуб! сама придумала только что
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а кто у нас может похвастаться железной силой воли? чаще всего люди, считающие что таковая у них есть, используют ее именно на укрывательство от мира и постройки "панцирей", а не на развитие "скелета". То, что спрятался за высоким забором, еще не значит что ты сильный, наоборот, сильному прятаться нет нужды
umnik2_rt_46.gif прочитала.....не совсем согласна. Чтобы стать сильным, ранимому сначала надо шкурку нарастить.."панцирь"....а потом уже заниматься развитием "скелета" , чтобы и "раздеться" можно было... просто чаще всего люди "панцирем" и ограничиваются....
Katenka, Россия, Москва, 36 лет
Katenka, Москва, 36 лет.
 
Доверяю только близким и проверенным людям, исключаю случайных знакомств.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стремно. А вдруг там лось какой-то?? Как даст в ответ А у суслика зубы хорошие
Если серьёзно, Лана, у вас есть внутренея сила и стержень. Я вот никогда не зарублю курицу, если в радиусе 500 км будет хотя бы один человек. А разве жизненной стойкости нет у вас?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если серьёзно, Лана, у вас есть внутренея сила и стержень. Я вот никогда не зарублю курицу, если в радиусе 500 км будет хотя бы один человек. А разве жизненной стойкости нет у вас?
зарубить курицу- что тут такого то dntknw_rt_60.gif разве в этом сила?
будут дети голодные и не то сделаете, если некому больше ph34r_rt_40.gif
правильно говорят, что мужчины сильнее, а женщины выносливее ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стремно. А вдруг там лось какой-то?? Как даст в ответ А у суслика зубы хорошие
Лось, кстати, неплохо, лучше, чем Казёл sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2016 15:12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вспомнился фильм "Брат" "в чем сила, брат?" lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зарубить курицу- что тут такого то разве в этом сила? будут дети голодные и не то сделаете, если некому больше правильно говорят, что мужчины сильнее, а женщины выносливее
Ну, если нет ни одного чел-то может. Но всё равно это требует определ качеств, считаю. Женщина одна с детьми на селе вряд ли сможет долго размазнёй быть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, если нет ни одного чел-то может. Но всё равно это требует определ качеств, считаю. Женщина одна с детьми на селе вряд ли сможет долго размазнёй быть.
воооот, все дело в обстоятельствах smile1_rt_40.png как в оранжерее не вырастет сильное растение, так и всегда опекаемый всеми человек никогда не станет сильным smile1_rt_40.png только тренировка, закалка и трудности делают его таковым comando_rt_82.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зарубить курицу- что тут такого то разве в этом сила? будут дети голодные и не то сделаете, если некому больше правильно говорят, что мужчины сильнее, а женщины выносливее
А силы духа не надо разве?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А силы духа не надо разве?
не знаю dntknw_rt_60.gif может достаточно понимания необходимости действия? dntknw_rt_60.gif вопрос в чем- сможет ли какой-то человек убить живое существо, это ли сила духа? кто-то вон котят топит пачками или дог-хантеры- они сильные духом? вот не знаю dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Человек такое существо, что ко всему привыкает. К хорошему мы привыкаем быстро, к плохому - очень долго, но привыкаем.
Зарубить курицу - тут скорее привычка и вынужденная необходимость.
Словарь говорит, что стойкость - черта характера которая выражается в упорстве, настойчивости и стремлении во что бы то ни стало достигнуть цели.
Не замечала за собой такого. Просто город и село - это две разных среды обитания человека. Ко мне подруга недавно приезжала из Запорожья. Она была в тихом ужасе: " Света, как это нету супермаркета? А круглосуточной аптеки? А тренажерного зала? А как вы здесь развлекаетесь?" smile_rt_40.png
А я в городе не могу.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.07.2016 16:04
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
А мы сели в кабриолеееет gitara.gif и ...
уехали на электричке в чужой городок, пробродили 5часов, впервые со своими неслухами суслятами так рискнула день провести. Накатались, нагулялись, насиделись, наигрались, чуть на обратную электричку не опоздали))
И впервые совсем не устала с ними двумями: выросли, однако huh_rt_40.png haha_rt_56.gif
До сего дня думала, что не люблю путешествия biggrin_rt_40.png
Неееет, понедельник - хороший день rolleyes_rt_40.gif )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
А мы сели в кабриолеееет и ... уехали на электричке в чужой городок, пробродили 5часов, впервые со своими неслухами суслятами так рискнула день провести. Накатались, нагулялись, насиделись, наигрались, чуть на обратную электричку не опоздали)) И впервые совсем не устала с ними двумями: выросли, однако До сего дня думала, что не люблю путешествия Неееет, понедельник - хороший день )
В какой город?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
А мы сели в кабриолеееет и ... уехали на электричке в чужой городок, пробродили 5часов, впервые со своими неслухами суслятами так рискнула день провести. Накатались, нагулялись, насиделись, наигрались, чуть на обратную электричку не опоздали)) И впервые совсем не устала с ними двумями: выросли, однако До сего дня думала, что не люблю путешествия Неееет, понедельник - хороший день )
Здорово!!!Молодцы! clapping_rt_80.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В какой город?
Энск biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр