загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А меня папа раньше всегда звал Варежкой.... мягкой и пушистой...и сетовал, как же я жить с таким характером буду..... Живу же броневарежкой
Меня папа прозаичнее как-то характеризовал: просто дурешина haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Меня папа прозаичнее как-то характеризовал: просто дурешина
mosking_rt_50.gif да как ни назови, смысл-то тот же horror_rt_60.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я в таких случаях очень радуюсь, что истинная суть человека вылезла сейчас, а не тогда, когда у тебя ЧС и ты бы к нему обратилась в надежде на помощь и поддержку. Не берите в голову. Такие ситуации освобождают место для настоящих людей в вашей жизни.
Я радуюсь, что не стало в моей жизни до того, как суть вылезла, но с учетом того, что все равно была уверенность в настоящести человека, какая-то рассеянность что ли, да и если бы первый случай.
Что-то сломано в голове моей, в определении настоящести что ли dntknw_rt_60.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Девушки не надо жаловаться, что попадаются одни козлы, надо закрывать калитку в свой огород
Неее, козлы не попадаются. Один был и тот так сам себя косвенно именовал, я не при чем happy_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а кто у нас может похвастаться железной силой воли? чаще всего люди, считающие что таковая у них есть, используют ее именно на укрывательство от мира и постройки "панцирей", а не на развитие "скелета". То, что спрятался за высоким забором, еще не значит что ты сильный, наоборот, сильному прятаться нет нужды чтоб работать, над собой или просто, нужно брать и работать, начиная с малого, а не рассуждать, что лично я этого не делаю потому что чего-то там у меня нет.
Нет, если панцирь - это буду не я тогда. Для меня это будет прежде всего цинизм и неискренность. В том плане, что мне действительно глубоко будет все равно на кого-либо, кроме себя. Это, наверное, должен быть постепенный наркотик dntknw_rt_60.gif ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
А мы сели в кабриолеееет и ... уехали на электричке в чужой городок, пробродили 5часов, впервые со своими неслухами суслятами так рискнула день провести. Накатались, нагулялись, насиделись, наигрались, чуть на обратную электричку не опоздали)) И впервые совсем не устала с ними двумями: выросли, однако До сего дня думала, что не люблю путешествия Неееет, понедельник - хороший день )
А я билетики купила на пятницу - Запорожье и Мелитополь. Буду поступать в магистратуру biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я билетики купила на пятницу - Запорожье и Мелитополь. Буду поступать в магистратуру
clapping_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
прочитала.....не совсем согласна. Чтобы стать сильным, ранимому сначала надо шкурку нарастить.."панцирь"....а потом уже заниматься развитием "скелета" , чтобы и "раздеться" можно было... просто чаще всего люди "панцирем" и ограничиваются....
http://www.elfikacka3ka.ru/priklyucheniya-puxlika/ wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
http://www.elfikacka3ka.ru/priklyucheniya-puxlika/
good2_rt_68.gif Классно!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Классно!
мне тоже понравилось
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Душа нараспашку- вряд ли обо мне. Скорее дело в какой-то внутреннем доверии. Есть же такая присказка: я думаю о людях хорошо или никак. Иногда кажется, у меня дело медленно, но верно идет к переформулировке "я думаю о людях никак или нехорошо" Не хотелось бы
Куда только катится мир - конечно не хотелось бы так думать о людях - но видимо придется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Душа нараспашку- вряд ли обо мне. Скорее дело в какой-то внутреннем доверии. Есть же такая присказка: я думаю о людях хорошо или никак. Иногда кажется, у меня дело медленно, но верно идет к переформулировке "я думаю о людях никак или нехорошо" Не хотелось бы
сутки прошли... актуальна ли еще тема? Вы определились с доверием? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сутки прошли... актуальна ли еще тема? Вы определились с доверием?
Доверие - штука тонкая...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сутки прошли... актуальна ли еще тема? Вы определились с доверием?
С ним не определишься: оно либо есть, либо нет.)
Частности разрушают общую картинку, и никто не в курсе, как её восстановить lol_rt_40.png
Доверие не очень-то и актуально: не очаровываться, жить только своей жизнью, учитывать только свои интересы, не открывать душу, - доверие как таковое, видимо, действительно вещь устаревшая umnik2_rt_46.gif
Еще разок подчеркну: не о минутных знакомствах речь, все-таки мне не шешнадцать лет girl-cray_rt_68.gif , haha_rt_56.gif чтобы настолько душераспашничать.)

В общем, неактуальна тема, так сейчас думаю: пропало да и пропало. Особо не изменилось ничего, как было все хорошо, так и осталось. А людям, в "глобальном" смысле, тем более мое к ним доверие не сдалось lol_rt_40.png
Да и взаимоотношения между людьми грамотнее строить не на доверии - на взаимовыгоде. dntknw_rt_60.gif

horror_rt_60.gif Ого себе, какие выводы swoon_rt_40.gif
Определяюсь: без доверия жить вполне себе можно, от этого не умирают. ))
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 13.07.2016 04:22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Выгода, потом спрос-сбыт, деловые партнеры, кидалово... Микроэкономика какая-то....
Лучше уж на доверии. Только, как Галя писала, дозировано и не всем... Осталось научиться smile_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Выгода, потом спрос-сбыт, деловые партнеры, кидалово... Микроэкономика какая-то.... Лучше уж на доверии. Только, как Галя писала, дозировано и не всем... Осталось научиться
umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Ого себе, какие выводы Определяюсь....... В общем, неактуальна тема...
ок smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр