загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какая разница? Тоже же весьма серьёзное заболевание.
Рак тоже серьёзное, ушли от темы....
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Рак тоже серьёзное, ушли от темы....
Маш, всё вполне в теме, рак - то тут причем? wacko_rt_40.gif Вы им заразиться можете?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2016 21:52
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маш, всё вполне в теме, рак - то тут причем? Вы им заразиться можете?
Конкретно Я не знаю, но по-наследству, не доказано, вроде считалось, что нет, а "статистика-вещь упрямая"( как тут сказали) и почему-то диагноз подтверждается у тех, у кого болели близкие sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Конкретно Я не знаю, но по-наследству, не доказано, вроде считалось, что нет, а "статистика-вещь упрямая"( как тут сказали) и почему-то диагноз подтверждается у тех, у кого болели близкие
Да господибожемой....Маша....причем тут наследственность? В данной теме , причем? Мы разве говорим уже о беременности? Или Вы решили заранее , при знакомстве, сразу и вопросы наследственности прояснять? swoon2_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Или Вы решили заранее , при знакомстве, сразу и вопросы наследственности прояснять?
Разве это плохо, выяснить сразу все на берегу?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Разве это плохо, выяснить сразу все на берегу?
Маш, Вы бы поближе к реальности ......что хорошо и что плохо , думаю и так все вменяемые люди , знают.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маш, Вы бы поближе к реальности ......что хорошо и что плохо , думаю и так все вменяемые люди , знают.
И в чем, Наташа, я по-вашему, далека от реальности? И в чем, по-вашему, не отличаю "хорошо от плохо"??? И в чем , в конце концов, проявляется моя невменяемость? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 13.07.2016 22:37
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
И в чем, Наташа, я по-вашему, далека от реальности? И в чем, по-вашему не отличаю "хорошо от плохо"???
Маш, я не сказала, что конкретно Вы что-то не отличаете! Где Вы это прочитали? blink_rt_40.gif
Далеки в том, что разговор сейчас идет в стиле "лишь бы спор не закончился". Конструктива - ноль.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Далеки в том, что разговор сейчас идет в стиле "лишь бы спор не закончился". Конструктива - ноль.
Ладно, я далека. вы близки, ))) счастья вам )
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Всё рассказывает Гугл, Маша И да ну её, эту тему, пойду руки помою
Уууууууу.... я теперь даже сумки тяжелые не поднесу....(((
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Наталья, вы тут сражаетесь второй день, а где результат? Где эта чертова схема? Я ведь реально заморочилась, опрос в своем окружении устроила, но у меня, вот беда , одни замужние и приличные. Придется мужиков опрашивать!
Создай тему с опросом).
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
Конкретно Я не знаю, но по-наследству, не доказано, вроде считалось, что нет, а "статистика-вещь упрямая"( как тут сказали) и почему-то диагноз подтверждается у тех, у кого болели близкие
Удивительно, но даже ногтевой грибок любит локализоваться у родственников на одном и том же ногте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Справка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр