загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Про фамилии было несколько тем подряд, мне же хотелось бы узнать мнения насчет имен - верите ли вы, что имя влияет на судьбу человека и может ли смена имени как то эту судьбу изменить.
Просто я ни раз читала, что имя это не просто имя,а именно набор букв в определенном порядке, своеобразный код к судьбе.
И что, меняя имя, человек меняет и свою карму, свою судьбу и даже в чем то самого себя.
Я вот лично верю в это. Может и бред, но что то в этом есть.
Возможно, вы знали лично, или читали, или слышали про людей, которые меняли имя, а впоследствии и свою судьбу.
Флудить можно, но без злобствования. Тема не для срача.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
всю свою жизнь не люблю свое имя....и не надо спрашивать - почему?...сама не знаю(
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
всю свою жизнь не люблю свое имя....и не надо спрашивать - почему?...сама не знаю(
Поменять не думала ?
Я верю, что имя может не подходить человеку. Вот абсолютно.
Бывают "слабые" и "сильные" имена. Даже от букв это зависит.
Ну вот не чувствует себя человек уютно со своим именем. Это реальные случаи, когда люди идут и меняют. А после этого их жизнь поворачивает в совсем иное русло...
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.08.2016 08:57
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Недавно нашла толкование своего имени и поняла! Вот откуда все мои проблемы swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Совпало многое, вплоть до матери-одиночки umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 08.08.2016 09:06
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Недавно нашла толкование своего имени и поняла! Вот откуда все мои проблемы Совпало многое, вплоть до матери-одиночки
Я примерно о том же.
Влияние имени на кармическом уровне трудно переоценить.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Хорошая тема, легкая, молодец!)) Есть теория, что чем больше букв совпадает в имени и отчестве, тем счастливей человек.И еще меня как-то убеждали, что чем больше букв в имени, тем больше препятствий будет на пути. Но это все суеверия. Хотя...может у кого-то так и есть?)
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2016 09:03
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Хорошая тема, легкая, молодец!)) Есть теория, что чем больше букв совпадает в имени и отчестве, тем счастливей человек.И еще меня как-то убеждали, что чем больше букв в имени, тем больше препятствий будет на пути. Но это все суеверия. Хотя...может у кого-то так и есть?)
Насчет этого не знаю...но слышала, что у людей с редким и "неизбитым " именем обычно также очень яркая и необычная судьба.
Человек или многого добивается, или,наоборот, может скатиться на самое дно...
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Есть теория, что чем больше букв совпадает в имени и отчестве, тем счастливей человек.
Александры Александровичи и другие подобные товарищи должны быть безмерно счастливы.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Опять же сыну выбирало имя долго и вдумчиво...но увы, как то не влияет имя на его характер
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Александры Александровичи и другие подобные товарищи должны быть безмерно счастливы.
А вот здесь иное слышала.
Надо быть осторожнее с такими "дубликатами", так как в таких случаях имя несет двойную нагрузку и усиливается влияние на судьбу.
То есть человек кармически отрабатывает не только за себя, но и "за того парня", в данном случае, за отца.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.08.2016 09:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот здесь иное слышала. Надо быть осторожнее с такими "дубликатами", так в таких случаях имя несет двойную нагрузку и усиливается влияние на судьбу. То есть человек кармически отрабатывает не только за себя, но и "за того парня", в данном случае, за отца.
этот же механизм "работает", когда называют в чью-то честь. но тут нет однозначного влияния, от многого зависит (своей ли смертью умер, каким был человеком предок, в каких отношениях с родителями ребенка и пр.)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Опять же сыну выбирало имя долго и вдумчиво...но увы, как то не влияет имя на его характер
Сейчас не именно про характер...а как в целом складывается судьба у человека.
Его это имя или нет.
Сколько случаев, когда человек начинал жизнь под новым именем...и ведь реально в жизни происходили изменения.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
этот же механизм "работает", когда называют в чью-то честь. но тут нет однозначного влияния, от многого зависит (своей ли смертью умер, каким был человеком предок, в каких отношениях с родителями ребенка и пр.)
Согласна...
Я назвала сына именем своего отца.
Но так как мой отец наидостойнейший человек, то я не против, если и сын мой будет таким же ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Опять же сыну выбирало имя долго и вдумчиво...но увы, как то не влияет имя на его характер
как назвали? в личку попрошу, если не хотите публично, можно?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поменять не думала ?
нет....не думала....а зачем? ....что это изменит?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нет....не думала....а зачем? ....что это изменит?
Может изменить...код имени другой...изменишься ты, изменится судьба.
Я, конечно, в это верю, но ни в коем случае не пропагандирую всех идти и менять имя, нет-нет ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.08.2016 09:19
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может изменить...код имени другой...изменишься ты, изменится судьба. Я, конечно, в это верю, но ни в коем случае не пропагандирую всех идти и менять имя, нет-нет
придумывай мне имя! biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас не именно про характер...а как в целом складывается судьба у человека. Его это имя или нет. Сколько случаев, когда человек начинал жизнь под новым именем...и ведь реально в жизни происходили изменения.
А вот кто его знает как там..Может это самовнушение? Изменю имя и изменится судьба.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Интересно, а некоторый фильтр на имя суженой, это влияние на судьбу или нет?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А вот кто его знает как там..Может это самовнушение? Изменю имя и изменится судьба.
Может быть...не знаю. Хотя это давно изучается - влияние имени на судьбу.
Конечно, всё это весьма наукообразно ))), но всё же я в это верю )))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Интересно, а некоторый фильтр на имя суженой, это влияние на судьбу или нет?
То есть - "фильтр " ? ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр