загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть - "фильтр " ? ))
Некоторые имена привлекают сильно меньше остальных.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Прочитала свое значение имени.... Блин... 50 на 50. С половиной согласна полностью. А с другой половиной - как будто не обо мне.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
всю свою жизнь не люблю свое имя....и не надо спрашивать - почему?...сама не знаю(
Я тоже терпеть не могу свое имя. Меня аж передергивает. А когда ещё Юленька назовут, готова придушить. Имя не меняю, чтобы не обижать родителей. Меня надо называть или по фамилии или Белка и ее производные. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
придумывай мне имя!
Поищу сейчас что нибудь...)))))
Тебе много букав надо или нет ? sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
всю свою жизнь не люблю свое имя....и не надо спрашивать - почему?...сама не знаю(
Юль и до сих пор не любишь? Я в детстве терпеть не могла свое имя и лет до 15 так. На тот момент я была одна Кристина на всю школу. И периодическ пила у мамы кровь, почему меня Любой не назвали. Потом приняла и как-то легче стало во всем. Сейчас даже не представляю себя с другим именем.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже терпеть не могу свое имя. Меня аж передергивает. А когда ещё Юленька назовут, готова придушить. Имя не меняю, чтобы не обижать родителей. Меня надо называть или по фамилии или Белка и ее производные.
Значит, не твое это имя...на кармическом уровне ))
Но родители знать не могут, когда выбирают имя. А между тем полно людей, кто после 18 лет идет и меняет ))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Некоторые имена привлекают сильно меньше остальных.
А, ну здесь все верно. Вас тянет к девушкам именно с "вашими " именами...с теми, с кем комфортнее вам.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Имя еще должно сочетаться с отчеством, а то бывает, решат устроить "необычную судьбу" ребенку и появляются Изольда Ивановна, да Сидор Изольдович. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Все понятно! Оказывается виноваты не мужчины diablo_rt_74.gif , а все из за имени! mosking_rt_50.gif Да, форум - это великая сила! Спасибо, Ирина! give-rose_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже терпеть не могу свое имя. Меня аж передергивает. А когда ещё Юленька назовут, готова придушить. Имя не меняю, чтобы не обижать родителей. Меня надо называть или по фамилии или Белка и ее производные.
А мне нравится Юлия...Было бы некрасивое имя , не слогали бы песни в вашу честь)) не вредничайте девочки tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, ну здесь все верно. Вас тянет к девушкам именно с "вашими " именами...с теми, с кем комфортнее вам.
Наверно. Но имеется и сугубо расчетная часть этого фильтра.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Наверно. Но имеется и сугубо расчетная часть этого фильтра.
А это как ? ))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Юль и до сих пор не любишь? Я в детстве терпеть не могла свое имя и лет до 15 так. На тот момент я была одна Кристина на всю школу. И периодическ пила у мамы кровь, почему меня Любой не назвали. Потом приняла и как-то легче стало во всем. Сейчас даже не представляю себя с другим именем.
неа...не нравится... dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А мне нравится Юлия...Было бы некрасивое имя , не слогали бы песни в вашу честь)) не вредничайте девочки
Кристь...тут дело не в "красивое" или "некрасивое " - а твоё это или нет, уютно тебе с этим именем или дискомфортно...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А когда ещё Юленька назовут, готова придушить.
Юленька, а мне нравится Ваше имя! mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поищу сейчас что нибудь...))))) Тебе много букав надо или нет ?
ты по судьбе выбирай....а там хоть Дульсинея mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это как ? ))))
Вся экзотика, в отличии от обычных Тань, Лен, Оль, Марин, Кать и пр.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А мне нравится Юлия...Было бы некрасивое имя , не слогали бы песни в вашу честь)) не вредничайте девочки
Я не вредничаю. nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юленька, а мне нравится Ваше имя!
Ну и назовите свою внучку этим именем. tongue_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, ну здесь все верно. Вас тянет к девушкам именно с "вашими " именами...с теми, с кем комфортнее вам.
Часто отношение к имени складывается из далекого детства. Одна вам девочка нравится , другая категорически нет. В дальнейшем, как правило, отталкивают имена тех людей, которые вам не нравились в детстве.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр