загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это тоже очень энергетически сильное имя. И тоже из "счастливых"...
вот соберусь замуж выходить и тогда всё разом - и имя и фамилию - всё поменяю! biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я читала именно о том, что набор букв в имени при его произношении несет определенный ритм и вибрации. И когда с детства человека называют в одной и той же определенной вибрации, соответственно эти вибрации определенным образом выстраивает пространство (энергетически) вокруг человека. Отсюда есть слабые имена со слабыми вибрациями и наоборот.
Мне никогда не нравились имена Ирина, Юлия, Катя, Маша и тд и тп и своё тоже не люблю (оно не Алёна).
А вот с детства любила именно женское - Евгения и так назвала дочь.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вот соберусь замуж выходить и тогда всё разом - и имя и фамилию - всё поменяю!
Что то в этом есть...часто людей останавливает то, что со сменой имени надо менять туеву хучу документов -от паспорта до диплома.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я читала именно о том, что набор букв в имени при его произношении несет определенный ритм и вибрации. И когда с детства человека называют в одной и той же определенной вибрации, соответственно эти вибрации определенным образом выстраивает пространство (энергетически) вокруг человека. Отсюда есть слабые имена со слабыми вибрациями и наоборот. Мне никогда не нравились имена Ирина, Юлия, Катя, Маша и тд и тп и своё тоже не люблю (оно не Алёна). А вот с детства любила именно женское - Евгения и т
Умничка, Алена !!! give-rose_rt_60.gif
Всё правильно написала. Именно это я и хотела донести, но несколько коряво вышло biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я читала именно о том, что набор букв в имени при его произношении несет определенный ритм и вибрации. И когда с детства человека называют в одной и той же определенной вибрации, соответственно эти вибрации определенным образом выстраивает пространство (энергетически) вокруг человека. Отсюда есть слабые имена со слабыми вибрациями и наоборот. Мне никогда не нравились имена Ирина, Юлия, Катя, Маша и тд и тп и своё тоже не люблю (оно не Алёна). А вот с детства любила именно женское - Евгения и т
Хммм..Екатерина и Юлия совершенно разные вибрации Вам не кажется?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Хммм..Екатерина и Юлия совершенно разные вибрации Вам не кажется?
Ну так Алена же пишет, какие имена ей просто "не нравились " )))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Хммм..Екатерина и Юлия совершенно разные вибрации Вам не кажется?
Разные, просто они мне не нравятся. Сами имена. А моё имя вообще терпеть не могу с детства и реально хотела его поменять. Только лень.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Имя еще должно сочетаться с отчеством, а то бывает, решат устроить "необычную судьбу" ребенку и появляются Изольда Ивановна, да Сидор Изольдович.
А Марьяна Харитоновна?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Мне в детстве / юности очень не нравилось мое имя. Я его стеснялся. Не знаю, откуда были такие ассоциации, но имя Лёня мне было очень неприятно, казалось созвучно словам "размазня, неудачник, слабак". Когда знакомился с другими детьми, либо придумывал какое-то другое, либо долго тянул с называнием своего имени...

А в возрасте около 20 лет мне очень авторитетно и доходчиво объяснили, что у меня очень красивое и достаточно редкое имя Леонид, и наоборот, надо им гордиться. И вот как-то принятие своего имени, а с ним и самого себя, наоборот очень положительно сказалось на моей жизни, сделало ее более успешной.

Также знаю девушку, которая поменяла имя, которое ей не нравилось, и тоже считает что сделала правильно, и с новым именем жизнь стала лучше.

Так что никакой мистики, чистая психология. Не принимаешь свое имя, значит не принимаешь себя, считаешь себя неудачником и человеком "не для этой жизни". И наоборот.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 08.08.2016 10:36
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мне в детстве / юности очень не нравилось мое имя. Я его стеснялся. Не знаю, откуда были такие ассоциации, но имя Лёня мне было очень неприятно, казалось созвучно словам "размазня, неудачник, слабак". Когда знакомился с другими детьми, либо придумывал какое-то другое, либо долго тянул с называнием своего имени... А в возрасте около 20 лет мне очень авторитетно и доходчиво объяснили, что у меня очень красивое и достаточно редкое имя Леонид, и наоборот, надо им гордиться. И вот как-то
Вот это в точку! Тоже как только приняла свое имя, все стало легче складываться!))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Фигурой недовольны,имя тоже не нравится.... Женщины, вы удовлетво...довольны бываете?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Разные, просто они мне не нравятся. Сами имена. А моё имя вообще терпеть не могу с детства и реально хотела его поменять. Только лень.
Смотрите..Нравится Вам Евгения, а назвались Аленой( тоже не своим) Зачем? Может тогда назваться тем, которое нравится и все пойдет на лад? ..просто наблюдение..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Фигурой недовольны,имя тоже не нравится.... Женщины, вы удовлетво...довольны бываете?)
Да girl-dance_rt_72.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Смотрите..Нравится Вам Евгения, а назвались Аленой( тоже не своим) Зачем? Может тогда назваться тем, которое нравится и все пойдет на лад? ..просто наблюдение..
а зачем мне с дочкой быть одного имени? и какая разница, как я здесь называюсь...захочу менять имя - это по паспорту менять сразу надо и по всем документам.
Вера, Россия, Москва, 40 лет
Вера, Москва, 40 лет.
 
А у меня младший сын сам выбрал имя. Когда я с ним разговаривала, будучи еще беременной, он не реагировал на множество предложенных имен, а на свое имя всегда начинал активно пихаться)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Марьяна Харитоновна?
Затрудняюсь ответить.. umnik2_rt_46.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а зачем мне с дочкой быть одного имени? и какая разница, как я здесь называюсь...захочу менять имя - это по паспорту менять сразу надо и по всем документам.
Ну про имя дочери здесь никто не знал. Просто нравится Евгения, а назвались Аленой, поэтому вполне логично возник вопрос. А так хоть Марфой Петровной это дело каждого, конечно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну про имя дочери здесь никто не знал. Просто нравится Евгения, а назвались Аленой, поэтому вполне логично возник вопрос. А так хоть Марфой Петровной это дело каждого, конечно.
я же выше написала....))))
"А вот с детства любила именно женское - Евгения и так назвала дочь."
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А еще не знаю почему, но меня передергивает от имен Герман, Платон и иже с ними, которые часто слышу на дет. площадках и в саду...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поменять не думала ? Я верю, что имя может не подходить человеку. Вот абсолютно. Бывают "слабые" и "сильные" имена. Даже от букв это зависит. Ну вот не чувствует себя человек уютно со своим именем. Это реальные случаи, когда люди идут и меняют. А после этого их жизнь поворачивает в совсем иное русло...
Поворачивается, да. Но не факт, что туда, куда надо )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр