загрузка
Страницы:
1
2
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я встретила
Вот и слава Богу, что не засиделась тут rolleyes_rt_40.gif как некоторые angry_rt_40.png )) girl-cray_rt_68.gif
Удачи! rolleyes_rt_40.gif Берегите и цените друг друга, если уж встретили rtfm_rt_52.gif sm122.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.08.2016 20:47
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот вернетесь, тогда и поговорим.
Как-то "закрутилась", всё некогда и некогда huh_rt_40.png blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот и слава Богу, что не засиделась тут как некоторые )) Удачи! Берегите и цените друг друга, если уж встретили
Спасибо wub_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как-то "закрутилась", всё некогда и некогда
Что стало с грибами?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Почему трудно найти своего человека другим людям, я ответить не могу. За себя только отвечу.
Потому что хочется быть с человеком одного культурного и интеллектуального уровня - ни ниже, не выше , с похожими взглядами на жизнь, чтобы мне было комфортно в его среде обитания, а ему в моей, чтобы наши родные и близкие могли встречаться за нашим семейным праздничным столом и им было о чём поговорить, чтобы ни та, ни другая сторона не смотрели друг на друга ни свысока, ни снизу вверх.... Но вот в чем проблема: в моей среде обитания все женаты и счастливы, нет в моей середе обитания разведенных мужчин, вдовцов, увы или слава Богу, тоже нет. Где с ними знакомится? Интернет разочаровал, т.к. мужчины здесь носятся от анкеты к анкете с высунутым языком, и им кажется, что всё что они видят, в их распоряжении, что только протяни руку и бери, а то и вовсе комбайном коси... Пара месяцев на сайте, и они уже сами не знают, чего хотят...
Вот и весь секрет одиночества немолодой вдовы... dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что стало с грибами?
И поджарили, и заморозили. comando_rt_82.gif ))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Все от завышенных требований к друг другу.
У подруги неудачный третий брак , сидим общаемся на эту тему и она говорит: " я вообще поняла, что все не хочу прогибаться под мужика..или как я сказала или пошел нафик" ..я ей : " ты понимаешь, что ты так мужчину вообще себе не найдешь.." Она: " ну и нахрен он мне нужен..."
Итак сейчас многие мои знакомые и мужчины и женщины рассуждают...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Все от завышенных требований к друг другу. У подруги неудачный третий брак , сидим общаемся на эту тему и она говорит: " я вообще поняла, что все не хочу прогибаться под мужика..или как я сказала или пошел нафик" ..я ей : " ты понимаешь, что ты так мужчину вообще себе не найдешь.." Она: " ну и нахрен он мне нужен..." Итак сейчас многие мои знакомые и мужчины и женщины рассуждают...
Под мое понимание инфантильности такое отношение поподает...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я встретила
Поздравляю! give-rose_rt_60.gif
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Я могу описать ситуацию с Ланой .. как получилось и получилось ли я так и не пойму до сих пор .. Мы не разу не виделись .. и она чуть выше меня ...(всегда это коробило ) Но как ни крути у нас оказалось так много общих тем .. и я так к ней привязался .. И первый раз в жизни чувствую уверенность .. даже не пойму откуда она взялась.. точно знаю что будем ругаться и возможно сильно но почему-то знаю что не подведет меня ..42 года а веду себя как ребенок ))) ( да и плевать если не получится то что я испытал с Ланой уже не забыть !!!!)) Спасибо тебе Светик give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр