загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посвящается Сергею из Кирова и еже с ним.)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати в Киеве пакет кефира отняли у нее на таможне.
swoon2_rt_68.gif Наверное, таможенники тоже проголодались. lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Искусство должно воспитывать. А какашек и так в жизни хватает. Еще их и по тв смотреть.
Этот сериал и воспитывает, если видеть в нем не только "какашки", но и видеть в нем и мужчинам маменькиным сынкам, и женщинам, особенно свекровям, себя со стороны...
Тем, кто себя узнаёт, конечно все это кажется неприятным и обидным, высказывая своё "фи" данному сериалу... ))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2016 14:44
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Прям партсобрание по облико морале товарища Кировского)))) Николай с Днем Рождения, пользуясь случаем))))
Я тут, как всегда без мыла влез)) Спасибо rolleyes_rt_40.gif
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я тут, как всегда без мыла влез)) Спасибо
Ну что Вы! Это я девица безграмотная, двух мужчин в одном посту охватила blush_rt_40.gif
Отдельное тада поздравление и частья, частья, частья Вам!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наверное, таможенники тоже проголодались.
Да чувствовался настрой Киеве в то время... umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этот сериал и воспитывает, если видеть в нем не только "какашки", но и видеть в нем и мужчинам маменькиным сынкам, и женщинам, особенно свекровям, себя со стороны... Тем, кто себя узнаёт, конечно все это кажется неприятным и обидным, высказывая своё "фи" данному сериалу... ))
Ну пусть свекрови и смотрят. Детям не надо.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
если она считает что он такой негодяй ушел
А кто она-то?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну пусть свекрови и смотрят. Детям не надо.
Детям конечно смотреть его не стОит..... Юмор там совсем не детский...))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я считаю что уходят от дур. От умной не уйдут
Уходят от разных. Сергей, вы как маленький, порой. Иногда и от дур не уходят, даже от дур, которые гуляют) всяко бывает. А потом, дура, понятие растяжимое очень) Для кого-то она будет умницей.
Вопрос лично к вам. Вы будете жить с женщиной, умной, которая вас постоянно динамит ночами?) Или она сразу же станет дурой для вас?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ага, пошлятина редкая.
Ага, но я при первых сериях смотрела, разинув рот, не веря, что можно было так правдоподобно снять семью бывшего свёкра и свекровь. Я была потрясена,тем более таких семей я больше не видела.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
динамит ночами?
Это как?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ага, но я при первых сериях смотрела, разинув рот, не веря, что можно было так правдоподобно снять семью бывшего свёкра и свекровь. Я была потрясена,тем более таких семей я больше не видела.
Ну у меня тоже есть опыт встреч с людьми, после которых я уже верю, что в жизни возможно все.) Все варианты.
Но мне все равно не понятно, что смешного-то и умилительного? Чтобы из этого целый сериал раздувать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну у меня тоже есть опыт встреч с людьми, после которых я уже верю, что в жизни возможно все.) Все варианты. Но мне все равно не понятно, что смешного-то и умилительного? Чтобы из этого целый сериал раздувать.
Есть очень замечательный "Сваты"! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть очень замечательный "Сваты"!
вот тут соглашусь! wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это я понимаю) Честное слово. Но у каждого из нас есть свои требования к избраннику. К примеру, он мне запретит носить одежду которая ему не нравится, я ему посоветую бросить курить в кратчайшие сроки) ну и пошло поехало) если через сутки выяснений и претензий останемся живы, значит не все пропало Уход с сайта это одно из моих условий.
Ой, Насть, на эту тему могу долго распространяться, но не буду) Мои требования совпадают с условиями выбора наверное. После того, как выбор сделан, требовать от другого или запрещать что-то другому - поведение разрушительное для совместной жизни. Ну да об этом на днях целая тема была, повторяться не хочется.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
вот засыпать женщина одна не должна.
good2_rt_68.gif Мужчина тоже!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мужчина тоже!
Согласен,когда сын не с ночевкой,то кот убаюкивает))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр