загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посвящается Сергею из Кирова и еже с ним.)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В самолете припасти чтоли? Отнять у стюардесс.
Не поняла, вы ночь в Киров из Москвы ЛЕТЕЛИ??? ohmy_rt_40.png
Ну нет, тогда нет, вам, наверное, и так выдали. dntknw_rt_60.gif Я думала, у нас на Ярославском-то ж/д, а не аэропорт... blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
если сами сидите тут - то и не надо спрашивать ,зачем другие тут сидят . лучше этот вопрос себе задать и тогда будет понятен ответ .
Вот уел так уел.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не поняла, вы ночь в Киров из Москвы ЛЕТЕЛИ??? Ну нет, тогда нет, вам, наверное, и так выдали. Я думала, у нас на Ярославском-то ж/д, а не аэропорт...
Летели из Киева. Где затариваться? В дютифри или в самолете? Чемодан простояли прождали. Так что все бегом. И билеты и колбаса с хлебом и бичпакетами. Успели же.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я согласна 100 процентов))) У Серёгиной женщины недюжинное терпение на него. Но она упорна, из тех женщин вероятно(как моя свекровь), что идеальная жена-это идеальная хозяйка без выходных( возьмёт своё чистотой, глажкой, борщами, котлетами).А Сер5га именно тот мужчина, который в этом очень нуждается.
Вкусная еда, чистота и порядок в доме - это сильное оружие в привязке к себе определенной категории мужчин....
Феномен Галины Ворониной... wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вкусная еда, чистота и порядок в доме - это сильное оружие в привязке к себе определенной категории мужчин.... Феномен Галины Ворониной...
Самый вредный сериал! Он просто рушит все семейные устои и ценности. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самый вредный сериал! Он просто рушит все семейные устои и ценности.
"Правда глаза колет"(с) ??? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вкусная еда, чистота и порядок в доме - это сильное оружие в привязке к себе определенной категории мужчин.... Феномен Галины Ворониной...
лишнее подтверждение мнения, что каждому- своё, и прочие высказывания про кастрюльки и крышечки lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Правда глаза колет"(с) ???
Ни че там не колет. Выключаю его если он идет. Не хочу чтоб мои дети видели семейные ссоры.
Есть много хороших положительных фильмов.
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Прям партсобрание по облико морале товарища Кировского))))

Николай с Днем Рождения, пользуясь случаем))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Прям партсобрание по облико морале товарища Кировского
Яж говорю- фангруппа! lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Летели из Киева. Где затариваться? В дютифри или в самолете? Чемодан простояли прождали. Так что все бегом. И билеты и колбаса с хлебом и бичпакетами. Успели же.
Да я в восхищении, в восторге просто, что успели! wub_rt_44.gif
Но мне просто кажется, что если ребенок хочет есть, то его нельзя оставлять на всю ночь в таком состоянии. Личный таракан. dntknw_rt_60.gif Я бы что-нибудь у проводницы купила бы, если с собой ничего нету. smile_rt_40.png Наверное. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самый вредный сериал! Он просто рушит все семейные устои и ценности.
Ага, пошлятина редкая.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни че там не колет. Выключаю его если он идет. Не хочу чтоб мои дети видели семейные ссоры. Есть много хороших положительных фильмов.
Очень полезно посмотреть этот сериал юношам... Правда тем, кому уже поздно, смотреть его и видеть, как они выглядят со стороны, очень болезненно и сериал они естессно посчитают вредным... smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2016 14:24
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яж говорю- фангруппа!
Группа, не группа, может и вовсе массонская ложа....
Но мужчины, любящие женщин, и любующиеся ими,как Вы Сергей, нас и держат в тонусе славатеоспади)))) а мы, будуче в тонусе кого то счастливим, да и сами не в убытке))))коль ума хватит своей женственностью пользоваться.....
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скажу по секрету Лёня мне платит зарплату, чтоб я тут развлекал людей.
Да ни одна половинка не выдержит если дома такой всем мозг разрушать будет своими темами.....Пусть лучше здесь на форуме людям мозг выносит. biggrin_rt_40.png (Думаю это половинка Лене платит, что бы Серена с сайта не ушелsmile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да я в восхищении, в восторге просто, что успели! Но мне просто кажется, что если ребенок хочет есть, то его нельзя оставлять на всю ночь в таком состоянии. Личный таракан. Я бы что-нибудь у проводницы купила бы, если с собой ничего нету. Наверное.
Час ночи. Все спят в вагоне. Мы все устали. До утра ни кто не умрет. Не месяц же она не ела. Зато потом меньше выпендриваться будет. Все ели в Киеве она выкаблучивалась.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень полезно посмотреть этот сериал юношам... Правда тем, кому уже поздно, смотреть его и видеть, как они выглядят со стороны, очень болезненно и сериал они естессно посчитают вредным...
Искусство должно воспитывать. А какашек и так в жизни хватает. Еще их и по тв смотреть.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Час ночи. Все спят в вагоне. Мы все устали. До утра ни кто не умрет. Не месяц же она не ела. Зато потом меньше выпендриваться будет. Все ели в Киеве она выкаблучивалась.
Ясно. Ты прав. Просто у меня на здоровье пунктик. smile_rt_40.png Ночью есть тоже вредно, с другой стороны. cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Да ни одна половинка не выдержит если дома такой всем мозг разрушать будет своими темами.....Пусть лучше здесь на форуме людям мозг выносит. (Думаю это половинка Лене платит, что бы Серена с сайта не ушел)
Да в жизни то я пришибленый secret_rt_44.gif а женщина- тиран! Как гаркнет и всё! А если еще веник в руки берет то я писаюсь... sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ясно. Ты прав. Просто у меня на здоровье пунктик. Ночью есть тоже вредно, с другой стороны.
Воды попили и все.
Средняя у меня вообще не парится. Вечно кефир или молоко. Кефир еще и не портиться в дороге. Кефира хлопнет и нормально! А если еще и хлеб есть то ваще лафа. beach_rt_68.gif
В дорогу дальнюю она всегда кефиром затариваться. biggrin_rt_40.png
Кстати в Киеве пакет кефира отняли у нее на таможне. lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр