загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посвящается Сергею из Кирова и еже с ним.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Сергей, возьмите меня с собой на курсы повышения квалификации по троллингу, я тоже хочу) а то отстала сильно, не в тонусе)
Это врожденное. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда вообще сидеть смотреть не знаю, вечер он такой маааленький пока с работы пришли пока ужин приготовили, поужинали, уроки у детей там, дела какие-то домашние есть, вечера то всего несколько часов
Я люблю вечером посмотреть новости или ещё что-нибудь, а то как-то день не законченный что ли )))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ооо. Это в мой огород камешки. Вот не знаю, как-то хватает времени на многое. А форум-типа перекура, наверное. Ну пока каша варится, лак сохнет или пробка адова. Телик я не смотрю, например. И почти всегда дома одна с маленьким ребенком. Не вижу тут ничего страшного, совсем...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть ты уже подсела на инет, он уже зависимый, вы находите друг друга и отказываетесь от общения в интернете? Найдете силы?
Я ни на что не садилась, Сергей sarcastic_rt_50.gif Тем более, не подсаживалась) Гдепапа для меня ресурс, но ресурс очень качественный) С таким успехом я сижу тогда и на других наркотиках, работе, детях, даче, увлечениях и т.д.) Куда ни плюнь, везде наркота, получается по вашему) Я вообще против слова подсел, если вы можете взять и переключить свое внимание.
Теперь отвечу на вопрос. Есть еще несколько форумов куда я могу уйти для общения, есть ЖЖ, там с лихвой можно догнаться, если вдруг не хватит. Но если честно, мне его хватает вне форума, я устаю от общения, сюда захожу чтобы промониторить новых мужчин. Ну а вдруг...Шансы то никто не отменял. Сейчас начнется школа и общение будет в одной только группе родительской в ватсапе так бурлить, что в день по 500 сообщений мне просто не осилить. wacko_rt_40.gif Чтобы просматривать ватсап мне придется отказаться от общения здесь, к тому же, у меня изменилась работа, теперь днем сюда на форум я заходить не смогу. Мне нельзя. То есть одно заменяет другим, без ломки. Есть люди, мои знакомые, которые работают на административных должностях и у них вагон времени или просто депресняк от всего и голова кругом, вот они тоже не сидят на форуме, играют во всякие фермы, им это интереснее чем форум. Половинка найдена, сидят себе кормят свинок, короче ладно и так много букв получилось.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2016 11:11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Или бухать или ругаться... Или она к соседке убежала языки чесать а он один дома.
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
или он в смартфоне/профей хрени, внимание ГДЕ_ТО ТАМ, нах оно надо тогда? dntknw_rt_60.gif
пусть тогда и живет со смартфонами/телеком/танками/бухлом/что там у него еще в приоритете bye_rt_52.gif

мне вот лично живой человек рядом нужен, для апагаварить вечером, погулять перед сном или киношку посмотреть в обнимку ac38.gif
в противном случае будет все как сейчас только борща варить больше придеццо и носки собирать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif нафига козе баян? tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Стаська,отвечу хоть и не у меня спрашивали. Доверие должно быть в паре,а соблазн может быть где угодно.Главное что в голове,а не то где находишься.
drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif "Разруха в головах, а не в клозетах" umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нихрена себе вы живете... Не пробовали разнообразить свою жизнь?) Расширить свой кругозор и вывести его за пределы своей половинки, телека ( ужос-ужос ) и танков?)
Успокойтесь, всё хорошо give-rose_rt_60.gif Кругозор ровно тот, который меня устраивает. beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Можно подкорректировать название темы и убрать оттуда ежей?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Успокойтесь, всё хорошо Кругозор ровно тот, который меня устраивает.
Я спокойна как удав) Но в данном контексте кругозор является синонимом ограниченного мировоззрения smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И вот, кто знает, как бы протекало общение Сергея из Кирова, если бы в знаменателе был не город Киров, а горой-герой Москва.) С учетом территориальной принадлежности женского контингента.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Можно подкорректировать название темы и убрать оттуда ежей?
Йа йож. Вы что-то имеете против? sarcastic_rt_50.gif Не надо меня никуда убирать из темы) Мы ежи, народ простой.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это допустимо и при мне, но везде есть разумные пределы, что и предполагалось, когда я говорила, что на других форумах "нерезиново".
give-rose_rt_60.gif Именно "разумные пределы". А судьи кто? Только он и она, а не форум smile_rt_40.png здесь у каждого только СВОЕ, сугубо личное мнение smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иди в народ! Тут одни бездельники! Иди учиться куда-нибудь или в поход с мужиками! Запишись на танцы, йогу, макраме, курсы игры на гитаре и автослесаря. Там найдешь мужика. Тут тока зрение испортишь и остеохондроз получишь.
Сережа,спасибо за бесценный совет!По-моему я никого не осуждала!!!!Был задан вопрос, я ответила.На йогу хожу, спасибо, так что остеохондроз мне не светит пока
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я спокойна как удав) Но в данном контексте кругозор является синонимом ограниченного мировоззрения
Чё-то я вас не понимаю... smile_rt_40.png У меня что ли? Так вы ж не в курсе, чем ограничивается моё мировоззрение.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Спасибо
Ой, и от меня тогда! give-rose_rt_60.gif bayan.gif gitara.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или он в смартфоне/профей хрени, внимание ГДЕ_ТО ТАМ, нах оно надо тогда? пусть тогда и живет со смартфонами/телеком/танками/бухлом/что там у него еще в приоритете мне вот лично живой человек рядом нужен, для апагаварить вечером, погулять перед сном или киношку посмотреть в обнимку в противном случае будет все как сейчас только борща варить больше придеццо и носки собирать нафига козе баян?
Вот поэтому у тебя есть инет, а у моей девушки нет инета dntknw_rt_60.gif
Мы с ней гуляем, смотрим вместе фильмы, посещаем мероприятия культурные очень часто. Путешествуем.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, и от меня тогда!
Ну раз такое дело lol_rt_40.png Спасибо bayan.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Как связаны доверие и сайт знакомств? Вот именно, никак. Одно противоречит изначально другому.
Настя, не все используют сайт знакомств для флирта и знакомств) Назначение форума - общение. То, каким будет это общение, зависит от конкретного человека. Если Вы УЖЕ выбрали человека порядочного, а он выбрал Вас, то его общение абсолютно на любом ресурсе будет порядочным.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот поэтому у тебя есть инет, а у моей девушки нет инета Мы с ней гуляем, смотрим вместе фильмы, посещаем мероприятия культурные очень часто. Путешествуем.
почему "поэтому"? umnik2_rt_46.gif
в вашей паре интернет есть только у тебя? haha_rt_56.gif правильно, так надежней lol_rt_40.png
ты ж все время торчишь на форуме, или вконтактике, твоя девушка постоянно лицезреет твою спину или уткнутую в гаджет макушку? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.08.2016 11:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр