загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посвящается Сергею из Кирова и еже с ним.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И вот, кто знает, как бы протекало общение Сергея из Кирова, если бы в знаменателе был не город Киров, а горой-герой Москва.) С учетом территориальной принадлежности женского контингента.
Как? Что измениться?
Для знакомства и общения есть мамбы ВКонтакте фейсбуки и други вокруге всякие.
Снять кого то для секиса не проблема и без инета. Просто на улице, в кафе, на работе иль даже кассиршу в магазине. wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Николай, с Днём рождения!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сережа,спасибо за бесценный совет!По-моему я никого не осуждала!!!!Был задан вопрос, я ответила.На йогу хожу, спасибо, так что остеохондроз мне не светит пока
Молодец! good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как? Что измениться? Для знакомства и общения есть мамбы ВКонтакте фейсбуки и други вокруге всякие. Снять кого то для секиса не проблема и без инета. Просто на улице, в кафе, на работе иль даже кассиршу в магазине.
Да, соблазн больше. Да, Вы сидите просто тра-ля-ля.
НО вот Вы встречаете собеседницу, с которой Вам ооочень интересно общаться, не замечаете, как время идет за разговорами. Может такое быть? Может.
Вы общаетесь 1-2-3 месяца, может такое быть? Может.
И вполне вероятно, может захотеться встретиться вживую. Да-да, только для общения, кофе попить.
А так уж..никто не застрахован.
Примерно как-то так.

P.S. Не мало мужей, которые заводят романы и отношения на стороне, изначально ни о чем таком и не помышляют.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2016 11:39
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Николай, с Днём рождения!!
Спасибо blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Настя, не все используют сайт знакомств для флирта и знакомств) Назначение форума - общение. То, каким будет это общение, зависит от конкретного человека. Если Вы УЖЕ выбрали человека порядочного, а он выбрал Вас, то его общение абсолютно на любом ресурсе будет порядочным.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Восхищен good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему "поэтому"? в вашей паре интернет есть только у тебя? правильно, так надежней ты ж все время торчишь на форуме, или вконтактике, твоя девушка постоянно лицезреет твою спину или уткнутую в гаджет макушку?
Просыпаюсь раньше, пока спала я уже настрочил. Проснулась , кофе ей сварил. Позавтракали. Пока посуду мыла я настрочил. Потом белье развесил. Сейчас тебе отвечаю. После побегу чеснок чистить на заготовки. На кухне можем для фона чето включить.
Вчера вечером ездили в кафе загородное. У хозяев дни рождения. Провели вечер там. Вернулись уже за полночь.
Не сто ж процентов я в инете.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не сто ж процентов я в инете
Кремень biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Здесь сайт знакомств, а не одноклассники. Нет-нет, да обязательно поступят предложения познакомиться. Всегда есть соблазн. Не думаю, что вы бы искренне разрешали своей девушке находиться тут на форуме и получать цветочки от мужчин в профиль.
Да пускай сидит.познакомиться и вконтакте можно,и подарочки присылать...разницы не вижу
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как? Что измениться? Для знакомства и общения есть мамбы ВКонтакте фейсбуки и други вокруге всякие. Снять кого то для секиса не проблема и без инета. Просто на улице, в кафе, на работе иль даже кассиршу в магазине.
нифигасебе((( т.е. снять кассиршу две сек?
блин,я думаю.-почему в гипермаркете в 7.30 утра в воскресенье только две кассы из сорока четырех работают)))
так что девочки,какой борщ))) кекс ему.и еще один вдогонку)))) чтобы кассы все блин работали,а то бежишь
и думаешь.-долго еще бежать,ну почему две из сорока четырех ток работают/?/ и не планировала я эту пробежку в 7.30 через все 44 кассы)))/кому блин кекса с утра недодали???
в общем.все. я все теперь знаю. да. и про кекс. и про борщ. и про то.почему кассы утром вечно закрыты)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2016 11:57
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Стаська,отвечу хоть и не у меня спрашивали. Доверие должно быть в паре,а соблазн может быть где угодно.Главное что в голове,а не то где находишься.
Согласен
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):

Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я ни на что не садилась, Сергей Тем более, не подсаживалась) Гдепапа для меня ресурс, но ресурс очень качественный) С таким успехом я сижу тогда и на других наркотиках, работе, детях, даче, увлечениях и т.д.) Куда ни плюнь, везде наркота, получается по вашему) Я вообще против слова подсел, если вы можете взять и переключить свое внимание. Теперь отвечу на вопрос. Есть еще несколько форумов куда я могу уйти для общения, есть ЖЖ, там с лихвой можно догнаться, если вдруг не хватит. Но если честн
Простите,а что Вы так бурно о школе обсуждаете?
Просто интересно
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моя мама чемпион мира по таймменеджменту. Она всегда везде успевает. Ни когда не опаздывает. Делает все вовремя. Дома нет лишних вещей. Хлам выкидывается вовремя. Все лежит на своих местах. Очень меня удивляло и бесило какой бардак у моих тещь. Пополдня ищут вещи, инструмент. Бардак! Сейчас у меня замечательная женщина. У нее все точно так же. Везде порядок. Я знаю где что лежит. Сам я очень люблю работать руками, мастерить. Люблю хороший и качественный инструмент. Его у меня много. С хорошим
Класс! good2_rt_68.gif Только вот дети должны быть накормлены всегда. nono_rt_50.gif Надо было припасти что-нибудь, на такой вот случай. Или у проводницы хоть купить, что ли. cool_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, соблазн больше. Да, Вы сидите просто тра-ля-ля. НО вот Вы встречаете собеседницу, с которой Вам ооочень интересно общаться, не замечаете, как время идет за разговорами. Может такое быть? Может. Вы общаетесь 1-2-3 месяца, может такое быть? Может. И вполне вероятно, может захотеться встретиться вживую. Да-да, только для общения, кофе попить. А так уж..никто не застрахован. Примерно как-то так. P.S. Не мало мужей, которые заводят романы и отношения на стороне, изначально ни о чем таком
С таким успехом на любом сайте можно знакомиться.про это и речь.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

И то верно rolleyes_rt_40.gif Спасибо!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Класс! Только вот дети должны быть накормлены всегда. Надо было припасти что-нибудь, на такой вот случай. Или у проводницы хоть купить, что ли.
У продавшицы нельзя,2 секунды и фсё,а у него дети.
Серый кремень))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иди в народ! Тут одни бездельники! Иди учиться куда-нибудь или в поход с мужиками! Запишись на танцы, йогу, макраме, курсы игры на гитаре и автослесаря. Там найдешь мужика. Тут тока зрение испортишь и остеохондроз получишь.
Тоже верно. good2_rt_68.gif На курсах макраме и танцах, правда, сомневаюсь, чтобы мужиков много было. umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
С таким успехом на любом сайте можно знакомиться.про это и речь.
Что-то так не хочется отвечать, когда с ног на голову переворачивается или когда их контекста выхватывается.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моя мама чемпион мира по таймменеджменту. Она всегда везде успевает. Ни когда не опаздывает. Делает все вовремя. Дома нет лишних вещей. Хлам выкидывается вовремя. Все лежит на своих местах. Очень меня удивляло и бесило какой бардак у моих тещь. Пополдня ищут вещи, инструмент. Бардак! Сейчас у меня замечательная женщина. У нее все точно так же. Везде порядок. Я знаю где что лежит. Сам я очень люблю работать руками, мастерить. Люблю хороший и качественный инструмент. Его у меня много. С хорошим
Сергей, браво!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр