загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот честно . сколько мне пытались назвать ребёнка прицепом ,спиногрызом и тд - всё время их за это ругаю .при этом женщины также называли а вот с остальным - очень соглашусь .( если убрать разные слова и вставить слово ребёнок ) просто прочитайте много сообщений в форуме и сравните с текстом . удачный опыт был только один . ни условий ,ни запретов . с остальными - при первом разговоре уже ставятся условия и запреты
Ни разу в мой адресс не слышал такого.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ни разу в мой адресс не слышал такого.
просто разные мы люди и в разных местах живём
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вообще не придаю значения к таким словам. РСП так РСП. Это как дурацкая школьная дразнилка наподобие " Рева-корова".
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Я вот спокойно отношусь если сыну чужой человек делает замечание, т.к. он ребенок и как любой человек бывает не прав...а иногда его так заносит...жуть просто))) к мнению чужого человека он хоть прислушивается пока это со мной спорить можно до посинения)))
когда делает чужой человек замечание - это не хорошо
потому что очень часто вижу что чужие замечания - не подтверждены фактами ,то есть действиями ребёнка
за своими действиями нужно уметь следить ,за чужими все умеют

мне очень многие говорят что я не прав ,но я то только по ихнему не прав (и окружающих также) . а если мозгом подумать ? - не хотят ,думать нужно. да и не знают как
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 13.10.2016 09:14
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
просто разные мы люди и в разных местах живём
Скорее всего разное окружение у нас.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Для тех кто не в курсе терминологии (как я до этой недели ), "РСП - разведенка с прицепом". Отправил мне запрос на дружбу в ВК "товарищЪ", разместивший на стене ссылку на статью http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B0%D.....80.D0.BD.D0.B5.D1.82.D0.B0.D1.85, в которой, кстати, обнаружила ссылку на этот сайт знакомств . Интересно мнение мужчин, с чем вы согласны, с чем нет. Насколько у Вас "печальный" или "удачный" опыт общения с женщинами, воспитывающими ребен
Вот вы заморачиваетесь , РСП, ЛСД, ВКС, и прочая хрень, вот я живу без всяких отклонений и мне хорошо! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скорее всего разное окружение у нас.
окружение ни чем не отличается ,а вот местонахождение - да
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
окружение ни чем не отличается ,а вот местонахождение - да
Какая связь между местонахождением и навешиваемыми ярлыками?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая связь между местонахождением и навешиваемыми ярлыками?
возможность - пока там возможность . в столицах больше возможностей во всём .
короче ,не буду объяснять . писать много нужно ,чтобы поняли .
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
возможность - пока там возможность . в столицах больше возможностей во всём . короче ,не буду объяснять . писать много нужно ,чтобы поняли .
Столицы, столицы! А автор темы между прочим житель столицы, видите заморачивается. Не велика, видимо , разница в менталитете по регионам. Все дело таки в окружении.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Столицы, столицы! А автор темы между прочим житель столицы, видите заморачивается. Не велика, видимо , разница в менталитете по регионам. Все дело таки в окружении.
разница велика и очень .житель - количество ни чего не говорит ?
и также сколько заморочилось тут ? да и если допустим напишу или поменяю место дислокации . будут также называть житель - житель того места ,где буду находиться
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
разница велика и очень .житель - количество ни чего не говорит ? и также сколько заморочилось тут ? да и если допустим напишу или поменяю место дислокации . будут также называть житель - житель того места ,где буду находиться
Вот вы сами себе получается и навесили или ярлык закомплексованного провинциала. Все проблемы идут из головы, какую выдумаешь себе, той и заморочишься.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да все норм - если дистанцию соблюдать))))
Кого я вижу rolleyes_rt_40.gif Колька, привееет yahoo_rt_84.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вы сами себе получается и навесили или ярлык закомплексованного провинциала. Все проблемы идут из головы, какую выдумаешь себе, той и заморочишься.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png чего только не начитаются
провинциалов - так тут большая часть ,да и вообще столицы состоят в основном из провинциалов biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
чего только не начитаются провинциалов - так тут большая часть ,да и вообще столицы состоят в основном из провинциалов
А тема была совсем о другом....... blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А тема была совсем о другом.......
так конечно о другом ,зачем надо было сворачивать в другое русло то ? а потом показать blink_rt_40.gif
написал же об этом выше
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так конечно о другом ,зачем надо было сворачивать в другое русло то ? а потом показать написал же об этом выше
Я не знаю зачем вам надо было сворачивать в русло местонахождения dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знаю зачем вам надо было сворачивать в русло местонахождения
ответил человеку почему так происходит .
надо было вообще наверно не писать .
мы все же - лучше , чем другие и другое не признаем никогда
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 13.10.2016 10:43
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да все норм - если дистанцию соблюдать))))
Николай! Какие люди))))) Приветствую Вас!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр