загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Москва, 46 лет
Оксана, Москва, 46 лет.
 
Добрый вечер,уважаемые форумчане!Хочу разобраться в ситуации.Заглянула ко мне на страничку несколько дней назад некая Елена,36 лет,Москва.Ну,заглянула,бог с ней,бывает...пальчик соскочил или еще что...Я тоже к ней заглянула-из любопытства)))И вдруг вчера ,в 2 с чем-то ночи,пишет мне Елена письмо-"что такое,мол,Ваш мужчина мне созвониться предлагает!!!!".И одновременно с письмом блокирует от меня свою страницу,и сообщение ей я тоже не могу написать(((Как думаете,зачем она это сделала?Мужчина мой вчера был при мне,переписываться с ней не мог.До того,как мы стали парой,возможно он ей и писал,сейчас общение отрицает...А,может быть,сама Елена ответит,что то было?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Да забейте, было бы из-за чего заморачиваться.)))
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер,уважаемые форумчане!Хочу разобраться в ситуации.Заглянула ко мне на страничку несколько дней назад некая Елена,36 лет,Москва.Ну,заглянула,бог с ней,бывает...пальчик соскочил или еще что...Я тоже к ней заглянула-из любопытства)))И вдруг вчера ,в 2 с чем-то ночи,пишет мне Елена письмо-"что такое,мол,Ваш мужчина мне созвониться предлагает!!!!".И одновременно с письмом блокирует от меня свою страницу,и сообщение ей я тоже не могу написать(((Как думаете,зачем она это сделала?Му
Зря, Оксана, вы тему тут создали, проще было бы любимого так спросить.
Оксана, Россия, Москва, 46 лет
Оксана, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Зря, Оксана, вы тему тут создали, проще было бы любимого так спросить.
Спросила,конечно!Не знает он эту девушку.Может,ранее и пытался с ней общатся...но то было"давно и неправда"т.е. до начала наших отношений.
Оксана, Россия, Москва, 46 лет
Оксана, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да забейте, было бы из-за чего заморачиваться.)))
Любопытно очень,что движет людьми так поступать)))
Александрит, Россия, Старополтавский район, 44 года
Александрит, Старополтавский район, 44 года.
 
Оно Вам надо,голову забивать глупостями?Просто позлить Вас решила.Смысл на это внимание обращать?
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спросила,конечно!Не знает он эту девушку.Может,ранее и пытался с ней общатся...но то было"давно и неправда"т.е. до начала наших отношений.
Тогда забейте как сказали выше
Мало ли тут таких елен.
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Любопытно очень,что движет людьми так поступать)))
Да мало ли людей со странностями?За всех думать- голова заболит
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Любопытно очень,что движет людьми так поступать)))
Осень. Недостаток солнечного света. И теплоты в жизни.Обострение хронических и психических проблем. dntknw_rt_60.gif
Забейте и забудьте.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.10.2016 22:21
Оксана, Россия, Москва, 46 лет
Оксана, Москва, 46 лет.
 
Ведь из-за таких вот елен ,любящих плеснуть маслица в огонь,сколько проблем бывает!И ей от этого какая выгода?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ведь из-за таких вот елен ,любящих плеснуть маслица в огонь,сколько проблем бывает!И ей от этого какая выгода?
А проблема в чем? Я ее не увидела. dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Осень. Недостаток солнечного света. И теплоты в жизни.Обомтрение хронических и психических проблем. Забейте и забудьте.
Я прочитала - убейте и забудьте sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Обострение видать sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сук..ой...плохая тетка эта елена 36 годков.....
вот зависть с людьми-то делает angry_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я прочитала - убейте и забудьте Обострение видать
Маньячишь по-тихоньку? haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ведь из-за таких вот елен ,любящих плеснуть маслица в огонь,сколько проблем бывает!И ей от этого какая выгода?
Елена то при чем? Это ваша реакция. И ваше недоверие к мужчине. Забейте и забудьте. Если всех слушать и всем верить....
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
надо же ж...как люди интересно живут... ph34r_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
пойду пыль протру...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
пойду пыль протру...
С ума сошла...низяяяяя....деньгов не будет rtfm_rt_52.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ведь из-за таких вот елен ,любящих плеснуть маслица в огонь,сколько проблем бывает!И ей от этого какая выгода?
Каждый раз копаться, что у людей в головах - жизни не хватит.
У меня две недели назад была история.
Мужчина в ОК на страничке фразу в статус выложил, а к ней фотка с Безруковым. Ну и одна дама пишет коммент " ***такой сякой, после того как ты с Ириной так поступил, ты для меня ниже плинтуса". Выпадаю в осадок - бывшая - Ирина, но разошлись вроде мирно. haha_rt_56.gif
Пишу тёте "*пардон, мадам, силь ву пле* в связи с чем сия тирада? Кому адресована, не актёру ли на фото(надеюсь)?"
"Да", отвечает.
dntknw_rt_60.gif даже рассказывать не стала.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.10.2016 22:30
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
деньги из пыли что ли образуются???? blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif тем более пойду протру...под шкафами еще поищу
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр