загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А Вы б, Оксана, вместе с Андреем, не делали б свою личную жизнь достоянием всего сайта, меньше было б соблазнов у разного рода елен Вам писать всякое cool_rt_40.png личное должно оставаться личным.
А то после этой темы еще пару десятков человек походит по вашим анкетам и понаписывает чего lol_rt_40.png

А если серьезно- доверять нужно партнеру, а не следствие публичное проводить wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
деньги из пыли что ли образуются???? тем более пойду протру...под шкафами еще поищу
ireful3_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ведь из-за таких вот елен ,любящих плеснуть маслица в огонь,сколько проблем бывает!И ей от этого какая выгода?
Проблему создать или не создать зависит только от вас. smile1_rt_40.png
Нелязя обидеть, зацепить или оскорбить человека пока он сам не решит обидеться, зацепиться или оскорбиться. smile1_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Маньячишь по-тихоньку?
вот я тоже заметил моньячит похуже меня haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Анекдот smile_rt_40.png
Вчера мне было скучно и я написала незнакомому мужчине под фото: "Ты меня больше не любишь?".
Сегодня в гостях на моей страничке было 250 друзей, во главе с его женой.
- Мужик, если ты ещё живой - прости меня!
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да забейте, было бы из-за чего заморачиваться.)))
Первое, что тоже пришло в голову в качестве совета friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Первое, что тоже пришло в голову в качестве совета
Сейчас наверное ее Андрей читает всё это и хихикает. mosking_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Анекдот Вчера мне было скучно и я написала незнакомому мужчине под фото: "Ты меня больше не любишь?". Сегодня в гостях на моей страничке было 250 друзей, во главе с его женой. - Мужик, если ты ещё живой - прости меня!
А я как-то этот анекдот в действии проверила tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png интересна была реакция girl-angel_rt_62.gif
ЗЫ: парень был не женат)))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
почму
да патамучта, я не протираю, вроди бы есть.
Начинаю протирать, нифига biggrin_rt_40.png
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Аааа патамучта, падсталом
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это ваша реакция. И ваше недоверие к мужчине. Забейте и забудьте
Золотые слова good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Каждый раз копаться, что у людей в головах - жизни не хватит. У меня две недели назад была история. Мужчина в ОК на страничке фразу в статус выложил, а к ней фотка с Безруковым. Ну и одна дама пишет коммент " ***такой сякой, после того как ты с Ириной так поступил, ты для меня ниже плинтуса". Выпадаю в осадок - бывшая - Ирина, но разошлись вроде мирно. Пишу тёте "*пардон, мадам, силь ву пле* в связи с чем сия тирада? Кому адресована, не актёру ли на фото(надеюсь)?" &qu
Космическая сила blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Очень-очень согласна с теми, кто высказывался против размещения таких постов в принципе.
Добавила бы еще, да, каркать не хочу smile1_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Да здесь таких полно ,как эта Елена.у меня тоже было похожее. Только потом выяснилось что не он ей написал,а она ему)))/а он ей просто отказал... biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Пальчик соскочил haha_rt_56.gif тогда на моей анкете пальчик примерно раз в день соскакивает у каких-либо дам)))
Если Вы выставляете анкету на всеобщее обозрение в сети, то странно удивляться, что в нее заходят. А вопросы недоверия к мужу лучше решать с мужем.. кажется в данной ситуации он глупее всех выглядит silence_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 45 лет
Оксана, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пальчик соскочил тогда на моей анкете пальчик примерно раз в день соскакивает у каких-либо дам))) Если Вы выставляете анкету на всеобщее обозрение в сети, то странно удивляться, что в нее заходят. А вопросы недоверия к мужу лучше решать с мужем.. кажется в данной ситуации он глупее всех выглядит
Почему все решили,что это вопрос недоверия к мужу???Конечно,каждый думает в меру своей...,но к мужу у меня нет притензий!Да,наверное зря я решила эту тему создать...Ну,да ладно,в ЛС прекрасно пообщалась,спасибо всем собеседницам!!!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему все решили,что это вопрос недоверия к мужу???Конечно,каждый думает в меру своей...,но к мужу у меня нет притензий!Да,наверное зря я решила эту тему создать...Ну,да ладно,в ЛС прекрасно пообщалась,спасибо всем собеседницам!!!
Потому что Вы сами написали, что он "отрицает общение с ней". Доверие - это когда не приходится ничего отрицать, и тем более выносить на всеобщее обозрение..
Уж извините, если чем обидела, но со стороны подумайте, это ведь так и есть.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему все решили,что это вопрос недоверия к мужу???Конечно,каждый думает в меру своей...,но к мужу у меня нет притензий!Да,наверное зря я решила эту тему создать...Ну,да ладно,в ЛС прекрасно пообщалась,спасибо всем собеседницам!!!
Сорри, а по поводу мужа...Это он Вам так сказал или Вы сами решили?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Анекдот Вчера мне было скучно и я написала незнакомому мужчине под фото: "Ты меня больше не любишь?". Сегодня в гостях на моей страничке было 250 друзей, во главе с его женой. - Мужик, если ты ещё живой - прости меня!
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер,уважаемые форумчане!Хочу разобраться в ситуации.Заглянула ко мне на страничку несколько дней назад некая Елена,36 лет,Москва.Ну,заглянула,бог с ней,бывает...пальчик соскочил или еще что...Я тоже к ней заглянула-из любопытства)))И вдруг вчера ,в 2 с чем-то ночи,пишет мне Елена письмо-"что такое,мол,Ваш мужчина мне созвониться предлагает!!!!".И одновременно с письмом блокирует от меня свою страницу,и сообщение ей я тоже не могу написать(((Как думаете,зачем она это сделала?Му
Интересно вы встречаетесь...Ваши анкеты до сих пор висят на сайте.И я считаю почему бы и нет.Человек всегда ищет где ему лучше.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр