загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Интересно вы встречаетесь...Ваши анкеты до сих пор висят на сайте.И я считаю почему бы и нет.Человек всегда ищет где ему лучше.
Ну и пусть висят. Это личное дело каждого.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну и пусть висят. Это личное дело каждого.
В таком случае глупо истерить что кто-то кому-то пишет dntknw_rt_60.gif люди, нашедшие пару и не находящиеся больше в поиске, или удаляются, или делают отметку об этом в анкете, закрывают ее, если хотят остаться на форуме, например.
А тут- открытые анкеты, у обоих, статус "встречаюсь" некоторые каждый день меняют, это ничего не значит, и истерика на весь форум "не пишите моему мужу!" lol_rt_40.png
И про соскользнувшие пальцы забавно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif как будто в чужие анкеты только случайно заходят. Нет, из любопытства. blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему все решили,что это вопрос недоверия к мужу???Конечно,каждый думает в меру своей...,но к мужу у меня нет притензий!Да,наверное зря я решила эту тему создать...Ну,да ладно,в ЛС прекрасно пообщалась,спасибо всем собеседницам!!!
Да, тему вы зря создали
Тем более , вы только 12 октября установили статус про отношения с вашим молодым человеком.
Запомните, Оксана, счастье любит тишину.
Будьте любимой, любите сами, наслаждайтесь общением и выкидывайте из головы, а уж тем более, не засоряйте форум, ненужными темами типа этой.
У вас все будет хорошо, но все только в ваших руках.
Удачи! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2016 09:59
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В таком случае глупо истерить что кто-то кому-то пишет люди, нашедшие пару и не находящиеся больше в поиске, или удаляются, или делают отметку об этом в анкете, закрывают ее, если хотят остаться на форуме, например. А тут- открытые анкеты, у обоих, статус "встречаюсь" некоторые каждый день меняют, это ничего не значит, и истерика на весь форум "не пишите моему мужу!" И про соскользнувшие пальцы забавно как будто в чужие анкеты только случайно заходят. Нет, из любопытст
С телефона, кстати, правда, можно случайно несколько раз зайти.)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С телефона, кстати, правда, можно случайно несколько раз зайти.)
Да и с айпадика тожеsmile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В таком случае глупо истерить что кто-то кому-то пишет люди, нашедшие пару и не находящиеся больше в поиске, или удаляются, или делают отметку об этом в анкете, закрывают ее, если хотят остаться на форуме, например. А тут- открытые анкеты, у обоих, статус "встречаюсь" некоторые каждый день меняют, это ничего не значит, и истерика на весь форум "не пишите моему мужу!" И про соскользнувшие пальцы забавно как будто в чужие анкеты только случайно заходят. Нет, из любопытст
+
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
С телефона, кстати, правда, можно случайно несколько раз зайти.)
Вот вчера так получилось . на что написали не подглядывай biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Аааа патамучта, падсталом
аааа двоееешник!!! не падсталом, а паЦталом!!! lol_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С телефона, кстати, правда, можно случайно несколько раз зайти.)
У всех руки дрожат tongue_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
У всех руки дрожат
Платный аккаунт и режим невидимки исключает функцию "дрожащие руки" sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Интересно вы встречаетесь...Ваши анкеты до сих пор висят на сайте.И я считаю почему бы и нет.Человек всегда ищет где ему лучше.
Т.е. людям нашедшим свою пару не место на сайте? Быстро удалять свои анкеты? swoon_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. людям нашедшим свою пару не место на сайте? Быстро удалять свои анкеты?
А Вы уверены что вы ее нашли?
Оксана, Россия, Москва, 45 лет
Оксана, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В таком случае глупо истерить что кто-то кому-то пишет люди, нашедшие пару и не находящиеся больше в поиске, или удаляются, или делают отметку об этом в анкете, закрывают ее, если хотят остаться на форуме, например. А тут- открытые анкеты, у обоих, статус "встречаюсь" некоторые каждый день меняют, это ничего не значит, и истерика на весь форум "не пишите моему мужу!" И про соскользнувшие пальцы забавно как будто в чужие анкеты только случайно заходят. Нет, из любопытст
Где Вы увидели истерику?Да уж,действительно,зря я затеяла эту тему...Не нужно преувеличивать!И анкету я не собираюсь удалять,пока что...Вопрос был один-что движет людьми,к-рые пишут такие письма?Все!!!Тут уже меня записали в истерички с манией какой-то непонятной!!!Каждый представил себя на моем месте?И свою точку зрения высказал?Что я такого написала,чтоб мне сейчас стыдно было?Своему МЧ я доверяю,над ситуацией вместе посмеялись...Смешные вы...
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спросила,конечно!Не знает он эту девушку.Может,ранее и пытался с ней общатся...но то было"давно и неправда"т.е. до начала наших отношений.
Оксана! А у меня возникает вопрос-если вы уже в отношениях с вашим мужчиной, то что вы оба делаете на сайте???
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где Вы увидели истерику?Да уж,действительно,зря я затеяла эту тему...Не нужно преувеличивать!И анкету я не собираюсь удалять,пока что...Вопрос был один-что движет людьми,к-рые пишут такие письма?Все!!!Тут уже меня записали в истерички с манией какой-то непонятной!!!Каждый представил себя на моем месте?И свою точку зрения высказал?Что я такого написала,чтоб мне сейчас стыдно было?Своему МЧ я доверяю,над ситуацией вместе посмеялись...Смешные вы...
Не-не)я вижу девушку которая ищет выход из придуманной ею проблемы...у него до вас своя жизнь была,каким звонкам надо удивляться?...
Оксана, Россия, Москва, 45 лет
Оксана, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оксана! А у меня возникает вопрос-если вы уже в отношениях с вашим мужчиной, то что вы оба делаете на сайте???
Общаемся!Это преступление?
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Общаемся!Это преступление?
Конечно же в этом нет ничего зазорного, но в реальном мире гораздо приятнее создавать, чем пролистывать жизнь тут.
Быть может я не права. В любом случае хочу пожелать вам обрести что желаете, и покинуть этот иллюзорный виртуальный мир!)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр