загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Может я чего не поняла? Можно взгляд со стороны?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
1. Таких девушек много. 2. Побольше бы уважающих себя и уверенных в себе настоящих мужчин, которые умеют ухаживать за женщиной, и при этом не ждут от неё секса за оплаченный им ужин в ресторане.
Побольше б женщин, которые не ждут за с-с оплаченный ужин в ресторане biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Побольше б женщин, которые не ждут за секс оплаченный ужин в ресторане
А разве такие женщины есть ? Которые за с-с ждут когда их накормят в ресторане ?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
русская женщина всегда должна терпеть. даже,если бьет,значит любит. так классики писали о натуре русской женщины
Натура-дура. girl-blum_rt_68.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве такие женщины есть ? Которые за секс ждут когда их накормят в ресторане ?
Если женщине нужен с-с, мужчине нужен с-с, они понравились друг другу - зачем танцы с бубном? рестораны итд
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это не мой мужчина. Интерес в том, что меня попросили высказать моё личное мнение о джентельмене, а я не хочу ошибиться в трактовке имеющихся данных, тем более что образ он рисует светлый и ясный... Я ничего не имею против такого симбиоза при проживании, если взрослые люди сделали такой выбор. Мне дискомфортно, когда слова по этому и другим поводам звучат иные и чел себя кулаком в грудь бьёт, что вот он..он...аоновонаонокак
Просто мужику тогда нужна была женщина для тела, а сейчас гормональный всплеск у него возможно прошёл sarcastic_rt_50.gif и ищет теперь женщину для души rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Вообщем, получается мужик нат@ахался, теперь пора и о душе подумать biggrin_rt_40.png Эх, надо было в своё время на квартиру в Москве копить sad_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Из ответов мужчин я понимаю, что дело обычное, житейское, практикуемое. Так?
Не, ну в самом деле, а чего? одна из моих бывших вот так подселилась, сейчас их сынульке лет 5-6 уже кажется. Расставаться не планируют, живут и живут себе dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не, ну в самом деле, а чего? одна из моих бывших вот так подселилась, сейчас их сынульке лет 5-6 уже кажется. Расставаться не планируют, живут и живут себе
Она за жильё все эти годы продолжает и деньгами доплачивать? umnik2_rt_46.gif
Просто антиресна как это происходит?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
русская женщина всегда должна терпеть. даже,если бьет,значит любит. так классики писали о натуре русской женщины
1. Всем, кому я долженъ, я давно простил.
2. Классики писали правильно, если, мы, вас, мужиков, бьём, знач любим rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мальчики, спасибо за ответы. А теперь у меня вопрос к девочкам. Девчонки, вот обнаруживаете вы за кавалером такой случАй...он к нышешнему моменту уже женился-развёлся, объявлению восемь лет, если кто не заметил. Вас смутит/оттолкнёт эта история или нет - дело житейское? Будете ли вы пытаться построить отношения с этим мужчиной?
нафик такой график! )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нееет ))) здесь затрагиваются имущественные (вместо денежных) отношения. Девушка отдается своему арендодателю (клиенту) за то, что живет в его квартире. Проституция и есть. Он просто платит ей не деньгами, а разрешением жить в его квартире. Ему нужен секс - он получает его - оплачивает этот секс (своим разрешением проживания) и девушка дальше живет в его квартире. Не понимаю я этого....Я про эту девушку... Так сильно себя не любить и не уважать, чтобы вот так....
Это ещё ладно. У меня однокашница в колледже была, так та вообще замуж за такого мужчину вышла для того, чтобы за аренду не платить. Спираль вставила, чтобы случайно не забеременеть.
А после окончания колледже подала на развод и уехала на родину.
Там вышла замуж по любви и родила дочку.
Сейчас нормально живут они.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
2. Классики писали правильно, если, мы, вас, мужиков, бьём, знач любим
rolleyes_rt_40.gif хде моя скалка?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А теперь у меня вопрос к девочкам. Вас смутит/оттолкнёт эта история или нет - дело житейское? Будете ли вы пытаться построить отношения с этим мужчиной?
Тут все чёта ржут, а можно я серьёзно отвечу? Да, меня бы эта история крайне смутила и заставила серьёзно задуматься о перспективах отношений с этим конкретным индивидом. Ибо есть какие-то социальные рамки приличий, и в мои эта история не укладывается.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тут все чёта ржут, а можно я серьёзно отвечу? Да, меня бы эта история крайне смутила и заставила серьёзно задуматься о перспективах отношений с этим конкретным индивидом. Ибо есть какие-то социальные рамки приличий, и в мои эта история не укладывается.
friends_rt_104.gif В мои личные рамки это тоже не укладывается. Но и сильно осуждать не возьмусь, потому как на вкус и цвет все карандаши разные - находят же люди друг друга. sarcastic_rt_50.gif
Поэтому остаётся только поржать, ведь воспринимать такого мужчину всерьёз я уже не могу. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.11.2016 10:16
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но и сильно осуждать не возьмусь
Не-не, про осуждение я не писала smile1_rt_40.png . Каждый живёт как умеет и если это не нарушает уголовный кодекс - то почему нет?)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не-не, про осуждение я не писала . Каждый живёт как умеет и если это не нарушает уголовный кодекс - то почему нет?)))
Я знаю, что не писала. Я просто дополнила твою мысль своей blush_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Навеяно темой сдачи квартиры внаём. Бродя по интернету наткнулась вот на такое объявление. Мысли у меня возникли разные... Податель его мне знаком (имя изменено). Поэтому, не высказывая своего впечатления, хотелось бы услышать ваше. Я могу быть пристрастна. Вот прочитали вы... первые мысли?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ну таки, шО sarcastic_rt_50.gif
Итог таков...мужчина божится, что это не он (он никогда и ни за что; его склоняли - он у кусты)....имя его, номер его, квартиры там отродясь не было (а месяц назад была и в подробностях umnik2_rt_46.gif ).
И вообще, вороги заклятые очернить хотели, бизнесу завидовали (а по мне так о его с-суальном здоровье заботились happy_rt_40.png )
И вообще, "форум, где объява, это форум института))) М**И, у него там мама работает, объява ни о чем, институт продвинутый, хотели насолить маме))"
Верим? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.11.2016 15:16
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тут все чёта ржут, а можно я серьёзно отвечу? Да, меня бы эта история крайне смутила и заставила серьёзно задуматься о перспективах отношений с этим конкретным индивидом. Ибо есть какие-то социальные рамки приличий, и в мои эта история не укладывается.
поддерживаю ! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр