загрузка
Страницы:
1
2
3
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сто лет не каталась на коньках, а сейчас прям очень захотелось..)
Кто знает хороший каток в ЗАО или в ЮЗАО?
Желательно недорогой, с музыкальным сопровождением и коньками в прокат, ибо своих неть.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
В Парке культуры наверно зальют или в Лужи
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Девочки посоветуйте пожалуйста, буду в этом году сына на коньки ставить, сам не умею...
Стоит ли доверить это дело профессионалам, или сам встанет и поедет...?!) Сорри за оффтоп)) rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Девочки посоветуйте пожалуйста, буду в этом году сына на коньки ставить, сам не умею... Стоит ли доверить это дело профессионалам, или сам встанет и поедет...?!) Сорри за оффтоп))
Мой сам встал и поехал. Для совсем неспособных на катке можно взять напрокат специальную каталку в виде зверюшки для тренировки.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В Парке культуры наверно зальют или в Лужи
В Парке уже все готово , мы в пятницу открыли сезон - насколько бюджетно - решать ТС:
http://park-gorkogo.com/places/177

http://api.park-gorkogo.com/storage/uploaded_file/18/uploaded_file-da543a80c79a7064ce019f64fed01807.pdf

А Лужники по-моему не заливали со времён моего студенчества ;((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мы выбирали крытый каток здесь http://www.msmap.ru/fun/rink, в интересующем тебя районе не была, не смогу подсказать.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.11.2016 19:03
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Девочки посоветуйте пожалуйста, буду в этом году сына на коньки ставить, сам не умею... Стоит ли доверить это дело профессионалам, или сам встанет и поедет...?!) Сорри за оффтоп))
лучше сам. упадет пару раз и поедет. можно клюшку для упора на первое время дать ему
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Девочки посоветуйте пожалуйста, буду в этом году сына на коньки ставить, сам не умею... Стоит ли доверить это дело профессионалам, или сам встанет и поедет...?!) Сорри за оффтоп))
Поедет, только советую защиту одеть. И падать научить)) Подойдет скейтерская. Запястья обязательно!
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Спасибо всем ответившим, что поделились опытом!) wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мой сам встал и поехал. Для совсем неспособных на катке можно взять напрокат специальную каталку в виде зверюшки для тренировки.
А где такие есть? Без коньков на лёд сопровождающего не пустят?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мария , Россия, Москва писала:
В Парке уже все готово , мы в пятницу открыли сезон - насколько бюджетно - решать ТС: http://park-gorkogo.com/places/177 http://api.park-gorkogo.com/stora....43a80c79a7064ce019f64fed01807.pdf А Лужники по-моему не заливали со времён моего студенчества ;((
Спасибо!
Я правильно понимаю, что цены там ко времени не привязаны, только за вход?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А где такие есть? Без коньков на лёд сопровождающего не пустят?
У нас были такие около дома, на бесплатном городском катке. Кажется, такие есть на ВДНХ, про ПГ не знаю.
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Спасибо всем ответившим, что поделились опытом!)
Вечер добрый,может вместе попробуем?)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Вечер добрый,может вместе попробуем?)
С удовольствием!) Только надо решить где?!)
На вднх для начинающих есть отдельная площадка с пингвинами за которых можно держаться.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спасибо! Я правильно понимаю, что цены там ко времени не привязаны, только за вход?
За вход, но есть два сеанса - утренний и вечерний , с 15 до 17 перерыв , укатывают лёд .
Аренда коньков входит в стоимость, коньки нормальные вполне , тем более , что у вас начинающий фигурист - или фигуристка ?
Я думала , что Mamadochi - это мама дочиwink_rt_40.png, но тут кто-то клюшку предлагает - вот я и засомневалась , вдруг -сын ?
Мне нравится парк Горького, просторно , удобно , музыка , а как потом приятно снять коньки - ноги сразу воздушные - и прогуляться до Нескучного сада !
Белки там совсем ручные - мы им скормили завалявшиеся у меня в кармане вкусняшки для Собаки - белки сказали спасибо wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мы тоже с удовольствием присоединимся если никто не против будет biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Поедет, только советую защиту одеть. И падать научить)) Подойдет скейтерская. Запястья обязательно!
Всё правильно! Поддерживаю. Я нормально катаюсь, все равно одеваю. Когда деть падает, роняет всех вокруг, как домино )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мария , Россия, Москва писала:
За вход, но есть два сеанса - утренний и вечерний , с 15 до 17 перерыв , укатывают лёд . Аренда коньков входит в стоимость, коньки нормальные вполне , тем более , что у вас начинающий фигурист - или фигуристка ? Я думала , что Mamadochi - это мама дочи, но тут кто-то клюшку предлагает - вот я и засомневалась , вдруг -сын ? Мне нравится парк Горького, просторно , удобно , музыка , а как потом приятно снять коньки - ноги сразу воздушные - и прогуляться до Нескучного сада ! Белки там совсем руч
Как волшебно Вы все описали))))
А MamaDochi- это мама дочи biggrin_rt_40.png Дочке 4,5года)) Ее на коньки ещё ни разу не ставила, пока думаю только себя поставить заново)))) Если со мной все сложится и я вспомню как ехать и не падать, можно будет и дочку приобщать заодно smile1_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
С удовольствием!) Только надо решить где?!) На вднх для начинающих есть отдельная площадка с пингвинами за которых можно держаться.
В ПГ тоже есть)
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы тоже с удовольствием присоединимся если никто не против будет
Будет здорово)
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как волшебно Вы все описали)))) А MamaDochi- это мама дочи Дочке 4,5года)) Ее на коньки ещё ни разу не ставила, пока думаю только себя поставить заново)))) Если со мной все сложится и я вспомню как ехать и не падать, можно будет и дочку приобщать заодно
Обязательно дочку приобщайте , 4.5 вполне уже сможет , девчонки - они талантливые и шустрые ) в ПГ есть специальный детский каток , но я там не была . А для вас подойдёт и взрослый - там везде бортики по периметру , есть за что ухватиться ) ну и кафешки разные по ходу катания - можно заехать , передохнуть , какао попить и снова на лёд
Что -то я какой-то пиарщик катка на Парке сегодня - 😱😱значит, снова пойдём
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр