загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ее на коньки ещё ни разу не ставила, пока думаю только себя поставить заново)))) Если со мной все сложится и я вспомню как ехать и не падать, можно будет и дочку приобщать заодно
я бы тоже так сделала. После много(много)летнего перерыва встала на коньки зимой 2014. Сначала ковыляла, а не ехала. Правда, обошлась без бортиков. Но с поддержкой в отдельные моменты (катались по круговому льду в Сокольниках, там резиновые коврики поперек лежат по радиусу для пешеходов). Во второй раз уже смелее и уверенно себя чувствовала. smile_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
В ПГ тоже есть)
Нас любой вариант устроит!) Так что, как решите!)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сто лет не каталась на коньках, а сейчас прям очень захотелось..) Кто знает хороший каток в ЗАО или в ЮЗАО? Желательно недорогой, с музыкальным сопровождением и коньками в прокат, ибо своих неть.
В Меге на Теплом Стане?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я бы тоже так сделала. После много(много)летнего перерыва встала на коньки зимой 2014. Сначала ковыляла, а не ехала. Правда, обошлась без бортиков. Но с поддержкой в отдельные моменты (катались по круговому льду в Сокольниках, там резиновые коврики поперек лежат по радиусу для пешеходов). Во второй раз уже смелее и уверенно себя чувствовала.
Вот и я думаю, что пока вспомню как оно делается то, лучше пока самой попробовать biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Меге на Теплом Стане?
Я на открытый каток хочу)
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Нас любой вариант устроит!) Так что, как решите!)
В это воскресение папин день,а в следующее абсолютно свободны)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
В Парке уже все готово , мы в пятницу открыли сезон - насколько бюджетно - решать ТС: http://park-gorkogo.com/places/177 http://api.park-gorkogo.com/stora....43a80c79a7064ce019f64fed01807.pdf А Лужники по-моему не заливали со времён моего студенчества ;((
Лужники заливают каждый год, но лед натуральный, поэтому надо ждать настоящей зимы.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Поедет, только советую защиту одеть. И падать научить)) Подойдет скейтерская. Запястья обязательно!
И как же мы раньше без защиты обходились, наверное лед был волшебный, а может кушали чё 😊
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я на открытый каток хочу)
Открытый и, что показательно, естественный лёд t7402.gif Если что - приезжай wink_rt_40.png friends_rt_104.gif )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.11.2016 01:42
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
В это воскресение папин день,а в следующее абсолютно свободны)
Договорились!) Ориентируемся на следующее воскресенье!) smile_rt_40.png
О подробностях договоримся в личке!) wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Девочки посоветуйте пожалуйста, буду в этом году сына на коньки ставить, сам не умею... Стоит ли доверить это дело профессионалам, или сам встанет и поедет...?!) Сорри за оффтоп))
Что-то я не помню, как мой научился кататься на роликах, со мной или без меня.
Умеючи кататься на роликах, на лед встал в три секунды, как-будто родился в коньках.
Правда, на тот момент ему было лет 11.
Андрей, Россия, Москва, 54 года
Андрей, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Меге на Теплом Стане?
Его разве не убрали?

Больше года не катался на коньках.
Раньше на свой ДР традиция была - всей семьёй на каток. Отказать, как имениннику не могли smile1_rt_40.png
На выхи напросился в кампанию к сыну с друзьями покататься на тюбингах. biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Открытый и, что показательно, естественный лёд Если что - приезжай )
Красотаааааа! Это где, Кать? В ваших краях где-н?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
И как же мы раньше без защиты обходились, наверное лед был волшебный, а может кушали чё 😊
раньньше не то что защиту, коньки достать было невозможно)) поэтому выживали как могли) а сейчас, если есть возможность, почему бы не воспользоватьсяwink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Красотаааааа! Это где, Кать? В ваших краях где-н?
Ага, ближайший от меня кузьминский пруд smile_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
раньньше не то что защиту, коньки достать было невозможно)) поэтому выживали как могли) а сейчас, если есть возможность, почему бы не воспользоваться
потому что пока не поймет как больно падать, будет до старости учиться, тем более, что кататюся все равно в варежках. это как с памперсом - можно и до трех лет ходить, а чё - тепло и мужи не кусают
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
lili, Россия, Москва писала:
потому что пока не поймет как больно падать, будет до старости учиться, тем более, что кататюся все равно в варежках. это как с памперсом - можно и до трех лет ходить, а чё - тепло и мужи не кусают
У меня по поводу защиты другое возражение. Ребятенок еще маленький и легкий, сильно ушибиться не сможет, а защита всеже сковывает движения.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
потому что пока не поймет как больно падать, будет до старости учиться, тем более, что кататюся все равно в варежках. это как с памперсом - можно и до трех лет ходить, а чё - тепло и мужи не кусают
ну как сломает что нибудь, пойметwink_rt_40.png дело то хозяйское)))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня по поводу защиты другое возражение. Ребятенок еще маленький и легкий, сильно ушибиться не сможет, а защита всеже сковывает движения.
где наши стройки, гаражи и казаки-разбойники.. какая в задницу защита ))))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня по поводу защиты другое возражение. Ребятенок еще маленький и легкий, сильно ушибиться не сможет, а защита всеже сковывает движения.
я ж не предлагал упаковать его как хоккейного вратаря))) я говорил про места, которые ломаются в первую очередь) называются типичные))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр