загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
То есть, по-вашему, предприниматель и прокурор давали взятки и проиграли?
Дать взятку врачу-психиатру проще и дешевле. Тем более за экспертизу, которая НЕ признает у женщины никаких психических заболеваний, а констатирует какое-то посттравматическое временное расстройство, например.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Могу еще добавить, если бы у нас судебная практика в плане определения места жительства ребенка была бы в 90% случаев в пользу мужчин - первыми бы выли против этого именно мужчины.
Естественно, так как единицы могут называться папами и нести ответственность за детей, в отличии от матерей. Большинство дрязг из-за детей устраивают мужчины с целью "как можно больше насолить матери детей" и ничем иным.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы напрасно харахоритесь, на сайте достаточно одиноких мужчин с детьми. Вам просто надо осознать какой ящик Пандоры Вы хотите открыть, только представьте: Вы сидите постоянно на больничных с ребенком и Вам предлагают уволиться Новую работу с ребенком вам не найти, вас не возьмут, причина - ребенок В итоге вы работаете за мизерную зарплату нянем в детсаде, чтобы туда же устроить ребенка Алименты женщина платит меньше - ведь у нас принято - ж зарабатывает меньше, чем м Никто не хочет с вам
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Об этом свидетельствует тот факт, что нормальных мужчин, осознающих свою роль в семье, среди разведённых ну ооочень мало!
В этой теме полно показательных выступлений, доказывающих сей печальный факт wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вона почему у миллионов российских мужчин потенциально умершие от голода и холода дети! Мужчины отказываются участвовать в воспитании, кормить, одевать, лечить саоих детей назло жёнам и несовершенной судебной системе! Нда....отцы, однако!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Алименты - это их больная тема. У знакомой бм в суде давился из-за тысячи р. алиментов. Аргументом было, что он каждый день им приносит еду в плошечках(естественно, выдуманный!) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ну а апофеозом была ежемесячная сумма кредита превышающая зарплату. На вопрос судьи на что же вы живете и в частности на какие шиши плошечки детям носите - глазом не моргнув сказал, что ему ДРУЗЬЯ помогают rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Алименты - это их больная тема. У знакомой бм в суде давился из-за тысячи р. алиментов. Аргументом было, что он каждый день им приносит еду в плошечках(естественно, выдуманный!) Ну а апофеозом была ежемесячная сумма кредита превышающая зарплату. На вопрос судьи на что же вы живете и в частности на какие шиши плошечки детям носите - глазом не моргнув сказал, что ему ДРУЗЬЯ помогают
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
я даже не подавала....было время - платил, было долго - с перебоями или по настойчивой просьбе, с августа - ребёнку теперь вообще не светит, бм скатывается в люмпены, видимо от 12 лет свободы устал.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Перечитайте: "Можно строить разные версии относительно судебного вердикта, вынесенного судьей Анастасией Мироновой. Однако вполне вероятно предположить, что речь может идти и о банальной коррупции, которая оказалась куда более решающим аргументом, чем официальный документ Института им. Сербского." То есть, по-вашему, предприниматель и прокурор давали взятки и проиграли? .
Запросто. За поддельное заключение института Сербского wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я даже не подавала....было время - платил, было долго - с перебоями или по настойчивой просьбе, с августа - ребёнку теперь вообще не светит, бм скатывается в люмпены, видимо от 12 лет свободы устал.
Плошечки тоже носил ребенку? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Плошечки тоже носил ребенку?
ph34r_rt_40.gif за последние два месяца "плошечки" носила уже трижды я, собрав пакет съестного дома...как-то не могла допустить, чтобы папа моего сына совсем уж оголодал...неделю назад плюнула на это дело, если талантливый фотограф решил стать бомжем - это его, взрослого дяденьки выбор, а сын уже взрослый, чтобы видеть всё сам.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
При всём том, что я писала в теме, я в реальной жизни вижу массу замечательных заботливых отцов...семейных в основном biggrin_rt_40.png ( cray_rt_62.gif )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
При всём том, что я писала в теме, я в реальной жизни вижу массу замечательных заботливых отцов...семейных в основном ( )
В чужих руках завсегда... Я хочу сказать, у чужих жен завсегда мужья лучше!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В чужих руках завсегда... Я хочу сказать, у чужих жен завсегда мужья лучше!
dntknw_rt_60.gif всяко бывает...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
всяко бывает...
Проверяли? )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Проверяли? )))
Фу! В ваших полянах даже фантазия аномальная.beee_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Фу! В ваших полянах даже фантазия аномальная.
Вы всегда утверждаете что-то без проверки? )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы всегда утверждаете что-то без проверки? )))
верю написанному вами biggrin_rt_40.png
вы сегодня не первый раз задаёте "с душком" вопросы.
хотя чё эт я? ....angel2.gif ...это у меня с глазами бЯда! horror_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
верю написанному вами вы сегодня не первый раз задаёте "с душком" вопросы. хотя чё эт я? .... ...это у меня с глазами бЯда!
Значит без проверки...
У Вас гайморит! Оттого всё с душком )))
Это не с глазами беда, уже вечер, а вы темные очки не сняли )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Значит без проверки... У Вас гайморит! Оттого всё с душком ))) Это не с глазами беда, уже вечер, а вы темные очки не сняли )))
Да вы, доктор, прям Алан Чума к.... biggrin_rt_40.png

Фсё, заканчиваю вас на сегодня троллить beach_rt_68.gif - суп доварился, пойду спать. lazy_rt_42.gif
Всем снофф lazy2_rt_58.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да вы, доктор, прям Алан Чума к.... Фсё, заканчиваю вас на сегодня троллить - суп доварился, пойду спать. Всем снофф
Суп доварился, а Вы спать? Что-то тут не правильно! Кому суп-то? Домовому? )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Суп доварился, а Вы спать? Что-то тут не правильно! Кому суп-то? Домовому? )))
Здрасьте! biggrin_rt_40.png А есть что завтра? blink_rt_40.gif В 7-45 вылет girl-witch_rt_92.gif из дома, до этого времени свой список ежеутреннего.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "От оно как.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр