загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы напрасно харахоритесь, на сайте достаточно одиноких мужчин с детьми. Вам просто надо осознать какой ящик Пандоры Вы хотите открыть, только представьте: Вы сидите постоянно на больничных с ребенком и Вам предлагают уволиться Новую работу с ребенком вам не найти, вас не возьмут, причина - ребенок В итоге вы работаете за мизерную зарплату нянем в детсаде, чтобы туда же устроить ребенка Алименты женщина платит меньше - ведь у нас принято - ж зарабатывает меньше, чем м Никто не хочет с вам
+миллион good2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне сложно представить нецелевое расходование стандартных алиментов в 3-5 тыщ
О! Блин, я их так феерически не по делу тратила (када получала, да) lol_rt_40.png
Это ж не жизнь, а сплошной праздник для матери-получательницы алиментов lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
"Ты у меня самая лучшая!", "Ты у меня такая красавица, пойдем купим тебе что-нибудь достойное!", любят всякие неожиданные подарочки, всякие букетики вне праздников, когда их мужчины приходят на кухню, где они что-нибудь жарят, и гладят их по попе, и целуют в шею...
Ой, продолжайте, сударь! smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Не нужно меня выделять.. просто я всё больше замечаю.. что нельзя обвинять только мужчину или женщину.. меня бывшая считает как раз не одыкватным...паразитически пустым существом.. который не заботится о детях.. вот мне и интересны эти понятия..
Так мы и не выделяем, я уже только в одной этой теме пару раз согласилась, что виноваты в разрыве оба (как минимум, недоглядела, кого выбрала). Но не в каждом же посте это писать? sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
что нельзя обвинять только мужчину или женщину.. меня бывшая считает как раз не одыкватным...паразитически пустым существом.. который не заботится о детях.. вот мне и интересны эти понятия..
Без обид, но даже если малая толика правды в словах вашей БЖ есть, то это веский повод задуматься.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Есть такое законодательное закрепленное понятие - внутреннее судейское убеждение. Ст. 67 ГПК РФ: "Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению".
Вот-вот
В первую очередь суд руководствуется внутренним убеждением, а уж во вторую (если не в последнюю) - законом.
Т.е. если судья, посмотрит на человека и у судьи возникнет внутреннее убеждение что человек убил Кеннеди, то ни закон, ни то что человек, например, на момент убийства еще не родился, его посадят. И закон, по большому счету, тут вообще не действует. Все решает внутреннее судейское убеждение.
В мосгорсуде, судья прямым текстом выдала, что ей наср..ть на Верховный суд и его решения и указания. В протокол естественно это не вошло.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Без обид, но даже если малая толика правды в словах вашей БЖ есть, то это веский повод задуматься.
Так думать это одно а знать позицию женщины почему она так считает это другое
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Без обид, но даже если малая толика правды в словах вашей БЖ есть, то это веский повод задуматься.
Извините, но женщины не стесняются ни чего. Если им надо, то обольют грязью по-полной. У нас априори женщины все белые и пушистые, а мужики козлы. И женская солидарность работает во всю.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ой, продолжайте, сударь!
А в ответ подручным средством, скалкой или там сковородкой, чтоб не отвлекал )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
О! Блин, я их так феерически не по делу тратила (када получала, да) Это ж не жизнь, а сплошной праздник для матери-получательницы алиментов
Ой, а я так шиковала, когда раз пять-шесть в году алименты видела! rolleyes_rt_40.gif
Прям получаю и бегом в ювелирный за новым колечком! yahoo_rt_84.gif
И наш папаня вообще решил теперь, что воспитание и содержание ребёнка моё личное дело sarcastic_rt_50.gif
И воззвать к его совести через закон нереально, только время потрачу впустую.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, где у таких гнездо?
Интересно, где у таких мужчин гнездо? rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
spruceup_rt_74.gif Я прям с разбегу туда, по ходу засунув свою независимость и финансовую самостоятельность в *опу haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Только так чтоб прям "замужем", это ЗА МУЖЕМ, за его спиной под защитой. И не буду рваться командовать и буду счастлива! И он такой рассудительный, да трезвый, да домовитый. rolleyes_rt_40.gif И чтоб ценил покой, уют дома и мои борщи, пирожки с ватрушками, которые я буду регулярно печь/варить, потому что у меня будет на это время и я не буду измотана дорогой по 1,5 часа в однин конец. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.11.2016 11:28
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой, а я так шиковала, когда раз пять-шесть в году алименты видела!
Алименты, а что это такое? )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Алименты, а что это такое? )))
Не только Вы этот вопрос задаёте!Тут куча народа с ними не знакомы sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Открою вам секрет : все без исключения судьи принимают решения " на чувствах". Есть такое законодательное закрепленное понятие - внутреннее судейское убеждение. Ст. 67 ГПК РФ: "Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению". К сожалению (или к счастью?) не каждый шаг у нас зарегламентирован законами. ЗЫ. В моём суде самый адекватный судья - именно мужчина среднего возраста. Поначалу меня также обескураживал его традиционный подход в вопросах определения мес
Что, и даже по отношению к мальчикам?

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
то, и даже по отношению к мальчикам?
Фраза про незаменимость мамы (имхо, не вполне адекватной в связи с огромной обидой на БМ и всю его семью) была озвучена именно в процессе по шестилетнему мальчику.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ой, продолжайте, сударь!
Пробник закончился, далее агрегат работает на блинчиках с мясом lol_rt_40.png

.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дык тоже закон жизни: женщина надеется, что он изменится- а он не меняется, а мужчина надеется, что она НЕ изменится, а она меняется.
Согласен категорически полностью со всем вами сказанным
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Пробник закончился, далее агрегат работает на блинчиках с мясом .
biggrin_rt_40.png и всё? blink_rt_40.gif с вас ингридиенты для них! cool_rt_40.png и можете продолжать! mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
судья прямым текстом выдала, что ей наср..ть на Верховный суд и его решения и указания.
Опять же открою секрет: судья в РФ полностью законодательно независим, а право у нас НЕ прецедентное. Поэтому Верховный суд может указывать сколько угодно. Принимать или не принимать его указания в данном конкретном случае с учетом данных конкретных обстоятельств - выбор судьи. К тому же, если вы не удовлетворены этим выбором, у вас есть возможность обжаловать его вплоть до ВС и добиться правды. Кстати, ВС чаще отменяет неадекватные неправосудные решения, чем их коллеги в нижестоящей апелляционной инстанции.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Интересно, где у таких мужчин гнездо? Я прям с разбегу туда, по ходу засунув свою независимость и финансовую самостоятельность в *опу Только так чтоб прям "замужем", это ЗА МУЖЕМ, за его спиной под защитой. И не буду рваться командовать и буду счастлива! И он такой рассудительный, да трезвый, да домовитый. И чтоб ценил покой, уют дома и мои борщи, пирожки с ватрушками, которые я буду регулярно печь/варить, потому что у меня будет на это время и я не буду измотана дорогой по
Вы совершили переворот в зоологии форума! umnik2_rt_46.gif
Оказывается, дружить надо не тараканами, а гнездами! good2_rt_68.gif

.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
В теме "От оно как.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр