загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Если проанализировать статистику просмотров анкеты, то по количеству просмотров за Москвичками сразу идут девушки с нашего юга. Это Краснодарский край и Крым. Мне это не понятно. С Москвичками всё ясно. У них как в песне- "девушкам из высшего общества, трудно избежать одиночества..." А вот по югу... Куды на юге мужики подевались? Я думал, что там наоборот их с излишком!
Интересный анализ beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ээй мужики, вы куда? хоть в женскую?
Сначала в мужскую wink_rt_40.png
mosking_rt_50.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Если проанализировать статистику просмотров анкеты, то по количеству просмотров за Москвичками сразу идут девушки с нашего юга. Это Краснодарский край и Крым. Мне это не понятно. С Москвичками всё ясно. У них как в песне- "девушкам из высшего общества, трудно избежать одиночества..." А вот по югу... Куды на юге мужики подевались? Я думал, что там наоборот их с излишком!
А где такую статистику можно увидеть? ohmy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
А где такую статистику можно увидеть?
Мне тоже интересно. Особенно- что ему ясно с москвичками, если приезжих мужчин тут тьма и все за пару квадратных метров и тарелку борща такие влюблённые sarcastic_rt_50.gif и на одну жительницу приходится три приезжих мужчины pogranichnik_rt_44.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ээй мужики, вы куда? хоть в женскую?
Можно и в мужскую, конешно. Если акция "два тазика по цене одного" то там воопще нестрашно
Но лучше в общие. Там говорят даже транcгендеров увидеть можно, а бабы вообще тазики не берут, только со своим тазом ходят
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.01.2017 12:30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Можно и в мужскую, конешно. Если акция "два тазика по цене одного" то там воопще нестрашно Но лучше в общие. Там говорят даже транcгендеров увидеть можно, а бабы вообще тазики не берут, только со своим тазом ходят
сразу видно опытного специалиста sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Излишки рассылай в места скопления мужчин: Тикси, Анадырь и Диксон)) .
lol_rt_40.png
Воркута, Магадан... mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Имел с-с с южными женщинами и с москвичками. Южные огонь, всё горит, неудержимые и страстные. Москвички, посчитала, сняла трусы, дала.

Вот и выбирай, что лучше.
PS... Южные женщины долго не ждут, москвички выносят мозг рассуждениями о первом втором третьем разе и о букете в миллион роз.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 06.01.2017 13:01
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Пойду вскрывать твою тему кекса с искусственным интеллектом Пока тайка дешевле выйдет, чем модель vds - 27500 с вакуумной помпой
Саня, ты это umnik2_rt_46.gif того! Если чем не пользуешься, то мне отдай secret_rt_44.gif
Я технику люблю. blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Делом заняты, некогда им в ваших статистиках участвовать
Все тестируют?!!! ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Был тут такой. Д. Федор звали. Частями такую рассылку предлагал осуществлять
Вот наверное начал уже да не долго смог mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А по моему, тс преувеличивает. А по простому - гонит !
Я тебе могу логин и пароль дать ответ моей анкеты и глянешь. Чесное партийное - вру! nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Они и так потихоньку уже на Юга перебираются
Дак вот и я так всегда считал. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Они и так потихоньку уже на Юга перебираются
Может южные женщины их потихоньку в море топят? ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал редактор Серёга, Россия, Киров 06.01.2017 13:10
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Имел секс с южными женщинами и с москвичками. Южные огонь, всё горит, неудержимые и страстные. Москвички, посчитала, сняла трусы, дала.
Вы ещё с северянками с-са не имели. lol_rt_40.png
мы вообще в процессе засыпаем. haha_rt_56.gif
Для тех,у кого напрочь отсутствует чувство юмора-ЦЕ ШЮТКА angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 06.01.2017 18:38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Можно и частями. Тем более, что некоторые женские части мужчинам без надобности! .
Мозги? lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Саня, ты это того! Если чем не пользуешься, то мне отдай Я технику люблю.
А ты жук, Серожа
Давно бы подписку на юный техник оформил, и на верстаке вручную
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Имел секс с южными женщинами и с москвичками. Южные огонь, всё горит, неудержимые и страстные. Москвички, посчитала, сняла трусы, дала. Вот и выбирай, что лучше. PS... Южные женщины долго не ждут, москвички выносят мозг рассуждениями о первом втором третьем разе и о букете в миллион роз.
Два вопроса:
А что именно считать надо?
А первый,второй,третий раз - вы за раз не можете?
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Имел секс с южными женщинами и с москвичками. Южные огонь, всё горит, неудержимые и страстные. Москвички, посчитала, сняла трусы, дала. Вот и выбирай, что лучше. PS... Южные женщины долго не ждут, москвички выносят мозг рассуждениями о первом втором третьем разе и о букете в миллион роз.
Фу на вас еще разsmile_rt_40.png)(с)
Если с вами да только за деньги, незачем всю Москву сразу обижать ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
я ж пока не знаю как тс-а классифицировать. он Серега, или как ? если или как - тогда я сам в баню за флуд, не надо банить
lol_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр