загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Это моя тема про "ню" имеется в виду?
Мы плавно перейдем на НЮ. Потом. mosking_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы плавно перейдем на НЮ. Потом.
Ну, серьезно?=)
Может, я пропустила что-то?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Арина, я думал, резиновые только женщины бывают.
Век живи, век учись sarcastic_rt_50.gif
А я думала, что у живых людей может болеть голова) не зависимо от пола. Другой вопрос, что есть лучшее средство для лечения girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я думала, что у живых людей может болеть голова) не зависимо от пола.
Тут не согласен. Болит, но не у всех. Знаю людей, которые вообще не знают головной боли, как мужчин, так и женщин. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, серьезно?=) Может, я пропустила что-то?)
Что могу сказать, давайте уже перейдем на НЮ.
-Я второй!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, серьезно?=) Может, я пропустила что-то?)
Вы ничего не пропустили, Вы темы перепутали! Ваша тема ниже.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тут не согласен. Болит, но не у всех. Знаю людей, которые вообще не знают головной боли, как мужчин, так и женщин.
Ленин в мавзолее?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Век живи, век учись А я думала, что у живых людей может болеть голова) не зависимо от пола. Другой вопрос, что есть лучшее средство для лечения
Я понимаю, рука может болеть, нога... но как может болеть голова? - это же кость!!! (с) smile_rt_40.png)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ленин в мавзолее?
У моего папы никогда не болела голова. Он удивлялся, как можно на погоду реагировать, и как может голова болеть. wink_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы ничего не пропустили, Вы темы перепутали! Ваша тема ниже.
Спасибо! Умеете вы утешить!=)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Спасибо! Умеете вы утешить!=)
swoon_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Вот все думал- кто первый сорвется и скажет. Даша+100500!!!!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я понимаю, рука может болеть, нога... но как может болеть голова? - это же кость!!! (с) )
А рука и нога.....там нет кости? lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Не читала тему полностью, позволю себе замечание:
точно так же, как тс говорит: "Да! Можете называть меня ханжой!!"
авторы анонимных тем могут написать: "да! Можете кидать в меня тапки за обсуждение интима!"
В последнее время стало "модным" бравировать каким-нибудь негативизимом в себе: да, я ханжа/ да, я дура/ да, я казел/ да,я моралистка/ да, я нехороший человек и т.д.

И если собеседник вдруг не согласен с тобой, можно смело бросить ему: "да, я ж такая/такой ....! спасибо, что учите жизни".
Удобная позиция, т.к. конструктивный диалог строить не обязательно: всегда есть этот мощный аргумент - "такость".
Все мы похожи в этом, считая, что свое мнение всегда чуть правильнее чужого))

Поэтому каждый и позволяет себе то, что считает нужным.))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.01.2017 08:15
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не читала тему полностью, позволю себе замечание: точно так же, как тс говорит: "Да! Можете называть меня ханжой!!" авторы анонимных тем могут написать: "да! Можете кидать в меня тапки за обсуждение интима!" В последнее время стало "модным" бравировать каким-нибудь негативизимом в себе: да, я ханжа/ да, я дура/ да, я казел/ да,я моралистка/ да, я нехороший человек и т.д. И если собеседник вдруг не согласен с тобой, можно смело бросить ему: "да, я ж
Тоже позволю себе чуть-чуть.)
Не читала тему полностью - это прочитала всего 1 сообщение?)
Хотя, чего я доказываю людям, которые не слышат меня.) Да, Вячеслав и Людмила, я - ханжа.)
Вот это?)

А как быть с этими, написанными ДО?)

Причём тут ханжество? Можно узнать? Или просто слово красивое?
Я как раз не моралистка, и не про мораль сейчас совершенно. Я про то, где и с кем эти подробности обсуждаются.


Я к тому, что может, если не выхватывать из контекста, как многие любят, то в принципе все сообщения заиграют новыми красками.)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тоже позволю себе чуть-чуть.) Не читала тему полностью - это прочитала всего 1 сообщение?) Хотя, чего я доказываю людям, которые не слышат меня.) Да, Вячеслав и Людмила, я - ханжа.) Вот это?) А как быть с этими, написанными ДО?) Причём тут ханжество? Можно узнать? Или просто слово красивое? Я как раз не моралистка, и не про мораль сейчас совершенно. Я про то, где и с кем эти подробности обсуждаются. Я к тому, что может, если не выхватывать из контекста, как многие любят, то в прин
Может, и заиграют. dntknw_rt_60.gif Сообщения красками)) если в принципе)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Причём тут ханжество? Можно узнать? Или просто слово красивое? Я как раз не моралистка, и не про мораль сейчас совершенно. Я про то, где и с кем эти подробности обсуждаются.
Даша, я с Вами согласен, когда и с кем. И надо ли вообще обсуждать, ведь это ничего не даст. У каждого свой опыт и свои задачи в жизни. Нельзя повторить чужую жизнь. Можно посоветоваться с теми людьми, которые мудрее, которые прошли испытания и остались вместе. Здесь все разведены, поэтому совет хороший вряд ли кто даст. Здесь чаще другое происходит, даже ханжеством назвать нельзя.
Есть такие, которые чуть ли не в каждой теме осуждают своих бывших. Да какие они плохие и тд... А не задумываются о том, что это уже не первый муж. Может проблема то в себе. И вообще- зачем сор из избы выносить.
Я не участвую в таких темах. Не интересно.

Но! Если тут будут одни ,,правильные" темы, то форум будет не интересным. Темы в основном похожи. Заметьте, если тема про театр или искусство, или религиозная тема, или серьезная тема, то 1 или 2 страницы. Проще устроить гендерные войны. ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2017 08:49
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Смотрю на то, что обсуждается, и фигею, и фигею. С появлением анонимных тем офигевание растет в геометрической прогрессии. В связи с чем вопрос - товарищи, обсуждающие интимные подробности, что-то очень личное, у вас что совсем-совсем нет ни одной нищасной подруги/друга? Которые выслушают, посоветуют что-то, не гадая, как тут делается, не иронизируя, зная вашу ситуацию изнутри, да, просто зная вас. Тема, которая даже не анонимная уже, про фото с омлетом, меня добила. Вопрос - нафига это вс
Позволю себе офигеть над офигеющей!=)
Начнём с начала. Леонид говорил, что увеличилось количество просьб о возможности создавать темы анонимно. Если эта идея воплощена, значит, админ так решил, решил, что имеет актуальность. Предположу, что каждая тема проходит модерацию админа, и если мы с вами эту тему имеем честь лицезреть, значит, ничего вопиющего в этих темах нет. И тут некая Дарья позволила себе некий анализ, позволила себе возмутиться, ещё и осудить всех анонимов. С фига ли? Если бы мнение Дарьи было бы настолько авторитетным и превалирующим, думаю, админ бы наделил ТС определёнными полномочиями. А так...что это? Тема про Дарью? Ну, поделитесь с нами, кто вы, кто ваши друзья, о чём и в каком месте вы с ними беседуете?
Я считаю эту тему говнотемой, так как говорить в ней не о чем.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Смотрю на то, что обсуждается, и фигею, и фигею. С появлением анонимных тем офигевание растет в геометрической прогрессии. В связи с чем вопрос - товарищи, обсуждающие интимные подробности, что-то очень личное, у вас что совсем-совсем нет ни одной нищасной подруги/друга? Которые выслушают, посоветуют что-то, не гадая, как тут делается, не иронизируя, зная вашу ситуацию изнутри, да, просто зная вас. Тема, которая даже не анонимная уже, про фото с омлетом, меня добила. Вопрос - нафига это вс
Не хотите - не обсуждайте. В чем проблема?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я согласна. Не про мораль. Это я вспомнила как тут называли девушек. Это демонстративность, которая не уважает мои личные границы. Понятия "интимность" вроде бы тоже уже нет? Люди "поговорить" вечером собрались.
Почему люди, собравшиеся здесь поговорить вечером, должны телепатировать Ваше представление о понятии "интимность" и сообразить, как уважить Ваши границы? Это ВАША обязанность - оберегать свои границы. Не хотите обсуждать - не обсуждайте, не читайте, идите мимо. В чем проблема?
Детство какое-то. Или старость, одно из двух. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Я фигею, дорогая редакция." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр