загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я считаю эту тему говнотемой, так как говорить в ней не о чем.
И эти люди учат меня морали? girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, а ведь реально хорошую тему создала. Вот читаю комменты и удивляюсь - сколько людей не понимают смысла написаного , искажают, додумывают от своего имени и потом пишут глупости и гадости, поливают тему и участников, пытаются доказать, какие они сами при этом молодцы. Неужели так в жизни все плохо и совсем читать не умеют?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И эти люди учат меня морали?
Ну, что вы? В моём посте нет поучительства.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потому что личное и общественное - вещи разные. А здесь в таком случае еще фото недостает для полноты картины. И для полноты проявления свободы. Мы же в свободной стране живем . ( Правда, Вячеслав ? )))
В свободной стране давайте не будем указывать другим сколько им чего выставлять.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В свободной стране давайте не будем указывать другим сколько им чего выставлять.
На показ? mosking_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Она - о личных границах и праве каждого на приватность.
Вот именно. И если аноним решил создать ту или иную тему-значит, таков его выбор.
Если, предположим, муж заразил хламидиями жену, не факт, что ты с этой проблемой к друзьям побежишь. А вот возможность анонимности может подсказать, над чем автору задуматься, например.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На показ?
Смотреть никто не принуждает.
Мне здесь надоело, откланиваюсь. cool_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
13 страниц бреда, я тож фигею
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мне не показалось, что тема Даши о пуританстве. Она - о личных границах и праве каждого на приватность.
Мне тоже показалось именно так. Но границы на то и личные, что у каждого они свои. И всегда найдется хоть кто-то, кто удивится и твоим границам, кажщимся тебе самому ну просто сверхидеальными (или нормальными umnik2_rt_46.gif )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
БАМБАЛЕЕЕЯЯЯЯ! БАМБАЛЕЕЕЕЯЯЯ! ЧИКИ-ЧИКИ-ЧИКИ-ЧИКИ-ЧИКИ ТА! ЧИКИ-ЧИКИ-ЧИКИ-ЧИКИ-ЧИКИ ТА!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне здесь надоело, откланиваюсь.
Извините, а поцеловать? ac37_rt_80.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Как интересно. А картинки будут приложены? Или лучше фото. Ну чтоб не голословно? Это не гипербола. Это ужасно неудачное сравнение.
Меня тоже удивила постановка в один с нами ряд неких Имит. и Интр. При том если они за себя уверены в этом, то смысл добавлять тех людей, которые могут сильно отличаться sarcastic_rt_50.gif
Я тоже хочу видео и отзывы sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
БАМБАЛЕЕЕЯЯЯЯ! БАМБАЛЕЕЕЕЯЯЯ! ЧИКИ-ЧИКИ-ЧИКИ-ЧИКИ-ЧИКИ ТА! ЧИКИ-ЧИКИ-ЧИКИ-ЧИКИ-ЧИКИ ТА!
Дашик, надеюсь ты в такой вот позе, почитываешь утренний бред,,хихикая, и делаешь выводы? beach_rt_68.gif

Была у меня тема тут про ханжей, когда-то давно, эх, жаль, нельзя объединитьsmile_rt_40.png)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
И если аноним решил создать ту или иную тему-значит, таков его выбор
Так дело в том, что анонимы тут начали создавать темы не только о себе, а о своих взаимоотношениях с другими участниками форума! Тему про женщину-стоматолога помните?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это не гипербола. Это ужасно неудачное сравнение.
Возможно, я не претендую на филигранность формулировок. Прошу прощения!

Просто мне кажется, что возможностью анонимного создания темы стали злоупотреблять, обсуждая в ней интимные моменты взаимоотношений с теми, кто не давал на это согласия.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Просто мне кажется, что возможностью анонимного создания темы стали злоупотреблять, обсуждая в ней интимные моменты взаимоотношений с теми, кто не давал на это согласия.
Вы это сделали совершенно не анонимно. Использовали наши имена без нашего согласия в своём нелепом примере на весьма интимную тему.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Возможно, я не претендую на филигранность формулировок. Прошу прощения! Просто мне кажется, что возможностью анонимного создания темы стали злоупотреблять, обсуждая в ней интимные моменты взаимоотношений с теми, кто не давал на это согласия.
Можно было бы такие вещи писать без ников или с буквами. Вышло глуповато. Это примерно как нести лозунг " Хватит лозунгов" .
Имитация, ты тоже ’будешь спрашивать значение этого слова??

Кажется и кажется. Я уже писала тут, что анонимность раздор для троллизма.
Редко когда спрашивают что-то по делу.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2017 09:36
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Меня тоже удивила постановка в один с нами ряд неких Имит. и Интр.
Не стоит искать черную кошку там, где её нет)))
Просто случайным порядком вписала первые пришедшие в голову часто мелькающие ники участников.
Никого не хотела задеть, простите smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Просто мне кажется, что возможностью анонимного создания темы стали злоупотреблять, обсуждая в ней интимные моменты взаимоотношений с теми, кто не давал на это согласия.
А, Вы в этом смысле umnik2_rt_46.gif о нарушении личных границ третьих лиц umnik2_rt_46.gif Тогда нет, мне не показалось, что тема об этом smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Я фигею, дорогая редакция." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр