загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Фига се. lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Простите меня, грешна
Не верю я в безгрешных - грешен сам (с)
ac40_rt_94.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не неуместность. Скорее я грубо нарушила ваши личные границы. И заметьте, не анонимно.
Вы этим гордитесь? Что вы сделали - и без вашего размышления ясно. Вам вежливо объясняют, а вы третью страницу написываете. И исправлять не собираетесь. Талант good2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не неуместность. Скорее я грубо нарушила ваши личные границы. И заметьте, не анонимно. Проверить содержимое анонимной темы из 15-20 страниц быстро не получится. За это время вас, меня, кого-то еще могут запросто вывалять в грязи на потеху досужей публике.
А вас просили вторгаться в мое личное пространство?
Не припомню такого.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Офигенская песня! Очень люблю её.

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не читала тему полностью, позволю себе замечание: точно так же, как тс говорит: "Да! Можете называть меня ханжой!!" авторы анонимных тем могут написать: "да! Можете кидать в меня тапки за обсуждение интима!" В последнее время стало "модным" бравировать каким-нибудь негативизимом в себе: да, я ханжа/ да, я дура/ да, я казел/ да,я моралистка/ да, я нехороший человек и т.д. И если собеседник вдруг не согласен с тобой, можно смело бросить ему: "да, я ж
Даша, не всегда сказать , да я такой я такая - это негативизм. Иногда я так говорю , когда вижу что человек хочет спровоцировать меня на конфликт. затеять драку, а у меня нет никакого желания ни конфликтовать, ни драться...
Смотря в какой ситуации используется фраза - да я такой. Я её говорю, когда просто хочу, чтобы человек, который лезет ко мне, просто от меня отстал...Конечно он разочарован, ему то хотелось, чтобы я оправдываться начала, и тут такой облом и злится в связи с этим ещё больше...
Но Даше просто бы понять. что как она имеет право быть "ханжой" и бравировать этим., люди имеют право так же быть не ханжами и не оправдываться за это.
Люди разные и степень зажатости и распущенности у всех разная. Один и тот же человек для кого-то ханжа, для кого-то распущенный. Люди не червонцы, чтобы всем нравиться...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фига се.
Именно. По мне, так данная фотография очень точно отражает ситуацию на тему "валяния" biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

lol_rt_40.png лечебные грязи что л?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
лечебные грязи что л?
Еще бы..одна сплошная польза..)))) rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
лечебные грязи что л?
Да. Очень эффективно лечят душу мужика sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Да ну вас всех... Пойду лучше посмотрю на фотографии природы на Крымском. Никто не хочет присоединиться?

Потом дама сможет пригласить меня посмотреть её гобелены rolleyes_rt_40.gif beach_rt_68.gif

sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Моя обязанность сообщить, где эти границы находятся. Как раз в детстве или в глубокой старости люди не чувствуют своих и не предполагают их наличие у других и то не все. Для многих это все же уважаемое понятие. Самая основная проблема в межличностом общении это отсутствие границ и неумение их выстраивать, Даша + 100500!
А почему Ваши границы Вы устанавливаете в чужих темах?
Какие-то они у Вас чересчур широкие получаются, не слишком много пространства-то себе отхряпываете?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да. Очень эффективно лечят душу мужика
Точно душу? umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Только заглянув за что забанили девушку, узнала, что она мне такую рекламу сделала оказывается, а я даже не успела её поблагодарить.... dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только заглянув за что забанили девушку, узнала, что она мне такую рекламу сделала оказывается, а я даже не успела её поблагодарить....
Мне круче реклама была girl-blum_rt_68.gif теперь учителя в личку потянутся sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А почему Ваши границы Вы устанавливаете в чужих темах? Какие-то они у Вас чересчур широкие получаются, не слишком много пространства-то себе отхряпываете?
Той темы, где мои границы нарушены уже нет. А эта тема как раз о том, что я и другие имеют право говорить о своих границах. А вот как Вы на это реагируете меня в принципе не должно волновать. Я в своих границах никого обижать не хочу, только их обозначаю и все. Зачем Вы начинаете фантазировать на тему много это для меня или мало?
Маша, я ничего против Вас лично не имею. Это просто разговор о границах и как мы их выстраиваем в общении.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Точно душу?
И от мысли этой что-то подымается. Не в штанах, конечно, а в моей душе! (С)


Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне круче реклама была теперь учителя в личку потянутся
Да куда уж круче...? Я ж теперь мечта фсех мущин... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да куда уж круче...? Я ж теперь мечта фсех мущин...
Теперь ясно чаво именно вы богиня girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Не дождёшься от женщин исполнения заказа lol_rt_40.png tongue_rt_40.png

Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Я фигею, дорогая редакция." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр