загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дамская сумочка и выбор мужчины
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Сумок у меня десятка три, все разные, на ремнях и с маленькими ручками, рюкзачок и клатч, блестящие и матовые, "командировочная" и "сумка мамы".
Вот с вами, судя по первому посту, мужчинам точно знакомиться не нужно...
Столько противопоказаний разнообразных! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, нужно ходить вообще без сумки? Так как ни одной положительной характеристики нет, всё как-то либо недо-, либо пере-.)
А я о чём в самом первом комментарии писал!
Увижу сейчас женщину с сумочкой, ни за что с ней знакомиться не стану! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 18.02.2017 09:16
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
У меня много разных сумочек. И крошечных, и средних. И в каждой царит идеальный порядок, при этом в кабинете предпочту "творческий беспорядок". А вот с рюкзаком недоработка sarcastic_rt_50.gif надо приобрести видимо sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Девушка оказалась на деле не замужем...Теория психиатора-нарколога не сработала хоть и с сумочкой все было в порядке - вот и верь после этого врачам...
Так всё правильно!
Доктор сам потом объяснил подробно, что все владелицы сумочек к мужчинам плохо относятся.
Вот и сбежал от той женщины мужчина.
Думаю, доктор просто презерватив в сумочке не заметил! )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Только липовый специалист, либо как минимум - низкоквалифицированный, может делать суждения только исходя из внешнего вида сумки ))) Если это был хороший врач, скорее всего он просто хотел произвести лично внимание на даму..заодно узнал, замужем ли она. Других вариантов не вижу)
Нормальный психолог-то такое говорить не станет, а психиатр - это еще сложнее уровня специалист..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2017 09:23
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня много разных сумочек. И крошечных, и средних. И в каждой царит идеальный порядок, при этом в кабинете предпочту "творческий беспорядок". А вот с рюкзаком недоработка надо приобрести видимо
Судя по высказыванию доктора, каждая вещь в сумочке - таракан в голове!
Вам своих тараканов построить, что-ли, удалось?
Строем ходят? )))
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Моего варианта нет, я свои сумки не пинаю и не швыряю. Ношу на левом плече за ручки, "у психиатра-нарколога" ставлю рядом с собой.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Моего варианта нет, я свои сумки не пинаю и не швыряю. Ношу на левом плече за ручки, "у психиатра-нарколога" ставлю рядом с собой.
Читайте в первом посте вариант ответа: сумочка с длинными ручками на плече!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Судя по высказыванию доктора, каждая вещь в сумочке - таракан в голове! Вам своих тараканов построить, что-ли, удалось? Строем ходят? )))
1.непроверенным докторам я не верю bayan.gif
2. У меня нет тараканов в голове. Их давно сожрали твари пострашнее sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
У нас в городе по ночам молодежь у женщин и девушек сумочки отбирают.
Я сперва осуждал их, а сейчас понимаю: благое дело делают!
Не хотят, чтоб женщины без мужчин были!
А что, хороший стимул для женщин, не ходить без мужчины, особенно ночью!
)))
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Читайте в первом посте вариант ответа: сумочка с длинными ручками на плече!
А если сумка на длинном ремне, особенно одетая через плечо, эта всю жизнь будет мозг выносить по любому поводу

Сергей, у меня сумка не на длинной ручке и на плече tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
А если сумка на длинном ремне, особенно одетая через плечо, эта всю жизнь будет мозг выносить по любому поводу Сергей, у меня сумка не на длинной ручке и на плече
Она почтальоном работает, собаки её вечно кусают, бабки матерят, пенсию ожидаючи. smile_rt_40.png
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Выносить мозг не люблю, когда мне выносят тоже не люблю. С подкаблучниками у меня отношения не складываются, я люблю мужчин с мужским характером.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Сумок у меня десятка три, все разные, на ремнях и с маленькими ручками, рюкзачок и клатч, блестящие и матовые, "командировочная" и "сумка мамы". И какой вывод: я шлюшка гарем у меня, что ли? И обращаюсь, кстати, я с ними по разному. Пляжную можно и швырнуть, а заказной саквояжик почти за сорок косарей оооочень бережно из рук не выпускаю. Фигня, короче.
Непастаяяянная ты rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Скорее всего под свою сумочку женщина будет подбирать лак для ногтей spruceup_rt_74.gif , помаду sm260.gif,обязательно туфли clapping_rt_80.gif ,наряд само собой girl-dance_rt_72.gif..При таком комплекте мужчины сами ее непременно заметят give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Если всё это Вам сказал тот же мужчина психиатр, то я не поняла , как Вас то он выделил, по какому такому аккуратному отношению к сумочке? Из всего перечисленного этим мужчиной, я так поняла: женщина с сумочкой - к беде...Странно, что он себя, как мужчину с сумочкой ассоциирует - тоже пища для размышления... rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас в городе по ночам молодежь у женщин и девушек сумочки отбирают. Я сперва осуждал их, а сейчас понимаю: благое дело делают! Не хотят, чтоб женщины без мужчин были! А что, хороший стимул для женщин, не ходить без мужчины, особенно ночью! )))
sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Скорее всего под свою сумочку женщина будет подбирать лак для ногтей , помаду ,обязательно туфли ,наряд само собой ..При таком комплекте мужчины сами ее непременно заметят
umnik2_rt_46.gif у меня много синих сумок.а помады синей нет.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Только липовый специалист, либо как минимум - низкоквалифицированный, может делать суждения только исходя из внешнего вида сумки ))) Если это был хороший врач, скорее всего он просто хотел произвести лично внимание на даму..заодно узнал, замужем ли она. Других вариантов не вижу)
Лена, nono_rt_50.gif толковый специалист, грамотный good2_rt_68.gif Это отвлекающий маневр, высший пилотаж girl-angel_rt_62.gif Это как врачи детишек всякими игрушками - комиксами- картинками - мультиками отвлекают, а взрослых девушек mosking_rt_50.gif сумочками всякими, а сами спокойно своим делом занимаются.sarcastic_rt_50.gif Это профессиональный секрет secret_rt_44.gif никому ни слова silence_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Каааакаааааяяя чуушь stretcher.gif Энтот "специалист" состоит на учете?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр