загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дамская сумочка и выбор мужчины
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ерунда какая-то lol_rt_40.png
еще попадалось про связь сумочки и гороскопов haha_rt_56.gif

к тому же, как верно заметили раньше, этот врач ошибся и дама не замужем оказалась haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня опыт общения с психиатрам маловат Зато подавляющие большинство врачей, с которыми довелось общаться последние несколько месяцев (широкий спектр специализаций) - болтливы были донельзя Вот эта ассоциация из личного опыта не позволила сделать ставку на "высший пилотаж" ) А вообще, пусть все будут здоровы и счастливы в личной жизни
Обычно чем грамотнее специалист- тем меньше он болтает. Давненько не встречала болтливых врачей. Катя, ты куда ходишь? К логопедам? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подавляющие большинство врачей, с которыми довелось общаться последние несколько месяцев (широкий спектр специализаций) - болтливы были донельзя
Провинциальные врачи, наверное, более суровы... mosking_rt_50.gif
drink_rt_118.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ходил к психологу в позапрошлом году, какой хороший специалист. Мне всего 3 сеанса потребовалось. Говорит мало, по делу, выводы и советы. Все. А бывают козлы козлами, деньги сдерут мама не горюй, на уши лапшу навешают, ни толку ни денег.
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Согласна что "Все варианты сумочек и обращение с ними поданы как отрицательные. )))" Врач сам так к дамам относится.
У меня более 10 сумок и как раз на все случаи жизни и все варианты есть biggrin_rt_40.png
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А я вообще терпеть не могу, когда руки, плечи чем то заняты типа сумки)) Лучше по карманам всё необходимое разложить. Телефон, деньги... Ну иногда ещё какой то минимум необходимого. Кстати, кошельки я тоже не люблю))) Сумку приобретала вместимую, кожаную и чтоб на плечико водрузить можно было... из соображения практичности - чтоб и тройку кило картофана могло влезть и ещё всякой продуктовой фигни))) ну и зеркальце с расчёсочкой))) Но беру с собой только по крайней необходимости.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Провинциальные врачи, наверное, более суровы...
wub_rt_44.gif А как у них с семейным статусом? rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как у них с семейным статусом?
Многие жену ищут. wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Многие жену ищут.
так что же вы? зовите их к нам, на ГП! rolleyes_rt_40.gif
*чур показ моей анкеты мужчинам соответствующей возрастной группы вне очереди spruceup_rt_74.gif secret_rt_44.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так что же вы? зовите их к нам, на ГП! *чур показ моей анкеты мужчинам соответствующей возрастной группы вне очереди
secret_rt_44.gif договорились ac40_rt_94.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Лена, толковый специалист, грамотный Это отвлекающий маневр, высший пилотаж Это как врачи детишек всякими игрушками - комиксами- картинками - мультиками отвлекают, а взрослых девушек сумочками всякими, а сами спокойно своим делом занимаются. Это профессиональный секрет никому ни слова
аааааа.....ясненько. Буду знать изобретательность психиатров..нам как раз на следующей неделе к детскому. А потом еще на собеседование к школе тоже.
Сумку то маме какую брать,чтоб всё чики-пуки прошло? huh_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сумку то маме какую брать,чтоб всё чики-пуки прошло?
Элегантную blush_rt_40.gif но потяжелее, чтобы если что, отбиваться. comando_rt_82.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Лена, толковый специалист, грамотный Это отвлекающий маневр, высший пилотаж Это как врачи детишек всякими игрушками - комиксами- картинками - мультиками отвлекают, а взрослых девушек сумочками всякими, а сами спокойно своим делом занимаются. Это профессиональный секрет никому ни слова
Вот прям с языка сняли))) хотела написать- разговор про сумки- проф.прием, оценка адекватности и восприятия себя и жизни. Также не надо забывать, что врачи, они ж тоже, ЛЮДИ, им и поболтать просто так иногда хочется, и с пациентом(кой) пофлиртовать) Автор пришла просто за справкой, а не на учёт становится, значит можно её рассматривать, как красивую женщину, а не как пациента)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
аааааа.....ясненько. Буду знать изобретательность психиатров..нам как раз на следующей неделе к детскому. А потом еще на собеседование к школе тоже. Сумку то маме какую брать,чтоб всё чики-пуки прошло?
А если детские психиатры -женщины будут?)))) тогда сумку попроще, чтоб не завидовали, и на повторный приём не позвали)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если детские психиатры -женщины будут?)))) тогда сумку попроще, чтоб не завидовали, и на повторный приём не позвали)))
там мужчина ph34r_rt_40.gif он меня уже без справки из мфц не принял. О которой меня регистратура не предупредила. Недосягаемый психиатр.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сумки не люблю. Мне рюкзаки нравятся, на спину закинул - и руки свободны.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот прям с языка сняли))) хотела написать- разговор про сумки- проф.прием, оценка адекватности и восприятия себя и жизни. Также не надо забывать, что врачи, они ж тоже, ЛЮДИ, им и поболтать просто так иногда хочется, и с пациентом(кой) пофлиртовать) Автор пришла просто за справкой, а не на учёт становится, значит можно её рассматривать, как красивую женщину, а не как пациента)
Наши люди. biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это значит, что гарему твоему внимания не хватает. Работа надомная? Детка маленькая? Значит, выгуливаешь сумочки редко. БеднаЙи мужикииии
Что есть, то есть. Сейчас самым актуальным стал рюкзак - вместимость хорошая, руки свободны, всё, что нужно маме годовалой ляли.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Непастаяяянная ты
Запасливая я girl-blum_rt_68.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр