загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дамская сумочка и выбор мужчины
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
у меня много синих сумок.а помады синей нет.
Думаю проблема не в отсутствии си silence_rt_40.gif ней помады..., а в количестве синих сумок... silence_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
А он говорит: Странно-странно, Вы так мило с сумочкой своей обращаетесь. Вначале ее аккуратно "усадили" на диван, потом сами рядышко...
версия 1. Мужик клеился ) но ТС больше заинтересовалась инфой, чем мужчиной )))
версия 2. Попытка построить научно обоснованную классификацию "какая сумка - такая личная жизнь" дала сбой ph34r_rt_40.gif Не сдержался, выдал свою фрустрацию... лишь бы в депрессию не впал sorry_rt_48.gif

Мне в сумках важнее УДОБСТВО. И прежде всего - нагрузка на спину blush_rt_40.gif )) Потому любимая - из ткани, почти невесомая. Зимой предпочту объемную сумку, в неё в метро должны вместиться перчатки-шапка-шарф, помимо основного содержимого.
У меня в сумке порядок, ибо самой не нравится вариант прийти, куда нужно, и копаться там в поисках нужного предмета. При этом почти всегда есть лишние предметы, например, зеркальце и помада. Скорее всего я воспользуюсь бальзамом для губ (тоже с собой). Периодически лишнее выкладываю, периодически кладу обратно ))

Летом была ситуация. Положила в сумку лейкопластырь "на всякий случай". Но не "полоску" и "квадратик", а лист (7х10?). И вот навстречу мне две девочки, одна из них ногу натёрла, а вторая пытается придорожную траву подложить между ногой и обувью. Хочу помочь - а не могу sad_rt_40.png Ну не заклеивать же пол-ноги ph34r_rt_40.gif Пришла домой, первым делом нарезала пластырь на полоски.
Еще раньше при себе всегда были дежурные средства женской гигиены, также с целью помочь если что (у меня самой всё по расписанию). А сейчас обратила внимание, что во многих ТЦ в туалетах висят объявления, что за этими предметами можно обратиться к персоналу, молодцы )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Думаю проблема не в отсутствии си ней помады..., а в количестве синих сумок...
А когда большое количество сумочек было проблемой? girl-haha_rt_70.gif
Помадой не пользуюсь. И сто лет не слышала, чтобы сумки под цвет лака подбирали или наоборот. Времена меняются girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
выбирала между 1 и 3 вариантом.... третий перевесил ускользающее "что-то есть" )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Лена, толковый специалист, грамотный Это отвлекающий маневр, высший пилотаж Это как врачи детишек всякими игрушками - комиксами- картинками - мультиками отвлекают, а взрослых девушек сумочками всякими, а сами спокойно своим делом занимаются. Это профессиональный секрет никому ни слова
good2_rt_68.gif все верно. Пока она на разговор о сумочках отвлечется - все остальное параллельно расскажет)
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
все верно. Пока она на разговор о сумочках отвлечется - все остальное параллельно расскажет)
Блин, Арина, с вами тяжело будет umnik2_rt_46.gif
Всё знаете... sad_rt_40.png biggrin_rt_40.png air-kiss_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А когда большое количество сумочек было проблемой? Помадой не пользуюсь. И сто лет не слышала, чтобы сумки под цвет лака подбирали или наоборот. Времена меняются
Дело не в количестве сумок - их много не бывает ...цвет интересный - сразу про чулки подумалось почему то yahoo_rt_84.gif ,помада то так к слову, и подобрать можно что угодно и к чему угодно ... все новое хорошо забытое старое. Мужчинам то уж точно нет дела до цвета сумок - главное , чтобы обладательница сумки хороший человек была rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дело не в количестве сумок - их много не бывает ...цвет интересный - сразу про чулки подумалось почему то ,помада то так к слову, и подобрать можно что угодно и к чему угодно ... все новое хорошо забытое старое. Мужчинам то уж точно нет дела до цвета сумок - главное , чтобы обладательница сумки хороший человек была
И обуви синей прилично)
Ассоциация интересная)не про меня)
От мужчины зависит, достаточно мужчин с хорошим вкусом, достаточно мужчин, которые один бренд от другого отличат)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Блин, Арина, с вами тяжело будет Всё знаете...
Павел, со мной легко girl-blum_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
От мужчины зависит, достаточно мужчин с хорошим вкусом, достаточно мужчин, которые один бренд от другого отличат)
ОООО,,,,,это вы в самую точку попали - тут все специализируются на отличии одного бренда от другого starwars.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Лена, толковый специалист, грамотный Это отвлекающий маневр, высший пилотаж Это как врачи детишек всякими игрушками - комиксами- картинками - мультиками отвлекают, а взрослых девушек сумочками всякими, а сами спокойно своим делом занимаются. Это профессиональный секрет никому ни слова
хорошая версия )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И обуви синей прилично) Ассоциация интересная)не про меня) От мужчины зависит, достаточно мужчин с хорошим вкусом, достаточно мужчин, которые один бренд от другого отличат)
Тебе я бы подарил МК.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Павел, со мной легко
Ну и хорошо rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тебе я бы подарил МК.
Благодарю, Московский Комсомолец я не читаю sarcastic_rt_50.gif

А если без шуток, то Michael Kors реально не нравится. Вот прям не нравится.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ну и хорошо
sm260.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хорошая версия )
Катя, вполне допускаю, что так и было и + ваш первый вариант (клеился) mosking_rt_50.gif врачи - мужчины ведь иногда тоже мужчины. sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Благодарю, Московский Комсомолец я не читаю А если без шуток, то Michael Kors реально не нравится. Вот прям не нравится.
Шутка. Я других марок не знаю. А дарю то что даме идет. Мне было б достаточно тебя увидеть, посмотреть как ты ходишь и с чем. И потом я бы выбрал сумочку.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Собственно я уже примерно представляю что Арине дарить.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Шутка. Я других марок не знаю. А дарю то что даме идет. Мне было б достаточно тебя увидеть, посмотреть как ты ходишь и с чем. И потом я бы выбрал сумочку.
Давайте воздержимся от просмотра и раздачи презентов.
Вежливые мужчины возраста моего папы со мной всегда на вы разговаривают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Катя, вполне допускаю, что так и было и + ваш первый вариант (клеился) врачи - мужчины ведь иногда тоже мужчины.
у меня опыт общения с психиатрам маловат mosking_rt_50.gif Зато подавляющие большинство врачей, с которыми довелось общаться последние несколько месяцев (широкий спектр специализаций) - болтливы были донельзя blush_rt_40.gif Вот эта ассоциация из личного опыта не позволила сделать ставку на "высший пилотаж" )
А вообще, пусть все будут здоровы biggrin_rt_40.png и счастливы в личной жизни wink_rt_40.png
drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр