загрузка
Страницы:
1
2
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
вижу , что дочь очень похожа на маму, хочет быть красивой, уже шмоточница, сегодня опять скандалила, что я ей ногти не крашу ( ей скоро 5), блин пришлось впервые попробовать, сторговал покрасить тока мизинцы))
Это очень сложная задача!!!, я ей намазал кутикулы, ляпнул на кожу, блин как вы это делаете???
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 11.03.2017 23:14
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Казань писала:
Ужас какой (в моём случае)...
Да не пугайтесь Вы так, исключения ещё никто не отменял))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А характером?)))
а тут вообще страшная смесь... обычно я спокойная, как мама, но эмоциональная и могу быстро завестись, если терпение на грани - это точно от бабушки, а может и от отца - ее сына.
Мама в этом плане всегда мягче была. А я до какого-то предела остаюсь мягкой, а потом могу резко поменяться, жестко и решительно себя повести. Из-за чего уже слышала в свой адрес, что во мне два разных человека ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а тут вообще страшная смесь... обычно я спокойная, как мама, но эмоциональная и могу быстро завестись, если терпение на грани - это точно от бабушки, а может и от отца - ее сына. Мама в этом плане всегда мягче была. А я до какого-то предела остаюсь мягкой, а потом могу резко поменяться, жестко и решительно себя повести. Из-за чего уже слышала в свой адрес, что во мне два разных человека
По мне, так если и два, то замечательных человека!))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Казань писала:
Ужас какой (в моём случае)...
И с таким живут люди.))))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вижу , что дочь очень похожа на маму, хочет быть красивой, уже шмоточница, сегодня опять скандалила, что я ей ногти не крашу ( ей скоро 5), блин пришлось впервые попробовать, сторговал покрасить тока мизинцы)) Это очень сложная задача!!!, я ей намазал кутикулы, ляпнул на кожу, блин как вы это делаете???
Она просто девочка!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что то типа Малахова, когда еще не было “Большой стирки”))) Там говорили, что вроде как доказано - первая внучка-генетическая копия свекрови. Правда это, или нет, судить не могу. Но на психотерапии при мне запросы звучали, что мол сложности в принятии ребенка, именно первой дочки, что на свекровь сильно похожа.(((
Я ни на грамм на мамину свекровь не похожа, первая дочка. Вообще ничего общего, чернющая, черноглазая в детстве была, с острыми чертами лица. Бабушка славянка русая, голубые глаза, круглое лицо.
Я похожа на маму как две капли воды, особенно после родов сейчас. А люблю больше бабушку.

Пусть мне докажут haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вижу , что дочь очень похожа на маму, хочет быть красивой, уже шмоточница, сегодня опять скандалила, что я ей ногти не крашу ( ей скоро 5), блин пришлось впервые попробовать, сторговал покрасить тока мизинцы)) Это очень сложная задача!!!, я ей намазал кутикулы, ляпнул на кожу, блин как вы это делаете???
Все будет хорошо, придет с опытом! smile_rt_40.png Вы даже уже знаете, что такое "кутикула" biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Казань, 44 года
Елена, Казань, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да не пугайтесь Вы так, исключения ещё никто не отменял))
Да, спасибо. Мы точно будем исключением! smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всё чаще стали проявляться мамины гены-так же вздыхаю,в той же позе сплю,так же смеюсь... Заметила и у дочери такие же пунктики. Ещё, конечно,и папино имеется в достатке. Улыбка,шмыганье носом,загибает пальцы при счёте,начиная с большого... Мелочи, конечно,но я -то знаю, в кого)))) А Вы в себе замечали проявление родительских ген? В чём они чаще всего проявляются? А Ваши дети невольно Вас "копируют"? Вы видите в них себя или другого родителя?
У меня мамины мимика и жесты, больше, пожалуй, ничем.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Моя дочка по характеру-в свекра похоже. Шкодит и балагурит, балагурит и шкодит sarcastic_rt_50.gif
Внешне тоже больше в ту родню))
БМ я очень любила, всю беременность мечтала, чтобы дочка на него оказалась похожа, так и получилось
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Порой Малахов со своим ДНК не нужен!
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вижу , что дочь очень похожа на маму, хочет быть красивой, уже шмоточница, сегодня опять скандалила, что я ей ногти не крашу ( ей скоро 5), блин пришлось впервые попробовать, сторговал покрасить тока мизинцы)) Это очень сложная задача!!!, я ей намазал кутикулы, ляпнул на кожу, блин как вы это делаете???
В этом деле спешка не нужна )))
У меня две дочки. Одна любит наряжаться с детства, другая нет. Характер такой у них видимо
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всё чаще стали проявляться мамины гены-так же вздыхаю,в той же позе сплю,так же смеюсь... Заметила и у дочери такие же пунктики. Ещё, конечно,и папино имеется в достатке. Улыбка,шмыганье носом,загибает пальцы при счёте,начиная с большого... Мелочи, конечно,но я -то знаю, в кого)))) А Вы в себе замечали проявление родительских ген? В чём они чаще всего проявляются? А Ваши дети невольно Вас "копируют"? Вы видите в них себя или другого родителя?
Тоже заметила, что ’гены’ родителей начинают проскальзывают. Но больше от отца, чем от мамы. С некоторыми борюсь, не нужны они в жизни.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По мне, так если и два, то замечательных человека!))))
smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Моя знакомая росла с отчимом. Так вот кто не знает, что он не родной говорят что она на него похожа и внешне и манерой. Генетика, модель поведения? С кем живём на того и похожи)
Вот да...у меня сын точно также как отчим разговаривает....и мимикой похожи smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот да...у меня сын точно также как отчим разговаривает....и мимикой похожи
это как раз когда перенимаются привычки и манеры, мимика) с любимым человеком тоже ведь подобный симбиоз происходит) люди похожи даже становятся. А гены то разные)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Был сильно удивлён узнав что Борис и покойный Владислав Галкин не родные отец и сын.Так сильно они похожи.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр