загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальный мужчина или подкаблучник...
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
на нервной почве даже два раза написали а я и не отрицаю а кто у Вас стирает-то их....носки? или каждый раз новые покупаете?
Моюца и стираюца те, кому чесаться лень!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Моюца и стираюца те, кому чесаться лень!
аха...а потом начнется....почеши мне там, почеши мне тут, мне сегодня чего-то самому чесать не охота umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ранее слышала от мужчин, что если мужчина занимается домашними делами наравне с женщиной (стирка, готовка, уборка) и слушает жену, которая просит его раньше прийти домой, вместо посиделок с друзьями - он тоже подкаблучник... А по моему - это идеальный муж!
да, многие мужчины так считают. Таким образом они отстаивают свою позицию непричастности и безответственности ))
А я с вами согласна. Когда все в пределах разумного так это очень хорошо.
Конечно если жена гнобит мужа и использует как раба - то да, он раб и подкаблучник. А если проявляет инициативу - хороший муж.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы сами пойдете работать на две работы, а муж будет на одной?
Знаю такую ситуацию, он на одной работе, она на двух (отдают долги за репетиторов, поступление в ВУЗ). И дом на ней тоже держится. И подкаблучником там ни капельки не пахнет ireful3_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
тута пишут: если мужик не умеет готовить, он ну поштишто слабоумный
А вы поясните - что человеку разумному мешает научиться суп/кашу варить?)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Знаю такую ситуацию, он на одной работе, она на двух (отдают долги за репетиторов, поступление в ВУЗ). И дом на ней тоже держится. И подкаблучником там ни капельки не пахнет
Не нервничай biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не нервничай
Та я спокойна sarcastic_rt_50.gif мне-то что, как сыр в масле secret_rt_44.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы поясните - что человеку разумному мешает научиться суп/кашу варить?)
Правильно,мужчина должен уметь готовить,не как в ресторане,но хотя бы обычную домашнюю еду.Я вот тоже умею готовить,и люблю это дело так как на работе себе готовлю,но дома не готовил никогда,бывало на праздниках помогал резать для салатов и мясо готовить.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Та я спокойна мне-то что, как сыр в масле
Сыру в масле хорошо? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Рецепт можно?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Знаю такую ситуацию, он на одной работе, она на двух (отдают долги за репетиторов, поступление в ВУЗ). И дом на ней тоже держится. И подкаблучником там ни капельки не пахнет
Приятельница работает на основной работе. Муж отвозит утром ее на работу и троих детей в сад/больницу/кружки/прочее. Пока супруга на работе - готовит и убирает. Так же всю мужскую работу (починить/прикрутить) выполняет. При этом он великий программер и работает на удаленке из дома, зарабатывает большее, чем супруга. По магазинам за продуктами ездят всей семьёй. У них налажен быт, хорошие взаимоотношения. При этом он не подкаблучник) он любит и бережёт свою любимую.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Правильно,мужчина должен уметь готовить,не как в ресторане,но хотя бы обычную домашнюю еду.Я вот тоже умею готовить,и люблю это дело так как на работе себе готовлю,но дома не готовил никогда,бывало на праздниках помогал резать для салатов и мясо готовить.
Все верно.
А "как в ресторане" и не каждая женщина готовить умеет. Так обычно мужчины готовят)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я вот тоже умею готовить,и люблю это дело так как на работе себе готовлю
Влад , не пойму . если любите то что мешает готовить дома , на работе все же это вынужденная необходимость .
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Сыру в масле хорошо? Рецепт можно?
Секрет же, говорю! tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Приятельница работает на основной работе. Муж отвозит утром ее на работу и троих детей в сад/больницу/кружки/прочее. Пока супруга на работе - готовит и убирает. Так же всю мужскую работу (починить/прикрутить) выполняет. При этом он великий программер и работает на удаленке из дома, зарабатывает большее, чем супруга. По магазинам за продуктами ездят всей семьёй. У них налажен быт, хорошие взаимоотношения. При этом он не подкаблучник) он любит и бережёт свою любимую.
Золото! Энергичный мужчина girl-angel_rt_62.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Влад , не пойму . если любите то что мешает готовить дома , на работе все же это вынужденная необходимость .
Мне не разрешали,таков закон.Каждый выполняет свои обязаности.В каждой стране свои законы.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все верно. А "как в ресторане" и не каждая женщина готовить умеет. Так обычно мужчины готовят)
Ой,это я люблю экспериментировать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Секрет же, говорю!
beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Нет! Нет! И еще раз НЕТ!
Готовить, стирать, убирать и с детьми бегать только типичный подкаблучник должен уметь и делать!
Истинный мачо должен токма на диване уметь лежать! И он скорее с голоду обязан помереть, чем готовить.
Точка.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
- Только жалкие подкаблучники слушают женщин! Настоящий мужик сам знает, когда не идти бухать с друзьями и когда посуду помыть. Да, любимая?

Мужчина-подкаблучник и мужчина-тряпка — это две совершенно разные хозяйственные принадлежности.

Если жена ругает мужа, а он слушает ее с открытым ртом, то не факт что он подкаблучник. Возможно, это старая привычка артиллериста.

— Ты подкаблучник
— Маша говорит, что ты не прав.

Дед—подкаблучник схватился за сердце, но строгий взгляд жены заставил его прожить ещё двадцать лет.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
- Только жалкие подкаблучники слушают женщин! Настоящий мужик сам знает, когда не идти бухать с друзьями и когда посуду помыть. Да, любимая? Мужчина-подкаблучник и мужчина-тряпка — это две совершенно разные хозяйственные принадлежности. Если жена ругает мужа, а он слушает ее с открытым ртом, то не факт что он подкаблучник. Возможно, это старая привычка артиллериста. — Ты подкаблучник — Маша говорит, что ты не прав. Дед—подкаблучник схватился за сердце, но строгий взгляд жены заста
Последняя супер sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр