загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 10 способов поднять себе настроение
Страницы:
1
2
3
4
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Я в плохом настроении уезжаю. Рыбу ловить на Ладогу, или просто на мото кататься бесцельно по дорогам. Приезжаю как огурец. smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ты это...того...на счет "одноглазого" ...по-осторожней а то ишьтыподишьты...обзывается
Дык давно его не видел,вот и подумал,что он растерял лоск весельчака и балагура)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Милдронат - обычный витамин. К антидепрессантам никаким боком не относится
Так я о том же)))) но подействовал)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я в плохом настроении уезжаю. Рыбу ловить на Ладогу, или просто на мото кататься бесцельно по дорогам. Приезжаю как огурец.
Главное,что огурец не моченый)))
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Так я о том же)))) но подействовал)))
Это не что иное,как плацебо.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Главное,что огурец не моченый)))
У нас все по честному, и огурцы свежие )))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Это не что иное,как плацебо.
Что лишили многих спортсменов выступать на Олимпиаде))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
У нас все по честному, и огурцы свежие )))
Молодец!!!)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Еще Пушкин предлагал такой рецепт от хандры: "...откупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро".
Глоток хорошего вина в хорошей компании и интересная книга -один из рецептов , поднимающих мне настроение.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Что лишили многих спортсменов выступать на Олимпиаде))
Их не за это лишили. Нефиг принимать то, что нельзя. Даже кусок мела - и тот нельзя, если он в списке.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Еще Пушкин предлагал такой рецепт от хандры: "...откупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро". Глоток хорошего вина в хорошей компании и интересная книга -один из рецептов , поднимающих мне настроение.
Глотнула винца - и бегом читать? А как же компания?smile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Поддаётся.Ещё как,поддаётся.Совсем недавно,испытала на себе.Есть такие таблеточки..Антидепрессантами зовутся(накопительного действия)Я сначала в них не очень то верила,пока не проверила на себе.
не, антидепрессанты не брали, даже накопительный эффект не наблюдался. Слопана была не одна упаковка. Вытаскивала себя сама, как Мюнхгаузен - за волосы из болота.. biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
не, антидепрессанты не брали, даже накопительный эффект не наблюдался. Слопана была не одна упаковка. Вытаскивала себя сама, как Мюнхгаузен - за волосы из болота..
Может просто они вам не подошли?Я то хорошие принимала(предварительно изучив многочисленные отзывы)И ещё..Антидепрессанты подразделяются на неск-ко категорий и имеют разную направленность.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Рецепт- избавиться от причины хандры и депрессии, если есть такова.
Была депрессия на работе в последнии полгода работы. Долго решалась-уходить, не уходить, много сомнений было по поводу того, найду ли я достойную работу. В итоге ушла в никуда. Ханру как рукой сняло biggrin_rt_40.png мысли уже заняты были поиском новой работы, редактированием резюме, изучением материалов, походами по собеседованиям...
Николай, Россия, Екатеринбург, 51 год
Николай, Екатеринбург, 51 год.
 
полкило вареных нечищеных креветок) заодно и мелкая моторика развивается)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
не, антидепрессанты не брали, даже накопительный эффект не наблюдался. Слопана была не одна упаковка. Вытаскивала себя сама, как Мюнхгаузен - за волосы из болота..
Если не секрет и не слишком личное, какие методы вытягивания помогли? Вдруг, пригодятся еще кому-нибудь. umnik2_rt_46.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...за большую упаковку вкусного мороженого - продам душу... (...трудное детство было... )
лучше самому за денюжку купить
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Может просто они вам не подошли?Я то хорошие принимала(предварительно изучив многочисленные отзывы)И ещё..Антидепрессанты подразделяются на неск-ко категорий и имеют разную направленность.
возможно, спорить не буду, принимала препараты, назначенные врачом
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
если мне совсем хреново то я плачу, в голос.. ну и заедаю стресс тоже. подруги меня спасают.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если не секрет и не слишком личное, какие методы вытягивания помогли? Вдруг, пригодятся еще кому-нибудь.
Да прописала сама себе препарат, очень действенный оказался ))))

На самом деле, это очень тяжелый и долгий путь. Методов и способов было перепробовано и применено N-ное количество. Может, все вкупе и помогли, не могу точно сказать. А вот в чем точно уверена, пока сам не захочешь вылезти из этой трясины - никакие методы и способы не помогут.. и антидепрессанты в том числе.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр