загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 10 способов поднять себе настроение
Страницы:
1
2
3
4
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Глотнула винца - и бегом читать? А как же компания?
Я б еще поняла, если автор темы буквально понял, но вы?smile_rt_40.png))
А хорошая компания еще и вслух читает cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если не секрет и не слишком личное, какие методы вытягивания помогли? Вдруг, пригодятся еще кому-нибудь.
smile_rt_40.png Свежий воздух, какое-нибудь хобби, делами и приятностями себя загрузить, чтобы не было времени на грустные мысли. Поменьше себя жалеть, но щадить - нужен отдых, действительно поспать и, главное, гнать от себя плохие мысли. Все из рук валится?- посмотреть на тех, кому в сотые разы хуже и как они не унывают.
Без надобности себя таблетками не пичкать и по врачам не бегать. Если плохо спите - пустырник для начала, от плохого настроения - витамины. Помните, что после т.н. депрессий вам еще жить полноценной жизнью надо, а не курсы лечения менять )
Музыка, спорт, позитивные фильмы (я комедии смотрела, а всякие драмы не могла, до поры до времени).
И еще, надо понять, что на все требуется время. И это пройдет... Как то так
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Коньячок, шашлычок, и фильм или музыка в наушниках, чтобы все спец.эффекты прямо в мозг .
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я б еще поняла, если автор темы буквально понял, но вы?)) А хорошая компания еще и вслух читает
...а народу без сарказма не сидится спокойно на метлах... biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Рецепт- избавиться от причины хандры и депрессии, если есть такова. Была депрессия на работе в последнии полгода работы. Долго решалась-уходить, не уходить, много сомнений было по поводу того, найду ли я достойную работу. В итоге ушла в никуда. Ханру как рукой сняло мысли уже заняты были поиском новой работы, редактированием резюме, изучением материалов, походами по собеседованиям...
Такая старинная забава: прибавить себе проблем). " Не было у бабы проблем - купила баба порося".
Вы на самом деле молодец, Галина! give-rose_rt_60.gif Меня вот тоже моя работа не радует, но я не решаюсь " уйти в никуда". Слишком ещё помню времена безысходного безденежья, а риск это не про меня при всей моей любви к шампанскому))))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я б еще поняла, если автор темы буквально понял, но вы?)) А хорошая компания еще и вслух читает
Я даже представить не могу такие литературные чтения вслух сейчас. Прямо салон Анны Павловны Шерерsmile_rt_40.png

Хотя я с дочерью посещал литературную гостиную, где были чтецы и выставка молодых художников. Но там не наливали smile_rt_40.png
Валентин, Россия, Чита, 43 года
Валентин, Чита, 43 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Бывают в жизни моменты когда нас одолевает грусть и печаль. Но мало кто знает, что своим настроением можно управлять. Вот 10 способов, которые помогут вам улучшить настроение. Послушайте позитивную музыку Музыка очень сильно влияет на эмоциональное состояние человека. Она может как и заставить грустить, так и наоборот поднять душевное настроение. Составьте свой плейлист с композициями, которые поднимают вам настроение. Включите туда легкие и жизнеутверждающие произведения, которые будут вдох
на самом деле способов поднять настроение очень много. Вот самые действенные из них: http://valentin-plazmi.livejournal.com/383.html
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр