загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Он объяснил И.И. что такая есть статья. Называется "Измена родине". Высшая мера по ней сейчас - пожизненное.
уже не пойму) это стеб или серьезно? smile1_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Иван Иваныч друга подослал разведать обстановочку? Какой он отец, если его ребёнок вообще не интересовал? Ах, алимееенты платил... Я б обиделась, честно...Это он туда-сюда ткнулся, никто на него соблазнился и решил на старенькую лошадку сесть? Фу
Старый друг лучше новых двух wink_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Суровый тесть какой. Это ж как надо не любить свою дочь, чтоб под страхом смерти пожизненного принуждать жить с ней мущщину.
вот и я задаюсь этим вопросом... видимо дочь мазохистка smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
вот и я задаюсь этим вопросом... видимо дочь мазохистка
С Ваших слов именн так все и выглядит. ее посылают прилюдно - она продолжает жить с этим человеком. Не будь тестя - он бы тут же развелся - она продолжает жить сэтим человеком и тыды. Либо мазохистка, либо мужчина не так прост, как Вы его нам рисуете secret_rt_44.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
С Ваших слов именн так все и выглядит. ее посылают прилюдно - она продолжает жить с этим человеком. Не будь тестя - он бы тут же развелся - она продолжает жить сэтим человеком и тыды. Либо мазохистка, либо мужчина не так прост, как Вы его нам рисуете
dntknw_rt_60.gif
не могу знать всех подробностей.

а если Инне послать эту мутную семейку куда подальше? проблем у нее не добавится?
говорю, купи квартиру в другом городе и живите там с ребенком. на книжке скопилось достаточно средств. а она боится, что И.И. ее тогда упрекнет в корысти, мол родила ради алиментов, специально. а он человек властный, кто у него в недругах ходит, с теми он не церемонится...
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Пока работала, Вы уже 14 страниц написали biggrin_rt_40.png
Девушке с детства не объяснили родители, что плохо а что хорошо. Что можно, а что нет, даже если очень хочется.
В итоге, она имеет такой результат.
Но поскольку она так и не поняла что можно а что нет (уже сформирован взгляд на жизнь), именно поэтому она сейчас не знает как поступить. А поступит она уже известно как. Иван Иваныч взмахнет деньгами, цветами и т.д. и все забудется.
Если дадите ей это прочесть, очень хорошо, пусть хоть задумается!
Вот честно, совсем не жаль тех, кто сам обманываться рад.
Иван Иванычу можно поаплодировать, молодец, и жена при нем и любовница родила, а теперь еще и ждет.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2017 15:20
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Паляночка, Россия писала:
сын об отце знает, фотки висят, рассказы от мамы слышит. знает, что папа не бросил и приедет.
Фига себе у вас там Санта-Барбара.
Вы понимаете, что это разные вещи вообще? Любовник и отец. Откуда информация, что папа не бросил и приедет? Потому что алименты выплачивает сейчас?
Что в вашем с Инной понимании "не бросил" вообще? Он оформил официально ребенка и официально платит алименты. Неофициально он ни шага не сделал, правильно? Ну так вот он приедет и ничего не изменится. Возможно, изменится, если он будет претендовать на любовную связь с Инной, а Инна выставит условие в этом случае взаимодействовать как-то с сыном. Если желание ИИ велико, то он пойдет на общение с сыном ради удовлетворения своего желания с Инной. Причем, условия могут быть выдвинуты не обязательно вербально, Вы понимаете, да?
В общем, не знаю. Я бы не обольщалась, потом может быть очень дискомфортно.
Не знаю, сможет ли Инна испытать простое человеческое счастье, но с ИИ ей это не светит. Имхо, разумеется. Хотя что счастьем считать. Может, Инна сейчас очень даже счастлива. Мечтая об ИИ. Но опять же - значит, ИИ ей для этого счастья не нужен. smile1_rt_40.png И без ИИ справляецца. biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
не могу знать всех подробностей. а если Инне послать эту мутную семейку куда подальше? проблем у нее не добавится? говорю, купи квартиру в другом городе и живите там с ребенком. на книжке скопилось достаточно средств. а она боится, что И.И. ее тогда упрекнет в корысти, мол родила ради алиментов, специально. а он человек властный, кто у него в недругах ходит, с теми он не церемонится...
Чем дальше в лес- тем толще партизаны. gitara.gif stretcher.gif
А просили порядочнейшего мужчину не обзывать shout_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.04.2017 15:22
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
не могу знать всех подробностей. а если Инне послать эту мутную семейку куда подальше? проблем у нее не добавится? говорю, купи квартиру в другом городе и живите там с ребенком. на книжке скопилось достаточно средств. а она боится, что И.И. ее тогда упрекнет в корысти, мол родила ради алиментов, специально. а он человек властный, кто у него в недругах ходит, с теми он не церемонится...
Количество рассказаннаых Вами подробностей уже не позволяет сомневаться в Ваших возможностях. secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Мы же вроде не об Инне сейчас, а о жене. umnik2_rt_46.gif
С Инной, мне кажется, все понятно: она ждет и она примет, даже сына к этому готовит. Кстати, клятву верности она не давала пока никому. Ни у алтаря, ни в ЗАГСе. В отличие от ИИ.
А вот жене то это нафига все надо? Видимо, не все так плохо у них с мужем, как пытается это представить ИИ. Блин…Властный… Но власти хватает исключительно на безответных женщин…

Все, ухожу из темы, мне этот пэрсонаж глубоко несимпатичен, а ругать его нехорошими словами Вы не разрешаете silence_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 07.04.2017 15:29
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Фига себе у вас там Санта-Барбара. Вы понимаете, что это разные вещи вообще? Любовник и отец. Откуда информация, что папа не бросил и приедет? Потому что алименты выплачивает сейчас? Что в вашем с Инной понимании "не бросил" вообще? Он оформил официально ребенка и официально платит алименты. Неофициально он ни шага не сделал, правильно? Ну так вот он приедет и ничего не изменится. Возможно, изменится, если он будет претендовать на любовную связь с Инной, а Инна выставит условие в это
Папа, И.И. то есть) по словам Инны, сам при рождении сына говорил, что ребенку очень рад и всегда будет принимать участие в его судьбе. По возвращению, увидев уже готового умного "кровиночку", неужели останется в стороне? Как-то это не логично. Зачем тогда фамилию свою давал ребенку, деньги перечисляет на него?
Про выставление условия вообще, на мой взгляд, дико звучит, ради с-са готов общаться с сыном, а без - пошел нафик? blink_rt_40.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Количество рассказаннаых Вами подробностей уже не позволяет сомневаться в Ваших возможностях. Мы же вроде не об Инне сейчас, а о жене. С Инной, мне кажется, все понятно: она ждет и она примет, даже сына к этому готовит. Кстати, клятву верности она не давала пока никому. Ни у алтаря, ни в ЗАГСе. В отличие от ИИ. А вот жене то это нафига все надо? Видимо, не все так плохо у них с мужем, как пытается это представить ИИ. Блин…Властный… Но власти хватает исключительно на безответных женщин…
мне он уже тоже кажется совсем несимпатичным sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
С Ваших слов именн так все и выглядит. ее посылают прилюдно - она продолжает жить с этим человеком. Не будь тестя - он бы тут же развелся - она продолжает жить сэтим человеком и тыды. Либо мазохистка, либо мужчина не так прост, как Вы его нам рисуете
Двойной агент?! cool_rt_40.png Ещё и под прикрытием?! ph34r_rt_40.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, Инна сейчас очень даже счастлива. Мечтая об ИИ. Но опять же - значит, ИИ ей для этого счастья не нужен. И без ИИ справляецца.
интересная мысль umnik2_rt_46.gif
вполне возможно, что это отчасти так.
спс) give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Двойной агент?! Ещё и под прикрытием?!
Тайный главарь сицилийской мафии ph34r_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
уже не пойму) это стеб или серьезно?
Не обращайте внимание. Это уже нервное. beach_rt_68.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Не обращайте внимание. Это уже нервное.
спокойствие, только спокойствие smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Двойной агент?! Ещё и под прикрытием?!
Я в этом не сильна no2_rt_40.gif sorry_rt_48.gif по мне так - редиска нехороший человек ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
мне он уже тоже кажется совсем несимпатичным
А Вы еще форум ругали dntknw_rt_60.gif щазз мы Вам все про всех абисним и глаза пооткрываим rtfm_rt_52.gif ireful3_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А Вы еще форум ругали щазз мы Вам все про всех абисним и глаза пооткрываим
та я ж не против friends_rt_104.gif
тока хочется без обзывалок и некрасивых выражений) очень я чуФствительна деушка, не люблю грубости blush_rt_40.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
Бог любит троицу можно я тоже посплетничаю и спрошу форум))) Есть у меня подруга Инна. Имела отношения с солидным женатым человеком. Встречались года четыре. Была у них красивая любовь, такая романтика весь город наблюдал за их романом. Но от жены мужчина уходить не собирался. Потом подруга забеременела от него и родила ребеночка. Любимый дитя записал на себя, признал отцовство. Но практически сразу после родов уехал в длительную командировку. Платит исправно алименты. Однако за все пять лет,
Самое простое-что ей пришло на ум в тот момент, когда Инна узнала о том, что Иван хочет к ней вернуться. Что то хорошее подумалось-пусть идет навстречу, сомнение было-не стоит и начинать.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "А как бы вы поступили?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр