загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дневник благодарности. История одного эксперимента
Страницы:
1
2
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Написала сегодня благодарностей 45 штук ради эксперимента, получила непредвиденный бонус - вечер удался как никогда...
А можно пример какой-нибудь благодарности. Суть в чём? Чтобы их было многт? Или они были правильные?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А можно пример какой-нибудь благодарности. Суть в чём? Чтобы их было многт? Или они были правильные?
Чтобы они были идеологически выдержаны. biggrin_rt_40.png
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А можно пример какой-нибудь благодарности. Суть в чём? Чтобы их было многт? Или они были правильные?
Думаю, суть в том, чтобы увидеть в жизни, благодаря этим записям, как можно больше хорошего, того, что обычно не замечаешь или воспринимаешь как должное. umnik2_rt_46.gif

После статьи в комментариях много списков с благодарностями, взгляните)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А можно пример какой-нибудь благодарности. Суть в чём? Чтобы их было многт? Или они были правильные?
Суть в том, чтобы настроиться на позитивное восприятие, чтоб не формально, а действительно почувствовать радость от того , что.....да от чего угодно. Утром проснулись - и мысль не "боже мой, как тяжко вставать", а " ура, вроде сегодня погода не плохая" - спасибо.....Или когда происходит что-то, что не так планировалось, а то и вовсе срывается .....не допускать негативную форму мысли.
В принципе, можно вообще не писать нигде и ничего. Просто это один из вариантов такой перенастройки. Кому то , возможно, будет легче контролировать свои мысли именно посредством таких благодарностей. А контролировать их нужно постоянно. Это не слишком простая и привычная задача. smile1_rt_40.png
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Думаю, суть в том, чтобы увидеть в жизни, благодаря этим записям, как можно больше хорошего, того, что обычно не замечаешь или воспринимаешь как должное
Доброе утро, уважаемая Сова! Хочу поблагодарить вас за отличную тему. Желания исполняются, когда мы сами мотивируем себя на исполнение желаний. Дневник благодарности - это только один из способов мотивации. Спасибо, что напомнили такой простой и действенный метод получения желаемого. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, если серьезно, правильно, что не делитесь, особенно, если придумали способ сами, и он работает только на Вас
не совсем в этом дело...
Сочла правильным поддержать посыл, поэтому коротенько ответила "да", а вот подробнее - не здесь и не сейчас smile1_rt_40.png)
Спасибо за поддержку drinks_rt_102.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Доброе утро, уважаемая Сова! Хочу поблагодарить вас за отличную тему. Желания исполняются, когда мы сами мотивируем себя на исполнение желаний. Дневник благодарности - это только один из способов мотивации. Спасибо, что напомнили такой простой и действенный метод получения желаемого.
give-rose_rt_60.gif. smile1_rt_40.png Доброе...
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Спасибо, что напомнили о благодарности, самое время))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Написала сегодня благодарностей 45 штук ради эксперимента, получила непредвиденный бонус - вечер удался как никогда...
И я сегодня с утра 50 настрочила)
Удивлена безумно, через пару часов поступил звонок с предложением того, что я месяц искала!!! girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 19.04.2017 21:59
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И я сегодня с утра 50 настрочила) Удивлена безумно, через пару часов поступил звонок с предложением того, что я месяц искала!!!
Ух ты, рада за Вас! friends_rt_104.gif


biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я немножко другое внедряла. Кажется дневник желаний. Но не Зеландовский трансерфинг, а Свияша. Не помню, честно Суть в том, что написала то что хочу - ремонт в доме, любимого человека и еще чего-то... И забыла. А летом прошлым случайно наткнулась и сверила. Исполнилось все, кроме плазмы на полстены Видать не сильно то и хотела ее.
может плазма ждёт тебя просто ты ещё не знаешь где
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Дневник благодарности. История одного эксперимента" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр