загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Почитаешь анкеты - кругом идеальные люди!) Это, конечно, прекрасно. И то, что люди себя изначально показать с лучшей стороны, понятно.

Но насколько это правильно - хвалить себя безбожно?)
Не лучше ли приблизить анкету к реалиям? Зато напишут именно тебе, именно тот, кого анкета зацепила. И я не про то, что нужно себя ругать.

Для примера, допустим я очень люблю органную музыку, но при этом мне нравится композиция " Владимирский централ". Прочитав это в моей анкете, мне не напишет тот, кто не читая все остальное, сделает вывод по "Владимирскому централу", и для меня классно, что этот сделавший мне не напишет. Зато с написавшим мы весьма вероятно окажемся на одной волне.

Или, допустим, в анкете написано, что человек обожает посещать театр, а сам там был еще в школе.))

Или написано, что очень любит животных, а по факту совершенно точно не заведет даже морскую свинку.

Да, мелочи вроде б, но все же. Может, нужны не идеальные, а правдивые?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2017 03:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Еще (уж для кучи) возникает вопрос, когда люди пишут - хочу/мечтаю то-то и то-то, и то-то, а еще вон то, и то. Не совсем понятно, а кто/что мешало до сих пор воплотить?)
Я именно про списки мечт и хотелок, состоящие из нескольких пунктов.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почитаешь анкеты - кругом идеальные люди!) Это, конечно, прекрасно. И то, что люди себя изначально показать с лучшей стороны, понятно. Но насколько это правильно - хвалить себя безбожно?) Не лучше ли приблизить анкету к реалиям? Зато напишут именно тебе, именно тот, кого анкета зацепила. И я не про то, что нужно себя ругать. Для примера, допустим я очень люблю органную музыку, но при этом мне нравится композиция " Владимирский централ". Прочитав это в моей анкете, мне не напишет
У меня в анкете все правда nono_rt_50.gif flirt_rt_70.gif
Ну кроме возраста blush_rt_40.gif
Но если дело доходит до лички, сразу его озвучиваю spruceup_rt_74.gif

А вообще идеальные люди такие зануды(с)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще (уж для кучи) возникает вопрос, когда люди пишут - хочу/мечтаю то-то и то-то, и то-то, а еще вон то, и то. Не совсем понятно, а кто/что мешало до сих пор воплотить?) Я именно про списки мечт и хотелок, состоящие из нескольких пунктов.
Даш, это очень ценная инфа, про мечты... нинада её убирать! rtfm_rt_52.gif
Вот как увидишь что он, например, мечтает о своём доме с беседкой и водопадом girl-angel_rt_62.gif , так и беги, роняя тапки....потому как это, с большой долей вероятности, теоретик без определённого места жительства sarcastic_rt_50.gif
Правда читать между строк начинаешь только с Ёпытом sorry_rt_48.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 

wink_rt_40.png . Все относительно , а уж тем более в отношениях
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Еще б возраст не преуменьшали))) ну ладно, мы, женщины: об этом давно анекдоты сложены. Но когда чуть ли не повально дяденьки омолаживают себя в анкетах - это прям открытие для меня было biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Перечитал анкету свою.. блин и не выкинуть ни чего.. а вот если жестокую правду про себя добавить, то всё что написано можно будет убрать blush_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Еще б возраст не преуменьшали))) ну ладно, мы, женщины: об этом давно анекдоты сложены. Но когда чуть ли не повально дяденьки омолаживают себя в анкетах - это прям открытие для меня было
а скажите честно если я себе поставлю 38. у меня больше шансов найти молоденькую??
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот как увидишь что он, например, мечтает о своём доме с беседкой и водопадом , так и беги, роняя тапки....потому как это, с большой долей вероятности, теоретик без определённого места жи.....
Вот оно.. вот чего боитесь дома не будет, а в шалаш ни кто не хочет... Ну нет дома зато есть палатка.. а с палаткой можно и правда у водопада жить.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif horror_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почитаешь анкеты - кругом идеальные люди!) Это, конечно, прекрасно. И то, что люди себя изначально показать с лучшей стороны, понятно. Но насколько это правильно - хвалить себя безбожно?) Не лучше ли приблизить анкету к реалиям? Зато напишут именно тебе, именно тот, кого анкета зацепила. И я не про то, что нужно себя ругать. Для примера, допустим я очень люблю органную музыку, но при этом мне нравится композиция " Владимирский централ". Прочитав это в моей анкете, мне не напишет
Главное что не напишет что в СЗ сидит всегда бухой.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот оно.. вот чего боитесь дома не будет, а в шалаш ни кто не хочет... Ну нет дома зато есть палатка.. а с палаткой можно и правда у водопада жить..
Не хочу в шалаш. biggrin_rt_40.png
"Шалашей" в моей жизни не мало было, я многое сделала для того, чтобы жить в комфорте и уюте. А на водопад я в отпуске полюбуюсь, может и из палатки. girl-blum_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

А какой у тебя "секретный интерес" ? happy_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
а скажите честно если я себе поставлю 38. у меня больше шансов найти молоденькую??
не поняла, к чему этот вопрос, но отвечу честно: нет, больше шансов у вас не будет (сугубо имхо)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не хочу в шалаш. "Шалашей" в моей жизни не мало было, я многое сделала для того, чтобы жить в комфорте и уюте. А на водопад я в отпуске полюбуюсь, может и из палатки.
вооот она правда ..Галечка только Светику не говори..про шалаш.. А то не приедет ко мне и не узнает романтики жизни в палатке зимой у замёрзшего водопада secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня в анкете все правда Ну кроме возраста Но если дело доходит до лички, сразу его озвучиваю А вообще идеальные люди такие зануды(с)
Тебе надо в мужья веселого клоуна алкаша. Дома всегда будет цирк и весело.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
вооот она правда ..Галечка только Светику не говори..про шалаш.. А то не приедет ко мне и не узнает романтики жизни в палатке зимой у замёрзшего водопада
angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Харэ лясы точить. Доброго утра желай.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Харэ лясы точить. Доброго утра желай.
ac21.gif ac21.gif ac21.gif ac21.gif ac21.gif ac21.gif wub_rt_44.gif t7402.gif girl-blum_rt_68.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Харэ лясы точить. Доброго утра желай.
щас на дачу поедем за палаткой готовся
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У меня в анкете все правда lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня в анкете все правда
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Внеси поправку .. Женщина с яйцами.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
вооот она правда ..Галечка только Светику не говори..про шалаш.. А то не приедет ко мне и не узнает романтики жизни в палатке зимой у замёрзшего водопада
Это вы сЛанкой между собой решайте biggrin_rt_40.png
Я только за себя пишу. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр