загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Прочитала свою мечту...так и есть) огромное желание автотура по России или Европе. До сих пор мечтаю, потому что машины нет, а пеший тур меня не прельщает lol_rt_40.png можно купить авто, но авто это не только средство передвижения к своей мечте-это ещё и эксплуатация, налоги, условия хранения. Да, и в повседневной жизни у меня всё в пешей доступности. Следовательно, авто мне не нужно.smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Он самый) меня прям опять улыбнуло)))
Интересный мужчина. За словом в карман не полезет)
Буду третьей поклонницей)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересный мужчина. За словом в карман не полезет) Буду третьей поклонницей)
Заинтриговали просто! Меня уже любопытство разбирает. Я его не видела, на сайте не так давно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На тело ведутся будущие мамаши
А вот и нет)
В мамаши любая может попасть, ибо красота тела только по молодости ранней что-то решает. Потом -другое)
А лапша, если качественная, если ещё и под соусом из заботы-внимания-любви-ласки, то вполне себе универсальный продукт - не только для дурочек)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Меня больше всего раздрожают ошибки в грамматике и штампы, содранные из интернета... из серии "налево отгулял, к туалету приучен, деньги домой приношу...."
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2017 10:14
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Спасибо, а то уж начал переживать, что я один такой извращенец, что вспомнил добрым словом Колю)))
Колю я тоже обожаю smile_rt_40.png
С ним интересно было скайпитьсяsmile_rt_40.png
И конфетки он мне вкусные передал blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Даш, это очень ценная инфа, про мечты... нинада её убирать! Вот как увидишь что он, например, мечтает о своём доме с беседкой и водопадом , так и беги, роняя тапки....потому как это, с большой долей вероятности, теоретик без определённого места жительства Правда читать между строк начинаешь только с Ёпытом
Хочу домик с беседкой и ручейком girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Меня больше всего раздрожают ошибки в грамматике и штампы, содранные из интернета... из серии "налево отгулял, к туалету приучен, деньги домой приношу...."
РаздрАжают, наверное?smile_rt_40.png)
P.S : Меня тоже.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Заинтриговали просто! Меня уже любопытство разбирает. Я его не видела, на сайте не так давно
Боюсь, если сразу начнёте читать, то он шокирует вас, он был своеобразный, как одеколон Odeur 53" от Comme des Garcons с запахом жженой резины))) Нужен дозирования подход)))
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 51 год
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня вообще в анкете стих Собственного сочинения))) Каждая строчка-чистейшая правда) Стих))) " В поиске" - статус весьма непростой Поиск ведётся и мной и тобой, В поиске вечном люди живут, Гугл и Яндекс соврать не дадут) Ищут товары, ищут услуги Ищут подарок на свадьбу подруги Ищет начальник себе работяг Ищет воришка растяп и зевак Ищут работу, ищут зарплату Ищут потерянный пояс к халату Ищут таблетки, ищут микстуры Ищет строитель кусок арматуры Ищет инвесто
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы нашей столицы
Ищут давно, но не могут найти
Парня какого-то лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий.
Ходит он в белой футболке и кепке.
Знак ГТО на груди у него.
Больше не знают о нем ничего.

)) Просто напомнило детское стихотворение Маршака ))
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Приукрашенная анкета она высокомерна.Например читаю у одной, .....ищу только с высшим образованием.... rofl_rt_56.gif
Епрст ,на фото вроде умная баба,но ее..."добрая,отзывчивая тд " все перечеркнуло.
Она за диплом замуж выйти хочет
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Боюсь, если сразу начнёте читать, то он шокирует вас, он был своеобразный, как одеколон Odeur 53" от Comme des Garcons с запахом жженой резины))) Нужен дозирования подход)))
Какое прЭлестное сравнение человека с одеколоном))) good2_rt_68.gif Класс!
А напиши ещё про кого-н с форума? В разрезе: человек-духи biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Приукрашенная анкета она высокомерна.Например читаю у одной, .....ищу только с высшим образованием.... Епрст ,на фото вроде умная баба,но ее..."добрая,отзывчивая тд " все перечеркнуло. Она за диплом замуж выйти хочет
ph34r_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы нашей столицы Ищут давно, но не могут найти Парня какого-то лет двадцати. Среднего роста, Плечистый и крепкий. Ходит он в белой футболке и кепке. Знак ГТО на груди у него. Больше не знают о нем ничего. )) Просто напомнило детское стихотворение Маршака ))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хочу домик с беседкой и ручейком
И мне приятно читать про мечты, может и не воплотятся в жизни, но они как визитная карточка, как хобби собирания открыток... Я за романтизм!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какое прЭлестное сравнение человека с одеколоном))) Класс! А напиши ещё про кого-н с форума? В разрезе: человек-духи
Что б меня забанили, как его? Нет уж, пусть мое ИМХО останется со мной)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Что б меня забанили, как его? Нет уж, пусть мое ИМХО останется со мной)
Меня сравни, я не против)))))
Какие я духи? lol_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
В анкетах надо честно указывать и отрицательные свои черты характера haha_rt_56.gif
Чтоб я не удивлялся с вас на форумах...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Меня сравни, я не против))))) Какие я духи?
Тебя надо перечитать) у тебя взвешенный подход, поэтому нужно найти изюминку, тонкую нотку характера , которая будет сразу ассоциироваться с тобой. Парфюм с наскока не создашь, будет или китч или обывательщина. Ты не такая, так что потрудится нужно)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Тебя надо перечитать) у тебя взвешенный подход, поэтому нужно найти изюминку, тонкую нотку характера , которая будет сразу ассоциироваться с тобой. Парфюм с наскока не создашь, будет или китч или обывательщина. Ты не такая, так что потрудится нужно)
Ждём’с mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр