загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
а скажите честно если я себе поставлю 38. у меня больше шансов найти молоденькую??
Если тебя ищут, то да, т.к. есть фильтр на возраст)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Если тебя ищут, то да, т.к. есть фильтр на возраст)))
Ты думаешь, кто-то смотрит на этот фильтр?smile_rt_40.png)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почитаешь анкеты - кругом идеальные люди!) Это, конечно, прекрасно. И то, что люди себя изначально показать с лучшей стороны, понятно. Но насколько это правильно - хвалить себя безбожно?) Не лучше ли приблизить анкету к реалиям? Зато напишут именно тебе, именно тот, кого анкета зацепила. И я не про то, что нужно себя ругать. Для примера, допустим я очень люблю органную музыку, но при этом мне нравится композиция " Владимирский централ". Прочитав это в моей анкете, мне не напишет
По моему тут 2 варианта:
1.чел реально так себя воспринимает не смотря на полное несовпадение с реальностью
2.чел рассчитывает на то, что поведутся на инфу, а что дальше будет - не задумывался

Здесь попадались и те и другие.
И "адекватный,умный,спокойный", который истерит на первых фразах. И "богатый неженатый" ноет, что жена с ним развестись хочет ибо долг по бизнесу 9тыс евро, а не смогла бы я занять ради нашего общего счастья. И "живу в Москве вместе с детьми" означает, что живет в ПГТ под Рязанью с женой в ее жилплощади, ещё не развелась она с ним. И "руководитель" оказывается кладовщиком или сантехником.
Мне реально не понятно зачем мужики врут, если через пару сообщений выясняется обратное dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ты думаешь, кто-то смотрит на этот фильтр?)
Никто не смотрит) особенно дедушки 65+ sarcastic_rt_50.gif и мальчики 22-27 лет. Для чего пишут? dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С яичниками Внесла поправку
Фу, как веет правильностью... Сказал мужик, что с яйцами , значит напялила и пошла дальше))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Никто не смотрит) особенно дедушки 65+ и мальчики 22-27 лет. Для чего пишут?
Вот-вот.
А так же неместные, 168 ростом и с кучей грамматических ошибок rtfm_rt_52.gif

" привет Наташь" меня просто убивает ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот-вот. А так же неместные, 168 ростом и с кучей грамматических ошибок " привет Наташь" меня просто убивает
Ладно, если 168 sarcastic_rt_50.gif
А некоторые так и пишут : " вас не смутит, что я 157см?"
А меня это почему должно смущать? Это ты с этим ростом живёшь и ты девушке (которая на 17см выше) первый пишешь.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Главное что не напишет что в СЗ сидит всегда бухой.
вот в этом я подозревала некоторых
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ты думаешь, кто-то смотрит на этот фильтр?)
Блииин, я уже читал, что анкеты ни кто не читает, фото нужно только в купальнике или в спальне, возраст не влияет на отношения, а потом удивляются, почему в реале иное... Больше честности, меньше шансов найти, но если найдешь, то меньше разочарований, что пишут в основном "блохастики" с жаждой тела и развлечений... Если мужик умный, то обжегшись уже раз, ищет поправдивее анкету...
P.S. К тебе это не относится, ты личность заметная, но только на форуме. В океане анкет и не заметишь))) По себе, в основном на меня обращают внимание не с форума, т.к. его не читают, считая, что все тут не серьёзно и одни склоки... А вот мне ближе вы, т.к. сразу видно, с кем есть шансы сложить партию, а от кого лучше сторониться, т.к. потом заминусует))))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 30.04.2017 09:51
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не только мужчины, но и женщины, наверняка, что то преукрашивают. Конечно е все! Зачем не понятно, потому что, как Арина писала выше, через пару тройку сообщений все равно многое проясняется. Попадались такие случаи когда сообщениями человек менял мое мнение о нем прямо точно наоборот, забавно было))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
вот в этом я подозревала некоторых
А мне тот парень с Беларуссии нравился. Хорошая была личность на форуме. Искренняя, но без агрессивной эпатажности, которые порой допускают, дабы привлечь к своей персоне внимание...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
У меня вообще в анкете стих sarcastic_rt_50.gif
Собственного сочинения))) Каждая строчка-чистейшая правда) girl-dance_rt_72.gif haha_rt_56.gif
Стих))) mosking_rt_50.gif

" В поиске" - статус весьма непростой
Поиск ведётся и мной и тобой,
В поиске вечном люди живут,
Гугл и Яндекс соврать не дадут)
Ищут товары, ищут услуги
Ищут подарок на свадьбу подруги
Ищет начальник себе работяг
Ищет воришка растяп и зевак
Ищут работу, ищут зарплату
Ищут потерянный пояс к халату
Ищут таблетки, ищут микстуры
Ищет строитель кусок арматуры
Ищет инвестор удачные вклады
Ищет гадалка на картах расклады
Ищут одежду, обувь, рюкзак
Ищут куда бы сходить просто так
Ищут маршруты, ищут тарифы
Ищут билеты на Тенерифе
Ищет собака-ищейка следы
Добрые руки ищут коты
Ищутся связи, скидки, пароли
Ищут духи с ароматом "нероли"
Ищет приют голодающий пёс
Ищут ответы на вечный вопрос
Ищут поддержки, ищут участия
Ищут простого житейского счастья..
В поисках вертится шарик земной
" В поиске" - статус весьма непростой..))

MamaDochi (c).
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
а кто/что мешало до сих пор воплотить?)
мечта и желание - два разных понятия! wink_rt_40.png а в целом согласен...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот-вот. А так же неместные, 168 ростом и с кучей грамматических ошибок " привет Наташь" меня просто убивает
Сосед вспомнился horror_rt_60.gif lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А мне тот парень с Беларуссии нравился. Хорошая была личность на форуме. Искренняя, но без агрессивной эпатажности, которые порой допускают, дабы привлечь к своей персоне внимание...
Коля что ли? Эксперт по истории БДСМ sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня вообще в анкете стих Собственного сочинения))) Каждая строчка-чистейшая правда) Стих))) " В поиске" - статус весьма непростой Поиск ведётся и мной и тобой, В поиске вечном люди живут, Гугл и Яндекс соврать не дадут) Ищут товары, ищут услуги Ищут подарок на свадьбу подруги Ищет начальник себе работяг Ищет воришка растяп и зевак Ищут работу, ищут зарплату Ищут потерянный пояс к халату Ищут таблетки, ищут микстуры Ищет строитель кусок арматуры Ищет инвесто
Молодец, очень приятно было читать твои строчки)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Коля что ли? Эксперт по истории БДСМ
Он самый) меня прям опять улыбнуло)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Молодец, очень приятно было читать твои строчки)))
biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А мне тот парень с Беларуссии нравился. Хорошая была личность на форуме. Искренняя, но без агрессивной эпатажности, которые порой допускают, дабы привлечь к своей персоне внимание...
Коля, вернись! Мне он тоже был симпатичен smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Коля, вернись! Мне он тоже был симпатичен
Спасибо, а то уж начал переживать, что я один такой извращенец, что вспомнил добрым словом Колю)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр