загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А теперь побольнее,о предательсте)))
Страницы:
1
2
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Ну с изменой,как о половой близости с предохраняющими средствами почти все смирились в другой теме)))
Но никто не сказала о таком последствии как предательство))) мужика естественно,не женщины.Они у нас на сайте контингент верности,чистоты и хранительниц дом.очага.
Так вот,речь идет о любовницах скорее,те муж любит и спит с другой долгий период.И уйти не может,и остаться ему тяжко.
И вот сама мысль,что делит с ней душу после оргазма,высверливает мозг женщине.
Больно да?) Это наказание для вас,или испытание или что?
А потом я расскажу свой случай.
Хочу разобраться3 biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ну с изменой,как о половой близости с предохраняющими средствами почти все смирились в другой теме))) Но никто не сказала о таком последствии как предательство))) мужика естественно,не женщины.Они у нас на сайте контингент верности,чистоты и хранительниц дом.очага. Так вот,речь идет о любовницах скорее,те муж любит и спит с другой долгий период.И уйти не может,и остаться ему тяжко. И вот сама мысль,что делит с ней душу после оргазма,высверливает мозг женщине. Больно да?) Это наказание для ва
swoon2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Пусто там все в отношении жены/мужа если попытался пустоту другими отношениями перекрыть. Чего там высверливать, там где пусто... как правило и женщина не свободна в такихботношениях. Мой опыт был, я свободный она за мужем, мне плевать было с кем она, ибо чувств больших и не было к ней...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вам прям щаз наизнанку вывернуться? swoon2_rt_68.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
предательство))) мужика естественно,не женщины.
Эк тебя колбасит по весне sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вот на такой расклад у меня только один взгляд- это пресловутое чувство ответственности. Мужчина просто обязан брать на себя ответственность за свою жизнь, за благополучие своей семьи, детей и своей женщины.Главное тут определиться которую из двух он считает своей Женщиной. Если его шатает от одной к другой- портит жизнь всем троим. Завёл любовницу, любишь её, так найди смелость, разорви оковы брака и честно уйди. А эти отговорки- дети, кредиты, кошка, попугай и прочие уютные и привычные семейные блага - это прикрытие собственной безответственности, мягкотелости. Если ты уж так дорожишь своей семьёй, детьми, то не допустишь отношения на стороне. А если уже втянулся в жизнь на 2 семьи, значит плевать тебе на твою семью. Все, ловлю тапки)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Эк тебя колбасит по весне
mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Это кризис среднего возраста. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это кризис среднего возраста.
У меня тоже biggrin_rt_40.png
Прям чувствую, начинается haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
У меня тоже Прям чувствую, начинается
Не, там в отличие от тебя, клинический случай. biggrin_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Однажды прочитала на форуме мужской комментарий о том, что у него жена и любовница, кажется даже две, не в этом суть. Удивила фраза «Я с женой пока у меня есть любовница, как только ей это надоест, жена будет послана лесом».
Спрашивается к чему это шоу, если ситуация для него легко разрешима.
Загадочная мужская логика tease_rt_82.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот на такой расклад у меня только один взгляд- это пресловутое чувство ответственности. Мужчина просто обязан брать на себя ответственность за свою жизнь, за благополучие своей семьи, детей и своей женщины.Главное тут определиться которую из двух он считает своей Женщиной. Если его шатает от одной к другой- портит жизнь всем троим. Завёл любовницу, любишь её, так найди смелость, разорви оковы брака и честно уйди. А эти отговорки- дети, кредиты, кошка, попугай и прочие уютные и привычные семейны
Бывают еще более запутанные и неоднозначные случаи.) Но - да, мужчина должен либо туда, либо сюда.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Пусто там все в отношении жены/мужа если попытался пустоту другими отношениями перекрыть. Чего там высверливать, там где пусто... как правило и женщина не свободна в такихботношениях. Мой опыт был, я свободный она за мужем, мне плевать было с кем она, ибо чувств больших и не было к ней...
А может быть пусто только со стороны мужа. А жена любит и терпит или глаза закрывает на все лишь бы сохранить видимость семьи.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Хочу разобраться3
Прочиталось:
"Хочу позабавиться"... dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ну с изменой,как о половой близости с предохраняющими средствами почти все смирились в другой теме))) Но никто не сказала о таком последствии как предательство))) мужика естественно,не женщины.Они у нас на сайте контингент верности,чистоты и хранительниц дом.очага. Так вот,речь идет о любовницах скорее,те муж любит и спит с другой долгий период.И уйти не может,и остаться ему тяжко. И вот сама мысль,что делит с ней душу после оргазма,высверливает мозг женщине. Больно да?) Это наказание для ва
Любит её, пусть уходит к ней. Что усложнять то все?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2017 10:26
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бывают еще более запутанные и неоднозначные случаи.) Но - да, мужчина должен либо туда, либо сюда.
Даш , у тебя противоречие . И мужчина обычно сам решает что и кому он должен.

Похороны. Вдруг вдова видит, что рядом неутешно рыдает незнакомая женщина.
— А вы вообще кто покойному?
— Я любовница...
— Как — любовница?? Он же всегда домой вовремя приходил, и всю зарплату приносил!
— А мне хватало премии и обеденного перерыва...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 02.05.2017 10:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
И вот сама мысль,что делит с ней душу после оргазма,высверливает мозг женщине.
кому высверливает - от не терпит.

Кто может с уживаться с изменой - тот уживается.

ну и.. smile_rt_40.png

Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.05.2017 10:49
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Даш , у тебя противоречие . И мужчина обычно сам решает что и кому он должен.
В чем противоречие?

Не должен быть порядочным?) К примеру, не удерживать рядом с собой треугольник, пользуясь тем, что его любят?
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Извиняюсь,отлучался.Корова теленочка принесла,помогал соседям)))
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Прочиталось: "Хочу позабавиться"...
Так вы и не ошиблись)) форум для меня это забава mosking_rt_50.gif а как иначе?
Ну есть категория людей,которые за 1000 так близко принимают все к сердцу rofl_rt_56.gif вот они меня и забавляют
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это кризис среднего возраста.
Не говори,мне б как все обсудить ниточки для вышивания крестиком,а я все лезу в дебри haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр