загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А теперь побольнее,о предательсте)))
Страницы:
1
2
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Эк тебя колбасит по весне
Ты моя прелесть give-rose_rt_60.gif одна меня понимаешь biggrin_rt_40.png юмор это это .... колбаса rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Так вы и не ошиблись)) форум для меня это забава а как иначе? Ну есть категория людей,которые за 1000 так близко принимают все к сердцу вот они меня и забавляют
Значит не ошиблась!
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Значит не ошиблась!
Поздравляю ! Это же счастье -уметь читать между строк dance4_rt_78.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А может быть пусто только со стороны мужа. А жена любит и терпит или глаза закрывает на все лишь бы сохранить видимость семьи.
Одинаеово таскаются. Как мужики так и женщины...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот на такой расклад у меня только один взгляд- это пресловутое чувство ответственности. Мужчина просто обязан брать на себя ответственность за свою жизнь, за благополучие своей семьи, детей и своей женщины.Главное тут определиться которую из двух он считает своей Женщиной. Если его шатает от одной к другой- портит жизнь всем троим. Завёл любовницу, любишь её, так найди смелость, разорви оковы брака и честно уйди. А эти отговорки- дети, кредиты, кошка, попугай и прочие уютные и привычные семейны
Лови плюс. Вот реально! Честнее было бы оценить свои возможности и оставаться МУЖЧИНОЙ, а не КАЗЛОМ, сбежавшим к любовнице в "поисках лучшей жизни" diablo_rt_74.gif Ну, а КАЗЛЫ(простите), подающие в суд на раздел имущества матери с детьми, прекрасно понимающие, что она от этого КАЗЛА зависит и при этом еще пытающиеся отобрать детей - ну вообще ТВАРИ последние! diablo_rt_74.gif Я не беру в пример асоциальные случаи, когда мать пьет, бьет, не заботится и т.п.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемый, Артур!
То о чем вы пишите - очень тяжелая жизненная ситуация, мое мнение, это не тема для приколов и забав.
Честно, вы в моих глазах упали, очень жаль(
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Артур, Россия, Москва:

Так где история-то?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так где история-то?
Таки да! Где?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр