загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Место встречи изменить нельзя!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
На мой взгляд, ТС недостаточно знаком со спецификой знакомств в сети, а если и знаком, то только в теории. Приехать на встречу - вряд ли проблема для обоих. Однако важно трезво взвесить перспективы и возможности дальнейшего общения. Маловероятно, что оно будет приятным, если дорога на встречу будет занимать более часа-полутора. Кроме того, у этих людей могут быть дети, которых не всегда можно оставить надолго. Если люди настроены не просто потрепаться и разойтись, знакомства на большом удале
Если люди настроены на совместное проживание, а не на регулярный просто досуг, то километры не имеют очень большого значения, так как повстречались-съехались.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вот совсем не в теме, сижу тут смотрю вокруг и всё меньше понимаю. Я живу в небольшом городе, а значит если знакомиться на сайте, то однозначно нужно будет ехать. Поехать куда-то с маленьким ребёнком я не смогу, пригласить в гости незнакомого человека больше чем на чашку чая тоже. Логичный вывод, что ловить тут мне нечего, если разговор о встрече в пределах одного города (пусть и мегаполиса) уже проблема. Как же люди всё же находят друг друга в разных городах и странах, как им это удаётс
Катя, во-первых, всегда есть вероятность познакомиться с людьми в своем районе или на приемлемом расстоянии. Просто чтобы не терять время, важно взвесить, комфортно ли вам будет встречаться или в голове будут постоянные мысли "чертовы пробки/моя электричка уже через сорок минут/еще уроки делать с младшей/я не хотела бы часто ездить к нему, пусть сам ездит, он же мужик"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оторвать свою ж** от дивана проблема для того, кто не заинтересован в этой женщине и этой встрече, ну и ладушки, зачем нам не заинтересованные то, такой если и приедет, то будет только придираться ко всему и искать недостатки. wacko_rt_40.gif

А вообще странно, на работу ездить по 3 часа - нормально, на какие-то занятия или хобби по часу-полтора- да запросто! А на свидание- неее, не дальше соседнего дома, а еще лучше пусть сама придет, прибраться поможет, поесть приготовит, ну и ублажит если ей очень хочется wacko_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если люди настроены на совместное проживание, а не на регулярный просто досуг, то километры не имеют очень большого значения, так как повстречались-съехались.
Вы готовы съехаться, простите, после первой встречи? Кроме того, опять не учли, кто к кому поедет-то? Работы у вас опять же ближе к своим домам, а не к чужим
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оторвать свою ж** от дивана проблема для того, кто не заинтересован в этой женщине и этой встрече, ну и ладушки, зачем нам не заинтересованные то, такой если и приедет, то будет только придираться ко всему и искать недостатки.
Это классический пример модели "диванной женщины". Подавляющее большинство женщин на сайтах знакомств считаюи, что они заинтересуют противоположный пол только тем, что они женщины. Слова "Ты женщина и этим ты права" здесь уже не работают, шевелиться надо
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2017 09:01
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это классический пример модели "диванной женщины"
сказал человек, ждущий именно описанного мной поведения женщины, а именно чтоб сама приезжала, сама всё сама (с),
чуть выше читаем "я не хотела бы часто ездить к нему, пусть сам ездит, он же мужик"
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
. Слова "Ты женщина и этим ты права" здесь уже не работают, шевелиться надо
Пример женского шевеления приведёте? ))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Мне кажется расстояний нет, есть люди)) Если нет настоящей заинтересованности, то и в соседний квартал лень будет идти... А если щелкнет, то и на другой конец света понесет)) Проверено!
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сказал человек, ждущий именно описанного мной поведения женщины, а именно чтоб сама приезжала, сама всё сама (с), чуть выше читаем "я не хотела бы часто ездить к нему, пусть сам ездит, он же мужик"
Простите, а где я написал, что женщина должна приехать ко мне сама?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Простите, а где я написал, что женщина должна приехать ко мне сама?
Правильно! Вы так не писали, Вы писали, что на Кипр нужно ехать. А ОНИ придираются!
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Катя, во-первых, всегда есть вероятность познакомиться с людьми в своем районе или на приемлемом расстоянии.
Рома, вот предположим, что живёт человек в городке с населением 10 тыс. (и это вместе с кладбищем) и так сложилось, что своего человека в этом городе для него не нашлось.
Тогда надо таки искать шире и глубже.)
Скажу вам как сильно заМКАДочная женщина - я таки верю, что поездка длительностью два часа не способна убить удовольствия от свидания с хорошим человеком.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
На мой взгляд, ТС недостаточно знаком со спецификой знакомств в сети, а если и знаком, то только в теории. Приехать на встречу - вряд ли проблема для обоих. Однако важно трезво взвесить перспективы и возможности дальнейшего общения. Маловероятно, что оно будет приятным, если дорога на встречу будет занимать более часа-полутора. Кроме того, у этих людей могут быть дети, которых не всегда можно оставить надолго. Если люди настроены не просто потрепаться и разойтись, знакомства на большом удале
Мы летали друг к дружке на выходные целый год живя в 3000 км друг от друга, познакомившись на форуме (правда не на сайте знакомств)... пришлось год так общаться, т.к. мне нужно было завершить пару дел по работе чтоб переехать. И в итоге получилась прекрасная семья. Так что не всегда все зависит от расстояния, если это твой родной человек можно многие вещи преодолеть чтоб быть вместе и ни разу не пожалеть ни о чем. В то время я не рассматривала то знакомство как серьезное и не думала что все так получится..именно настойчивость мужчины и покорила smile_rt_40.png wink_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется расстояний нет, есть люди)) Если нет настоящей заинтересованности, то и в соседний квартал лень будет идти... А если щелкнет, то и на другой конец света понесет)) Проверено!
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Слова "Ты женщина и этим ты права" здесь уже не работают, шевелиться надо
было б ради кого/чего шевелиться wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Простите, а где я написал, что женщина должна приехать ко мне сама?
Это читается в приведенной мной цитате rolleyes_rt_40.gif
Ваше нежелание ездить к женщине, напрягаться вообще в эту сторону как либо. smile1_rt_40.png
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А вообще странно, на работу ездить по 3 часа - нормально, на какие-то занятия или хобби по часу-полтора- да запросто
Странно мягко сказано я ваще в шоке, лутше на свидание. Интересно что за баба поедет на первое свидание убирать готовить (к мужчине тоже есть вопрос) а про с-су ваще молчу у вас табу же. Таких нЭт
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Странно мягко сказано я ваще в шоке, лутше на свидание. Интересно что за баба поедет на первое свидание убирать готовить (к мужчине тоже есть вопрос) а про секасу ваще молчу у вас табу же. Таких нЭт
Мягко говоря, таких "отзывчивых" не мало.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Интересно что за баба поедет на первое свидание убирать готовить (к мужчине тоже есть вопрос) а про секасу ваще молчу у вас табу же. Таких нЭт
А вдруг есть? rolleyes_rt_40.gif )) Только на выбор - либо убирать/готовить, либо с-с, что выберете? mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Странно мягко сказано я ваще в шоке, лутше на свидание. Интересно что за баба поедет на первое свидание убирать готовить (к мужчине тоже есть вопрос) а про секасу ваще молчу у вас табу же. Таких нЭт
так никто не говорит что так и есть cool_rt_40.png , а мечтать не вредно haha_rt_56.gif
а про с-с- бывают такие кххммм мужчины sarcastic_rt_50.gif что перед первым свиданием спрашивают, будет ли, мол стОит ли тащиться вообще на это свидание tease_rt_82.gif
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не умею я корову показать))...
а крокодила? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр