загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сила женщины в её слабости, Или что вы вкладываете в слова "сильная женщина"
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Много. И они, как правило, руководят, находясь на вторых ролях. Так выгоднее и удобнее для предприятия. Я пережила 4-х мужчин-руководителей, оставаясь замом. И я, и они понимали, что по сути решения принимаю я . Но для того, чтоб отношения с администрацией города поддерживать, с партнерами общаться, получать лучшие условия - нужен мужчина-руководитель. Такой свадебный генерал. Тогда и доверия предприятию больше, не знаю, почему - традиция такая. И зовут меня коллеги на работе "серый кардин
Ну значит, вам не везло. А я всю жизнь работала с отличными руководителями-мужчинами, профи в своем деле. А сейчас мой начальник -женщина и ничего хорошего в этом нет, ну не тянет она, хоть и доктор наук, и врач отличный. Но эмоций много не по делу и проч. косяки. И потом, тут в темах сплошь и рядом женщины хотят иметь необременительную работу, какой руководящая должность (при ответственном к ней отношении) не является. Сама я тоже, имея опыт работы начальником отдела, повторять его вряд ли захочу, независимо от уровня зарплаты. king_rt_56.gif Хотя это в Москве, а в Первоуральске, возможно, все женщины - прирожденные бизнес-леди... smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 19.05.2017 09:09
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сила представительниц слабого пола проявляется зачастую в экстремальных условиях. Несмотря на то, что женщины более возбудимы, эмоциональны (кричат, плачут), фактически оказывается, что они более устойчивы к стрессу. Переживать его без значительного ущерба для здоровья женщина обязана в том числе и тому, что, прежде всего, она – мать. Благодаря функции деторождения, «слабые» дамы «укомплектованы» крепкой психикой.
http://megatexts.ru/53-zhenschiny-silnee-muzhchin.html
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Самые правильные слова:
Говорить о том, кто лучше, сильнее, совершеннее – мужчины или женщины – не совсем правильно. Природа мудра, и она создала людей двух полов не для того, чтобы они соперничали между собой. Мужчина и женщина гармонично дополняют друг друга, и сильные стороны одних уравновешивают слабости других.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-873615-v-chem-zhenschiny-silnee-muzhchin#ixzz4hVOgBQjp
Ксения, Россия, Москва, 40 лет
Ксения, Москва, 40 лет.
 
Для меня сильная женщина это та, которая найдет в себе ресурсы(силы) и не станет равняться с мужчиной, например в какой - нибудь накаленной ситуации. очень сложно бывает выслушать и выдержать паузу, а потом успокоить мужчину и поговорить. Обычно так и тянет выплекнуть эмоции.))
Наверное потому и говорят, что сила женщины в ее слабости.))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Я знаю кто такая сильная женщина.. Это челове которого жизнь не раз била о землю а она продолжает верить и летать biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я знаю кто такая сильная женщина.. Это челове которого жизнь не раз била о землю а она продолжает верить и летать
ага, и исключительно на метле, т.к. крылья уже потрепались girl-witch_rt_92.gif yahoo_rt_84.gif
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Для меня сильная женщина это та, которая найдет в себе ресурсы(силы) и не станет равняться с мужчиной, например в какой - нибудь накаленной ситуации. очень сложно бывает выслушать и выдержать паузу, а потом успокоить мужчину и поговорить. Обычно так и тянет выплекнуть эмоции.)) Наверное потому и говорят, что сила женщины в ее слабости.))
Если бы все женщины так же, как вы, рассуждали и делали, дети бы жили в кровных семьях и росли бы спокойными и счастливыми. Благодарю за вашу такую мудрость.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Если бы все женщины так же, как вы, рассуждали и делали, дети бы жили в кровных семьях и росли бы спокойными и счастливыми. Благодарю за вашу такую мудрость.
Если бы всё зависело только от женщин, то дети бы жили в кровных семьях и росли бы спокойными и счастливыми. Семейная ПАРА!!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр