загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сила женщины в её слабости, Или что вы вкладываете в слова "сильная женщина"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ничего хорошего нет в стервозности... Она, во-первых, не делает сильной (но только, если рядом совсем слабый; ну или сильный, который по какой-то причине это терпит или зависим), а во-вторых, лучше моральная близость между людьми и жизнь душа в душу, чем постоянные конфликты и давление друг на друга.
Я разве говорила,что это хорошо?сама их ненавижу. huh_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Я разве говорила,что это хорошо?сама их ненавижу.
Ненависть - тоже не делает сильной beach_rt_68.gif tongue_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Но ведь иногда для достижения цели нужно уметь отпустить ситуацию и просто плыть по течению, как думаете?
Да, Мария, иногда нужно и отпустить ситуацию, но не для того, чтобы плыть по течению, а для определения дальнейших шагов. Своего рода передышка.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Имхо, но сила может проявляться только в экстремальных ситуациях, коих и в мирной жизни выше крыши
На мой взгляд, только в одной ситуации сила проявляется во всей красе: в умении поднять штангу весом 200 кг... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ненависть - тоже не делает сильной
Я не сильная.Слабая я. sad_rt_40.png Ищу сильного мужчину,чтобы в подмышку к нему забраться.
И сидеть там тихо-тихо,как мышь..мышь я. tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
На мой взгляд, только в одной ситуации сила проявляется во всей красе: в умении поднять штангу весом 200 кг...
тоже юмор люблю)))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Я не сильная.Слабая я. Ищу сильного мужчину,чтобы в подмышку к нему забраться. И сидеть там тихо-тихо,как мышь..мышь я.
Так сознаться, что мышь... тоже сильно tongue_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Да, Мария, иногда нужно и отпустить ситуацию, но не для того, чтобы плыть по течению, а для определения дальнейших шагов. Своего рода передышка.
А как быть с тем, что если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней? Или с тем, что если долго-долго сидеть на берегу реки, в конце концов мимо тебя проплывет труп твоего врага? Последнее - восточная мудрость между прочим...
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А как быть с тем, что если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней? Или с тем, что если долго-долго сидеть на берегу реки, в конце концов мимо тебя проплывет труп твоего врага? Последнее - восточная мудрость между прочим...
И для этого сила нужна: для принятия ситуации с последующим отпусканием. Сколько примеров, когда вцепляешься в неё, в ситуацию, и так вертишь её, и этак, и разэтак. И нужно очень постараться, и много сил приложить, чтобы просто... отпустить. smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А как быть с тем, что если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней? Или с тем, что если долго-долго сидеть на берегу реки, в конце концов мимо тебя проплывет труп твоего врага? Последнее - восточная мудрость между прочим...
Поговорка о том, что иногда нужно встать над проблемой и в результате найдется решение
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А как быть с тем, что если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней? Или с тем, что если долго-долго сидеть на берегу реки, в конце концов мимо тебя проплывет труп твоего врага? Последнее - восточная мудрость между прочим...
Дай мне силы изменить то, что могу изменить,дай мне терпение, смириться с тем, что не могу изменить, дай мне мудрость, чтобы отличить первое от второго...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 18.05.2017 18:46
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Сиильнаая, смеелая...
Как лебедь белаая...
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Стерва - это доминантная женщина среди остальных. Альфа-самка если так удобней вам будет.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Стерва - это доминантная женщина среди остальных. Альфа-самка если так удобней вам будет.
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина
Не забываем только, что слово это устаревшее.

Сейчас стерва - это успешная женщина.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
и тут то же самое уже wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не забываем только, что слово это устаревшее. Сейчас стерва - это успешная женщина.
wacko_rt_40.gif Успешная и "стерва" не синонимы.
А Людмилы Прокофьевны были всегда wink_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Успешная и "стерва" не синонимы. А Людмилы Прокофьевны были всегда )
Давайте ещё вспомним что было во времена Аристотеля.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Давайте ещё вспомним что было во времена Аристотеля.
В смысле? mosking_rt_50.gif ))) Мой пример из недавней истории, фильм вышел в 70х, пора моего детства ) Хотя для вас это возможно равноценно временам Аристотеля lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Сейчас стерва - это успешная женщина.
Вы действительно всех успешных женщин, которые занимаются любимой работой и не имеют финансовых проблем, причисляете к стервам? swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 19:31
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр